ЧП Койвула Елена Павловна

ЧП Койвула Елена Павловна она-же (Примакина,Савинова),занимается контрабандой вещей и товаров из Швеции и Финляндии в Россию,обратно она вывозит контрабандой водку,лекарства и сигареты,пользуюсь тем,что у неё есть Российский паспорт(который она сделала мощеническим способом) и Шведский паспорт,при пересечении границы Российским пограничникам она показывает Российский,а финским пограничникам-Шведский паспорт.что позволяет ей не офрмлять визы,что само собой является мошеническими действиями и нарушением пересечения государственной границы,проживает она постоянно в Стокгольме,где кроме прочего занимается мощеничествами с кредитами,за что уже имела приводы в Шведскую полицию,так-же она отметилась в Канаде,где то-же отсидела в тюрьме.

Правда о Убийце и Уголовнице Койвуле(она-же сменила 4 фамилии) 2015-10-28 16:47:44

Вся жизнь у Койвулы(сменившой 4 фамилии)сплошная афера и убийства Вся ваша жизнь,это одна большая афера,в которую Вы пытаетесь втянуть всех. Вот расскажите нам как в Советское время(когда нет интернета и других возможностей знакомства),вы работая для отвода глаз дворником и мусоропроводчиецей в ЖКХ,знакомились с иностранцами(которых в Советское время в 80-х,по пальцам можно было перешетать в СПБ ,

Правда о Убийце и Уголовнице Койвуле(она-же сменила 4 фамилии) 2015-10-28 12:13:03

Койвула Елена Павловна(Вы уже сменили 3 фамилии,успев похоронить 2 мужей) очень хорошо,что вы тут пишите,у нас к Вам много вопросов,ваша сестра Нелли Павловна сказала нам ,что вы раньше промышляли продажей ворованного золота(из зубных клиник),кроме этого Генадий Васильевич сказал,что вы ему предлагали все продать и переехать жить в Швецию(это-же заведомый обман),как только Вы появитесь в Гатчине о

Anna 2015-08-23 18:31:03

Я её знаю,живу с ней рядом в Швеции(в стокгольме) иногда её вижу,на сколько я знаю,она стоит на учёте в психдиспансере,её туда её же сын определил после того как она накинулась с кулаками на Эмиоию и каспера(её внуки),кстати они по русски совсем не говорят,я о внуках,что за бабушка такая что внуков русскому даже не научила.К неё домой часто полиция приезжает она продукты из магазинов ворует,т.к не

polise.se 2015-08-23 12:41:44

Koivula Elena Pawlowna föddes i den staden av Segezha (Karelen, Ryssland), geboren 1953 (E 62 Jahre) liv i Stockholm (Schweden), mošenica och killer, dödade hon sin finska man i Koivula (Finland), i tillägg mottog det 2008, efter att ha bedragit de svenska myndigheterna ryskt medborgarskap, hon är nu svenska och ryska pass, hon lurar dem visar den svenska gränsen vakterna när de korsar svenskt pas

Правда о Убийце и Уголовнице Койвуле(она-же сменила 4 фамилии) 2015-08-23 11:16:02

Напишите каким образом якобы отравился ваш первый муж Савинов,Вы потом Елена приезжали и претендовали на его квартиру,но его родственики вас быстро раскусили и написали на вас заявление,вы сразу в финляндию сбежали и там ваш новый финский муж якобы застрелился или застрелили,вы и там пытались имуществом завладеть,потом сбежали в Швецию,сколько бегать то будите мадам Койвула(или какая у вас теперь

Правда о Убийце и Уголовнице Койвуле(она-же сменила 4 фамилии) 2015-08-23 11:15:01

16.01.2015 | отрицательный отзыв
ЧП Койвула Елена Павловна

Койвула Елена Павловна 1953 года рождения-Мошенница,родилась в городе Сегежа Карелия,занимается финансовыми махинациями,на территории Гатчины и Ленинградской области,организовала фирму ЧП Койвула Елена Павловна,арендует места в разных точках,как только на неё заводят дело,сразу переезжает,имеет 2 паспорта Российский и Шведский,вывод денежных средств из России,в том числе мошеннические действия в области недвижимости. Подробнее>>