Koza de Reza, New Opera, 79 Anson Road

Абсолютное отсутствие навыков ведения и управления бизнесом! Нарушение трудового законодательства, некомпетентное руководство (это мягко сказано, на каждом собрании разговор ген.директора на матах, других слов в лексиконе к сожалению нет), алкоголизм (ключевые сотрудники компании каждое утро с дикого бодуна), задержка заработной платы (по настроению, видимо), оскорбления, НЕ ПЕРЕЧИСЛЯЮТ В ПЕНСИОННЫЙ ФОНД НИЧЕГО! При оформлении договор на руки не выдается, а если и выдается, то без печатей и без подписей! Каждый год меняют название фирмы! По поводу отпуска и больничного - должен быть отдельный отзыв, коротко - вы не имеете право болеть, вы не имеете право отдыхать. Если собрались в отпуск - знайте, рассчитывать его Вам будут из какого то непонятного оклада, о котором Вы якобы должны были знать, в среднем это около 8 тысяч за две недели. И САМОЕ ГЛАВНОЕ! Первые два месяца Вам вешают лапшу на уши, и говорят, что все хорошо и вы просто талант! ПОЖАЛУЙСТА НЕ ВЕРЬТЕ В ЭТОТ БРЕД! ГЕН. ДИРЕКТОР - параноик, думает, что все админы пришли, чтобы выкрасть данные и передать конкурентам! Да что там админы, ВСЕ ВОКРУГ!))) СМЕШНО! Ген.директор Ж.А! Не там ищите! Искать проблемы нужно в отражении зеркала и в своей голове, а также по диагонали от собственного рабочего стола. Человек с якобы В/О МГУ, филолог.....! Полное отсутствие вкуса, СТИЛЯ, грамотности - этот человек занимается ЗАКУПКОЙ одежды! Это надо видеть. Очень правильная поговорка на этот случай: "Баба может уехать из деревни, а вот деревня из бабы...НИКОГДА" И в заключении, для меня не ясно как компания существует практически 15 лет! Хотя нет, ясно, они "питаются" доверием и наивностью тех,кто к ним пришел! Знаю лишь одно - в Москву попали случайно, по небольшому везению в конце 90х. И сейчас, с ростом конкуренции, отчетливо видно, что неумелость, некомпетентность, незнание правил торговли, планирования и т.д ведет Вашу компанию туда, откуда ведутся ваши закупки - на рынок "Садовод".

Аноним 2014-06-21 19:54:13

Все верно, компания ужасная, обходите ее стороной! Время проходит, лучше не становится, скорее наоборот!!!! Работники внутри магазинов и офиса, все глубоко несчастные люди, все кто работают делятся на два типа, те которые хотят уволиться, но боятся (нет образования, боятся перемен ит.д), и те кто работает не долго (нет опыта, нет желания пахать) , и боится что его уволят. Уволенных больше чем ра

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Работа в компаниях Koza de Reza, kozadereza, Коза Дереза, она же Нью Опера (New Opera), она же Basic, она же 79 Anson Road

Коза Дереза, она же Нью Опера (New Opera), она же Basic, она же 79 Anson Road Сразу пугает. Зачем такое количество разных названий магазинов одинаковым товаром? Если компания развивается, то она развивается под одной маркой, брендом, логотипом, а не прячется под разными названиями. Расскажу о своей работе в данной компании. Самое главное — меня переманили с нормальной работы. Я работала уже Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
Koza de Reza, kozadereza, Koza deReza, Коза Дереза, она же Нью Опера(New Opera), Basic, Basic, она же 79 Anson Road

Коза Дереза, она же Нью Опера(New Opera)… она же Basic, она же 79 Anson Road…Сразу пугает..зачем такое количество разных названий магазинов одинаковым товаром? Если компания развивается, то она развивается под одной маркой, брендом, логотипом, а не прячется под разными названиями. Расскажу о своей работе в данной компании. !!!Самое главное – меня переманили с нормальной работы. Я работала уже Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Koza de Reza

Дорогие соискатели и специалисты. Я буду краткой. Работала в офисе, на одной из ключевых должностей, которая приносит денежную прибыль компании. С договоренностью о зарплате можно и не мечтать, находятся причины почему ты не за служила и не заработала. Не адекватность и необразованность со стороны всего присутствующего руководства. Оформление ТК было, но выплат по пенсионке не было! При увольнении любого сотрудника, Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
Koza de Reza

duktulip:

Про покупку пальто, тема которой тут уже развивалась.Хочу сказать что при выборе модели я придирчива как никто. На мою фигуру с большой грудью и бедрами не каждый понравившийся дизайн мне подойдет.Поэтому себе я выбираю как правило 3-4 топ-модели которые очень понравились, заказываю все, выбираю одно.Уже не первый год слежу за ассортиментом это торговой марки так как магазин недалеко от дома. Но заказываю именно через их сайт потому что выбор там больше и размеры всегда есть.В этом году приобрела английское пальто с кашемиром - очень довольна. Нежнейшее на ощупь и выглядит достойно. Хорошо смотрится с палантинами кои я обожаю)Пальто у них купила в первый раз так как обычно ношу модель несколько сезонов, зато до этого заказывала много раз платья. Возвратов/обменов не было, все примерялось при курьере и поэтому я знала что беру. Видимо тот случай что произошел с В....ькой единичный и ... Подробнее>>