Отзыв : Test-help.com

Расскажу и я о своем опыте работы с TEST-help.com. Заказала тесты для подготовки к отбору в компанию Марс, честно заплатила злосчастные 750 рублей и получила эти тесты. Я была в шоке, если честно. С первых минут поняла, что это просто набор каких-то пробных тестов с интернета, которые отбирали просто так – лишь бы было. Тут вам и ошибки, и малое число вопросов, и вообще очень однотипные задачи. Ну и «вишенка на торте» - регулярно зависающая и «падающая» система. Даже пытаться готовиться по этим тестам я не стала. Полный бред, да еще и за деньги!

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Test-help.com

Нормальный сервис, научиться прохождению тестов можно. Я к нему готовился к конкурсу Лидеры России 2017 года и после подготовки уверенно прошел числовые и вербальные тесты. Но для конкурса 2018 он честно говоря уже немного устарел - нет тестов на эрудицию и на управленческий потенциал, а это две трети тестирования и самые сложные этапы. Сейчас готовлюсь на hrlider.ru мне он кажется более полным.

19.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Test-help.com

Проходила я не так давно SHL тестирование в одну из FMCG компаний в своем городе. Предварительно готовилась, как могла. И честными способами, и не очень. Одним из последних были тесты от сайта TEST-HELP.COM. Уж лучше бы я сюда и не лезла. Дали какие-то непонятные вопросы (около десяти), гору ошибок в самих тестах, абсолютно однотипные задачи не совсем по теме. О какой нормальной подготовке вообще может идти речь? Создается впечатление, что задания составлялись на основе учебников по алгебре за девятый класс. И, если честно, вполне возможно, что так и было. Во всяком случае очень назойливое ощущение есть.

05.07.2019
Отзыв : Test-help.com

Был в прошлом году момент, когда мне предстояло пройти тестирование для трудоустройства в PWC (Kenexa). Я в теме разбираюсь вполне неплохо, но решил перестраховаться и приобрел пробные тесты на сайте Test-HELP.COM. О том, что это обман, понял сразу, как только взглянул на то, что получил. Десять вопросов! Вы серьезно? Это бред чистой воды! Потом начал вчитываться, нашел ошибки чуть ли не во всех тестах. И за это они просят 750 рублей!!! Ну и не возвращают их, само собой. Итог: Test-HELP.COM – обычные обманщики, которых в интернете просто масса. Не попадайтесь на их предложения и не верьте словам.

28.12.2018
Отзыв : Test-help.com

А я вот пробовал свои силы при тестировании в компанию Nestle. Сами понимаете, насколько тут серьезный подход к отбору кадров. Ну, думаю, надо все сделать в лучшем виде. И пока готовился нашел сайт TH.com, где предлагали те самые тесты. Решил, что будет круто заранее знать все. Да, было бы круто, но не с этими ребятами. Тесты дали какие-то вообще непонятные, никак не связанные с теми, что оказались в предстоящем тестировании. А время и деньги я все же потратил, о чем сильно жалею. Остерегайтесь мошенников из TH.com и не переводите им никаких денег.

07.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Test-help.com

Здравствуйте! Я тоже из «счастливчиков», купивших тесты в TH.com. Для меня было очень важно пройти тестирование в British American Tobacco, куда я мечтал попасть уже несколько лет, как мог готовился, но решил пойти хитрым путем. Схитрить не получилось, но схитрили на мне. Кажется, администрации TH.com совершенно не стыдно подсовывать своим клиентам черт знает что вместо реальных тестов. Отличается все – от постановки вопросов до количества тестов в целом. Просто набор каких-то тестов, завалявшихся в интернете. Это я бы и сам нашел. Бесплатно! Но мне это не нужно было. Деньги спущены на ветер.

23.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Test-help.com

Вот и очередной фейк от Филиппа (он же Вадим Тихонов), который застрял на форумах с 2008 года и не знает, что тестирование TalentQ тем и отличается, что время дается на Вопрос, это Вам подтвердит каждый кандидат. Поэтому и принципы подготовки совершенно разные. Филипп (Вадим Тихонов), отвлекись от написания отзывов ненадолго, посмотри видео https://www.youtube.com/watch?v=UCfwUpa3qtk.

23.11.2018
Отзыв : Test-help.com

Я проходил отбор в одну международную FMCG компанию и мне прислали ссылку на Talent-Q тест. Чтобы его нормально сдать, я купил тесты TH.COM. Будьте осторожны с этими тестами! Их авторы откровенно врут. Во-первых, их режим решения “Talent-Q” (когда таймер считает время на каждый вопрос по отдельности) – полная выдумка. В реальных тестах такого не было! Был обычный таймер, а TH.COM вводят покупателей в заблуждение! Во-вторых, я нашел где-то ошибок 5 на каждый тест! По ним нереально готовиться, это просто надувательство.

23.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Test-help.com

Добрый день! Меня зовут Андрей, я являюсь администратором сайта test-help.com. Ответственно заявляю, что все написанные отзывы являются частью недобросовестной кампании одного из прямых конкурентов, который вместо того, чтобы развивать свой продукт, сидит на различных форумах и на сайтах отзывов, рекламируя свой ресурс и обливая грязью других (погуглив отзывы, Вы поймете, о ком я). Без лингвистической экспертизы видно, что все эти отзывы написаны одним человеком, выдержаны в одном стиле. Чтобы не быть голословным, вот ссылка на один из ресурсов с отзывами, http://vseotzyvy.ru/item/34929/reviews-testyi -test-helpcom-g-moskva-test-helpcom/ Главное доказательство фейковости комментаторов – все они также написали отзыв об ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЕ ПИЩЕВЫХ ОТХОДОВ, то есть все эти

27.01.2018
Отзыв : Test-help.com

Мне нужно было пройти тестирование в British American Tobacco и я купил тесты test-help.com. К сожалению, они абсолютно не стоят своих денег. Самое главное – в них очень много ошибок. Причем ошибки встречаются как в условиях вопросов, так и в решениях. Такое ощущение, что авторы сильно торопились и наклепали каких-то низкопробных вопросов. Затем сами вопросы вообще не похожи на те, что были на реальном тесте. Ни по содержанию, ни по структуре. Например, числовые тесты у них состоят только из таблиц, что абсолютно не так. А также у них есть тесты из 10 вопросов – какие-то обрубки, т.к. реальный тест это