Богдан:

Богдан
Давно хотели купить культиватор, устали возделывать вручную. да и возрасту же не тот. в Агротрейдинг нашёл модель, которая оказалась дешевле, чем в других магазинах - ЦЕЛИНА МК-406Р, выбрал из-за хороших характеристик и более менее доступной цене. Тем более ещё и подарок к покупке предлагали на выбор. Я взял складную ножовку с фиксатором, японскую - отличная вещь. Магазин мне понравился, консультанты все подробно объяснили. Удобно и быстро оплатил через Яндекс.деньги. Доставили довольно быстро. Культиватор ожидания оправдал.
Костя
От покупки в АгроТрейдинге я получил массу удовольствия. Так как ассортимент у них большой и есть из чего выбрать. Описание техники подробное. Цены адекватные. И есть доставка в регион. Поэтому я без труда смог выбрать и оформить заказ на дровокол МTD, который доставили в мой город на 5 дней после его оплаты. Работает он превосходно и выполняет свои функции просто отлично.
IgorKoftun
Газонокосилку для дачи решил брать в специализированном магазине, а именно в "Агро трейдинг". У них широкий выбор подобной техники, много профессиональных марок, а значит и качество отличное. Менеджер помог подобрать функциональную модель, которая еще и с хорошей скидкой оказалась. Заказ оформил через сайт, доставка заняла 2 дня, оплатил по факту при получении в пункте самовывоза. Покупкой доволен!
Анатолий
В АгроТрейдинге я приобретал снегоуборщик и газонокосилку, которые работают просто идеально. Доставили их на следующий день после оформления и оплаты товара. Да и сама форма оформления онлайн заказа на сайте очень простая и понятная. Так что за садовой техникой я теперь только сюда.
Егор
По сути магазина предоставляет всё, что может понадобиться в хозяйстве. Приобрёл здесь товар первый раз в апреле для открытия дачного сезона, а именно два дачных гамака с деревянным корпусом. Заказ приняли быстро и по доставке тоже не задержали. Всё пришло вовремя. После чего я собрал конструкцию для проверки. Изделия качественные дефектов нет. Ничего не пришлось менять. Безусловно, теперь могу доверять магазину и буду пользоваться их услугами по мере необходимости.
Александр
Брал бензогенератор Europower EP 6500 для поездок на природу (был очень необходим). Качество товара нормальное, меня порадовало. Работает не слишком шумно. Кушает относительно мало) Генератор отличного качества. Заказывал его через сайт. После позвонил оператор для уточнения деталей заказа. Доставили быстро в срок как и было обговорено. Спасибо, советуем
maks.yartsev.90
Хороший магазин, где я смог купить по акции бензиновый триммер Honda UMK 435 UEDT нового поколения, да еще и гарантию предоставили, которую оформили документально с печатью, как и положено. Ассортимент предоставлен широкий, выбрать есть из чего и на разный бюджет. Не пожалел, что прислушался к мнению менеджера, парень оказался компетентным в технических вопросах и не ошибся в рекомендациях. Заказ также оформил быстро, который был получен в оговоренный срок. Понравилось то, что заранее предупредили о доставке, сразу видно, что дорожат покупателями. Магазину от меня пятерочка, буду еще сотрудничать.
Мария
Для своего сада приобрела бензокусторез Patriot. В первую очередь потому, что цена на кусторез была значительно ниже чем в других. Во вторых, потому, что у них есть своя доставка. И в третьих, они предоставляют свою собственную гарантию и возможность обслуживаться в их сервисном центре. Поэтому покупку я оформила онлайн у них на сайте, там все просто и понятно, выбрав нужный способ доставки. Доставили мне кусторез быстро. Качество у него отличное. Сам по себе он не тяжёлый и обрезает кусты ровно. Пользуюсь я им с большим удовольствием.
Паша
Пару месяцев назад приобрели здесь бензопилу. Оформили заявку по телефону, где предварительно указали способ доставки транспортной компанией, так как проживаем мы в регионе России. Доставили её быстро и в отличном состоянии. Все документы прилогались. Заводиться она с первого раза и работает без перебоев.
stark.nek
Живу за городом, поэтому точно знал, что буду заказывать себе минитрактор. Решил купить на сайте компании Агро Трейдинг. Сначала растерялся при выборе модели,  не знал что именно выбрать. Но после, связавшись с консультантом, нашли оптимальное решение -трактор марки Cub Cadet LT2 NR92 - кому интересно. Мне быстро просчитали стоимость и время доставки. На следующий день мне его уже привезли. Уже был заправлен бензином, водитель показал мне его в работе, а также все режимы. Приятным был подарок от компании - канистра для бензина. Агрегат до сих пор работает без сбоев( надеюсь так и будет продолжаться). Надежная машина. Рекомендую.
kkolhugina2004
Я из Нижегородской области, искал себе именно аккумуляторный культиватор (на участке нет электричества и с бензином возиться не люблю). Очень обрадовался, найдя этот магазин. Удобный сайт, можно прямо там сравнивать выбранные товары. Купил аккумуляторный культиватор Monferme Agat 0.8квт – очень маневренный и работает непрерывно около 40 мин, вторую батарею так же докупил в этом магазине. В подарок дали защитные очки. Доставили вовремя.
egorisaev82
Своего помощника-минитрактор Honda hf 1211 he приобрел в этой компании, через их официальный сайт в интернете. Легко все оформил и заказал, менеджер предоставил на мою покупку хорошую скидку)). Доставили на следующий день, перед этим сделали предпродажную подготовку (денег за это не взяли), водитель Н..й показал как правильно пользоваться агрегатом, проверил его работу во всех режимах, дал нужные инструкции, подарил от компании два флакона фирменного моторного масла, Помогли сделать еще один заказ, проконсультировав меня о нужных и идущих к трактору комплектующих. Очень рекомендую компанию всем, кто ищет качественный сервис и хорошее обслуживание.
v_silakov
О данной компании могу сказать только хорошее, являюсь их постоянным клиентом уже около 2-х лет и ни разу не пожалел о своем выборе. Всегда приемлемые цены с предоставлением неплохих скидок, качественный и новый товар, всегда в комплекте к нему идет гарантия. При желании, там же на месте, можно докупить необходимое оборудование и воспользоваться услугами сервисного центра компании. Менеджеры всегда выслушают и вежливо тебе ответят, быстро подберут для тебя индивидуальное предложение. Покупал культиватор Mantis Honda deluxe, с оформлением и оплатой заказа также все было просто и без лишней головной боли.
alex44477
Обожаю ухаживать за своим дачным участком, это у меня своеобразное хобби, в Агротрейдинге я нашел для себя все, что мне пригодилось на даче. Заказал на 13 тысяч рублей необходимый инвентарь и отличный гриль со скидкой. Заказа оформляется очень удобно и требуется на это минимум времени. Доставили товары через транспортную компанию бесплатно, поскольку закал был на сумму превышающую 10 тысяч рублей. Все аккуратно упаковано и абсолютно целое, благодаря интернет магазину сэкономил приличную сумму.
edick.sakhatzky
Недавно делал заказ в этом магазине. Мне быстро позвонили для уточнения некоторых вопросов, рассказали как я могу быстрее оплатить товар и получить доставку. Ставлю однозначно 5 звезд, так как весь процесс покупки был быстрым и без накладок. Спасибо
Мария47
Для хозяйства потребовался качественный обогреватель. Посмотрели с мужем варианты и остановили свой выбор на инфракрасном обогревателе Patriot GSC-5IN, который по хорошей цене купили в этом магазине. Магазин понравился большим выбором различной техники. Ещё понравилась компетентная консультация от менеджера, а также доставка, которая привезла наш обогреватель без задержек.
Anna_21
Нашла в этом магазине всё что нужно было, цены доступные, и к стати, главный их плюс - довольно быстрая доставка. В целом, качеством товара я довольна, оно соотвецтвует цене.
Katerina0111
Заказывали с мужем в этом магазине бензокосу марки ECHO. Выбрали её по отзывам в интернете, среди своего ценового сегмента она лучшая. А на этом сайте так вообще дешево выходит. Понравилось, что к покупке можно выбрать себе подарок. Мы выбрали кусторез. Как раз старый секатор уже никуда не годился. К нам все это добро дошло за несколько дней. Коса работает как надо. Магазин советую.
Vladislav76
После нескольких снежных зим решил приобрести снегоуборщик. Выбрал магазин садовой техники Агротрейдинг. Привлекло наличие хороших качественных моделей. При уточнении заказа получил исчерпывающую консультацию менеджера по выбранной модели. Снегоуборщик отличного качества, мощный. Чистит хорошо, отбрасывает снег на приемлемое расстояние.
Анна
Приобретали здесь для своей компании мотоблок Caiman Vario 60S. Было приятно пообщаться с продавцами, помогли с выбором подходящей для нас модели, покупку оформили договором с предоставлением гарантии. Получили неплохую скидку, а в подарок дали лейку на 10л. Доставили на следующий день как мы и просили, без повреждений с полным комплектом документов. Агрегат оправдал наши желания, как говорится, ему любая почва по зубам)))
Кристина Игоревна
Я ИП, у меня малый бизнес. По советам менеджера С..я купила «Бензиновый снегоуборщик Forward FST 70 E». В частности выбрала я его, из – за невысокой цены, и плюс, на него была хорошая скидка и спеццена при самовызове. Да и сама машина меня вполне уcтроила это и мощность и объемный топливный бак. Оплаченную технику быстро отправили в мой регион, так же когда заказывала, узнала, что у них есть собственный сервисный центр, поэтому была спокойна при покупке техники. Из недостатков: взамен ожидаемого подарка, дали скидку, но тоже в целом хорошо, все равно думала здесь еще заказать несколько машин. И да, ребята, очень важно: всегда нужно просить скидку, если не спросить, продадут по сайту. У меня такой проблемы не было, но у знакомой компании было, грустная история. Магазин рекомендую!
Максим
Купил себе здесь садовый измельчитель. Заказ я оформил и сразу оплатил при получении. Доставку не пришлось ждать долго. Доставили мою покупку быстро. Измельчитель был без повреждений и при транспортировке не поцарапался и не повредился. Помимо хорошей скидки они подарили мне электротриммер в подарок, что стало для меня большой неожиданностью. Такого выгодного предложения я давно не встречал.
Роман
Я заказал товар в интернет магазине Агротрейдинг, мне пришло подтверждение на электронную почту о стоимости и сроках доставки. Когда приехал курьер, цена оказалась выше, чем в письме. Разница была не столь высока, но она была, на мой вопрос о причинах курьер не смог ответить, тк он только доставляет, дабы его не задерживать оплатил как было у него в бумагах, дабы не задерживать, решил, что позднее урегулирую ситуацию с компанией, а зря, надо было отказаться. Позвонил в компанию менеджеру, он сообщил, что да цена такая как сказал курьер. Я попросил повторить стоимость и получилось, что цена моего товара с доставкой ниже, чем та, что назвал менеджер. Он сказал, что цена на товар на сайте не верная и надо ориентироваться на менеджера при устном общении по телефону. Тут видно, что менеджеры сами устанавливают цену, которую захотят, если покупатель будет не совсем внимателен. На сайте нет контактов для обратной связи с руководством, всё замыкается на менеджерах, которым на это всеравно. Значит управляющие компанией пустили всё на самотек и откуп этих самых менеджеров, которые не заботятся о репутации, а экономят на спичках. Настоятельно рекомендую не обращаться в этот магазин.
Андрей
Месяц назад лазил на сайте Агро Трейдинга, выбирал культиватор. По соотношению цены и качества привлек Caiman Mocco. Прочитал, что новая модель. Оформил заказ в Саратов, товар пока в пути. Хочу отметить качественную работу консультантов, проинструктировали по всем пунктам! Плюс при заказе получил скидку, в подарок дали три флакона фирменного масла! Честно говоря, ни на одном сайте не встречал подобного.
Аноним
.18г, аккаунт мужской, возраст 45-50лет, г. Москва3. Для фирмы решили приобрести вертикуттер, и остановили свой выбор на бензиновом EUROSYSTEMS SC42B . Покупку оформляли в компании Агро Трейдинг и сотрудничество с ними нас более чем устроило. Предложили выгодную цену, дополнительную гарантию, сделали бесплатно предпродажную подготовку. Будем продолжать сотрудничество.
pentagon_0001
Культиватор Honda F 220 DE-очень прост в обслуживании, высокоэффективен, маневренен, имеет отличные острые ножи. Сам не из Москвы, покупал по безналу на сайте Агро Трейдинг, при покупке получил полную информацию о тех. возможностях аппарата и подарки. После оплаты быстро доставили до транспортной компании и отправили мне в город. Рекомендую к покупке! Доволен качеством на 100%
Николай Нестеров
masha57
.  Сказать, что я довольна покупкой – ничего не сказать! Я, как девушка, вообще не разбираюсь в бензокосах, но менеджер С...в компании Агро Трейдинг мне всё рассказал и  подробно объяснил. Доставку сделали в этот же день, моя бензокоса AL-KO bc 4125II Comfort уже была заправлена бензином, а водитель Вячеслав еще и продемонстрировал  как ей правильно пользоваться. Спасибо Вам!
Петр52
Заказали в компании Агро Трейдинг мотоблок Гарден Скаут GS 101 D  c навесом. Ребята осуществили доставку к нам на предприятие в этот же день, да еще в подарок привезли три флакона фирменного масла. Мало того, они предварительно залили полный бак, продемонстрировали нашим специалистам, как пользоваться мотоблоком, и сказали, что 1-е ТО  в сервисном центре будет бесплатным. Довольны обслуживанием и ценой.
Александр Невский
Наступили холода и я конечно же позаботился о заготовке дров. Колуном колоть долго, да и губительно для спины. Поэтому самым оптимальным вариантом было купить дровокол. Сосед мне посоветовал обратиться в магазин «Агро Трейдинг», я его послушал и не пожалел ни капельки. В итоге остался очень доволен. Покупал дровокол Patriot CE 5215 Соотношение цены и качества отличное.
mariapalmer.1501
Решили подарить отцу на День рожденье садовый трактор Viking MT 6112, он давно о нем мечтал, но возможности самому купить не было. Посмотрели на сайте « Агро Трейдинг», что самовывозом вывезти еще выгоднее получается. При продаже нам сделали предпродажную подготовку, и очень грамотно проконсультировали. А еще скидку предоставили. Вот уже почти как месяц трактор работает у отца безукоризненно. Качество их товара замечательное.
PopovDima
Я очень рад своей покупке. В магазине “Агро Трейдинг” купил газонокосилку бензиновую CAIMAN LM 5361. Очень удобная в эксплуатации машина. Подшипиники в колесах, большой бак, трава собирается в  огромный травосборник. Очень хорошо поддается управлению и хорошо идет по траве. Был в августе в командировке в Москве и поэтому заказ забрал сам и получил вдобавок ещё и  скидку за самовывоз. И на сам товар тоже была скидка. В подарок выбрал флакон фирменного масла и с ним  канистру для топлива. В общем весь в подарках и скидках, как именинник счастливый поехал домой.
nekitaov
Мы с братом давно хотели культиватор. Надоело уже заниматься тяжелой работой, пусть культиватор копает - он железный. У нас рядом дома и большой участок земли. По рекомендации соседей купили культиватор в интернет-магазине Агро Трейдинг. Ездили к ним сами. Мы выбрали MantisHondaPlus сразу и забрали, так как мы живем за МКАД. Сотрудники подготовили культиватор полностью к работе. Помню пришли, менеджеры все быстро оформили, посчитали скидку и даже подарили дисконтную карту.  Возможно нам ещё что-нибудь понадобится. Пускай будет!
Галанин Дмитрий
Заказал мотобур MAXCUT MC 55 от которого я в восторге. Справляется со всей работой на «Ура». У интернет-магазина Агро- Трейдинг есть свой сервисный центр, который обслуживает как по гарантии так и послегарантийное обслуживание .Это такой немаловажный факт. Консультанты хорошо знают ассортимент и грамотно консультируют по всем вопросам .
sergey.makarov
Купили качественный мотоблок АГАТ с двигателем лифан в интернет магазине  Агро Трейдинг. Выбирал долго среди фирм разных марок и остановился на этой модели. В нем мне понравилась хорошая производительность. Соседи по даче ходили смотрели как он работает, ведь не у всех еще есть такая роскошь. Думаю в этом сезоне у АгроТрейдинга появится полно покупателей, в качестве моих соседей. При покупке сделали неплохую скидку. сделали предпродажную подготовку  и дали подарок!
Хляпов Николай
Не первый раз заказываю технику на АгроТрейдинге. Так как совмещаю всегда несколько покупок из других интернет-магазинов получается выгодно по цене. До транспортной компании довозят бесплатно, ну а дальше компания доставляет уже всё одним багажом. Модель снегоуборщика WOTEX 90 мощная, как раз для уборки больших заснеженных участков. Фонарь тоже был важен при выборе – в тёмную ночь это хорошее подспорье в работе. В подарок выбрал зимнее масло и сразу прикупил расходники. До моей глуши доставка будет долгой если что, а тут сразу и со скидкой. Агрегат надежный, хоть и понадобилась замена расходников. До сервисного центра, понятно, не доезжал, но консультировался по телефону, менеджер Роман всё объяснил подробно и понятно. Доволен как всегда.
daniildavydov2015
Долго искал такой снегоуборщик, именно от MTD, нравится именно этот производитель. Нашел в АгроТрейдинге и остановился на модели SMART M 53. Легкий, компактный, влез в багажник. Заказывал самовывоз, получил приятную скидку. Оформил быстро, удобно, при получении сотрудник С...в  подробно рассказал про все подводные камни в обращении. Получил в подарок масло, удивился, впервые такое встретил! Сразу взял срезные болты, по хорошей цене. Благодаря советам С...а со всем разобрался сам. Отличная модель, рекомендую!
Александр
«Агротреидинг» давно стал «моим» магазином. Я здесь покупаю и технику, и садовый инвентарь, и даже товары для пикника! У них адекватные цены, можно забрать самостоятельно со склада (так даже дешевле) или заказать доставку (привозят максимум на следующий день). Нравится качество обслуживания и самих товаров.
Антон
Решился на покупку садового мини трактора Cub Cadet – отличная техника для частного дома с большой территорией. Выбрал на сайте «Агро Трейдинга». Скидку даже дали. Хотя техника и не маленькая, доставил без проблем. На месте даже проинструктировали, как пользоваться. Приятно, когда заботятся о покупателе.
Максим
У меня полетел бензокусторез). Подходящий нашел в «Агро Трейдинге». Цена хорошая и гарантию дали. Доставили на следующий день.
Дима
Привлек меня этот интернет магазин своими доступными ценами. Поэтому я подобрал здесь в подарок тестю бензопилу AL-KO. Оформил покупку по телефону и уже вечером забрал ее в пункте выдачи товаров. Все быстро и без огромных очередей. Тестю очень понравился мой подарок, так как бензопила работает отлично.А я доволен тем, что угодил ему с подарком.
Артем1
Сравнив цены на бензопилу  в обычных магазинах моего города с ценами в АгроТрейдинге, я убедился, что здесь она намного дешевле. Поэтому я оформил покупку у них на сайте. Доставили мою бензопилу транспортной компанией Сдек. Бензопила была хорошо упакована. Гарантийный талон и чек об оплате были приложены. Бензопила полностью соответствует описанию и прекрасно со своей основной функцией.
Никита
В АгроТрейдинге я приобрёл триммер MTD. Который не просто отлично косит траву, но а так же прекрасно срезает высокие зарасли. К тому же сам процесс оформления покупки на сайте простой и понятный. Да и доставили мой триммер быстро и в собранном виде. Так что в целом я доволен и триммером который я приобрёл и качеством обслуживания этого интернет-магазина.
Валерий52
В хозяйстве понадобился мотоблок, и чтобы его отыскать по более приемлемой стоимости, пересмотрел несколько магазинов. Внимание привлек Агро трейдинг, и во время беседы с менеджером, он посоветовал обратить внимание на модель  Салют 5Х с фрезами в комплекте, и даже скидку пообещал при оплате. Доставку не задержали,все пришло в лучшем виде. Процесс покупки оказался не сложным, и теперь присматриваюсь к другим товарам, а выбирать есть из чего.
dim.rudkowsky
Покупал на этом сайте перед дачным сезоном культиватор Салют-К-2, с выбором хорошо помог менеджер. Заказал с доставкой. Привезли вовремя, водитель показал как работает агрегат, всё было понятно, минус – вместо обещанных очков в подарок, привезли лейку…Но в целом я остался доволен.
alenacalenskaya
Я в прошлом году покупала в этом интернет-магазине газонокосилку бензиновую Cub Cadet cc 46 mb для дачного участка. Мне понравилось качество этой газонокосилки, она проста и удобна в управлении. Также хотела бы поблагодарить менеджера И..ю за то что грамотно объяснил мне как пользоваться этой техникой. Планирую еще что- нибудь купить из садового инвентаря, воспользуюсь дисконтной картой, которую мне подарили при покупке.
gorylkoff.vladilen
Могу только положительно отозваться о работе данной организации и писать много и много, но хочу просто описать в 2 словах опыт покупки здесь - предложили мне самый оптимальный для моих требований вариант по вполне доступной цене. Обслуживанием тоже доволен. Спасибо.
Тимур
Я купил здесь садовый триммер DFEWOO DABC 320 в начале апреля. Покупку оформил я через корзину, попросил жоставить прямиком на дачу. Привезли его очень быстро. Все документы и гарантии были в надичии, работоспособность проверил сразу. Все Ок.
Дмитрий Романов
Агро Трейдинг привлёк меня своими доступными ценами, а так же тем, что можно получить дополнительную скидку если забрать товар самостоятельно. И именно по этой причине я приобрёл здесь бензиновый триммер Echo 22 GES. Со всей информацией о нем я ознакомился в их интернет магазине, где я и оформил покупку. На следующий день, приехав в пункт выдачи, я смог предварительно убедиться в его работоспособности и только после этого оплатить товар. На моё удивление сотрудники магазина были очень вежливые и с удовольствием продемонстрировали мне товар. Так же на этот триммер магазин предоставляет 1 год дополнительной гарантии. Делая выводы, понимаю, что за последнее время это наверное все таки лучший интернет магазин в котором мне приходилось покупать
kamennaya.olga
Бензокоса Champion T336 приобретена в магазине Агро Трейдинг. Качеством абсолютно довольна (брала по безналу). Газон до 15см косит "как по маслу", более 20см чуть тяжелее, но проблем тоже нет, все ровненько! Магазин даёт двухлетнюю гарантию, но думаю, что и по истечению данного времени, триммер прослужит долго и что немаловажно качественно! Хочу отметить качественное обслуживание магазина и много разных акций в процессе оформления заказа. Отличная организация работы.
Светлана
Анатолий
Выбирал достойную газонокосилку очень долго, пересмотрел очень много фирм и магазинов. Но какой-то нюанс все равно находился. В итоге остановился на Газонокосилке бензиновой Cub Cadet CC 53 sph hw. Приобрел я ее в магазине «Агро-Трейдинг», заказывал доставку, привезли мне ее через день, но только потому, что мы так согласовали .Привезли уже с подготовкой, и подарочком, я выбрал масло для двигателя. А так, у них доставка в день заказа. В общем, впечатления от покупки остались положительные.
Владимир
У меня небольшая компания по оказанию услуг. Для выполнения задач нужна техника и инструменты. Большинство необходимого покупаем в «Агро Трейдинге» Нравится качество их товара, доступная цена, быстрая доставка. Всегда без проблем производят гарантийное и послегарантийное обслуживание. У них же покупаем масла и запчасти. Для нас это проверенный поставщик всего необходимого для бесперебойной работы.
Виктор
Понравилось качество агротехники в «Агро Трейдинге». Покупал снегоуборочную технику у них же – все доставили в срок и по хорошей цене.
Сергей
Покупал газонокосилку в «Агротрейдинге», у них же можно к ней сразу купить и масло и запчасти – очень удобно. Дают гарантию на покупки и сами проводят сервисное обслуживание. Одни преимущества!
Владислав
Моя последняя покупка в «Агро Трейдинге» (магазин агротехники) – подметальная машину Тилбургер. Отличная вещь, всем рекомендую! И по цене вышло с самовывозом даже меньше  на 5 тысяч рублей чем  у других! Дали гарантию, предпродажную подготовку провели. У них покупаю постоянно, никогда проблем с покупками не было!
Николай
Давно мечтал о бензопиле Stihl 180. Да все никак средств на нее не хватало. Друзья подарили на День рождения – настоящий мужской подарок! Заказывали в «Агротрейдинге», да и не удивительно, мы там все покупаем агро инструмент. Надежный магазин и цены доступные.
Афанасьев Игорь
Покупала садовый пылесос PATRIOT PT BV2000E и была рада свей покупке. Он достаточно легкий (даже я, женщина могу с легкостью убрать им всю территорию), да и объем собираемого мусора большой, не приходиться часто его чистить. В магазине мне предоставили скидку, да и доставили буквально на следующий день. Думаю это не последняя моя покупка здесь.
Руслан
жульё! ничего в этой помойке не покупайте
Пётр58
Заказал здесь партию электрических триммеров OLEO-MAC TR111E. С моим заказом не было никаких проблем, поэтому отзыв у меня исключительно положительный. Все в порядке: выбрал, оформил заказ, подтвердили, отзвонились, привезли. Все быстро. Спасибо. Доволен. Думаю, как-нибудь потом приобрести здесь еще бензиновую газонокосилку, но это в следующий раз. Еще раз спасибо.
Алексей
Я не знал, какой точно измельчитель купить, поэтому позвонил в магазин и попросил меня проконсультировать. Мне подобрали несколько моделей, из которых я потом и выбрал электрический измельчитель PATRIOT PT SE30. Мне сделали небольшую скидку к покупке – что приятно. Когда заказ был скомплектован и готов к доставке, мне перезвонили из магазина, чтобы согласовать доставку. Я согласовал. На следующий же день получил заказ. Благодарю вас за хорошо проделанную работу.
Макар Рехтовский
Планировал купить на дачу бензогенератор, но не знал, какой лучше выбрать и где лучше покупать. Коллега с работы помог мне с выбором и товара, и компании. Благодаря ему я обратился к вам и заказал здесь бензиновый генератор CHAMPION GG951DC. Заказ выполнили быстро. Доставили буквально через несколько дней. Я уже отвез его на работу. Там он отлично справляется со своими задачами. Спасибо!
Максим
Я хотел купить садовый минитрактор, но точно не знал, какой лучше купить. Обзвонил несколько магазинов и так и не смог сделать выбор. Тогда позвонил в Агротрейдинг. Решил еще проконсультироваться здесь. Ио чудо! Здесь, в этой компании, мне предложили то, что я хотел (просто сам не знал) – отличное соотношение цены, качества и необходимого мне функционала – садовый минитрактор MTD Smart RC 125. Я оформил на него заказ по телефону, а когда заказ был «собран» (если о тракторе так вообще можно сказать), мне позвонили. Я решил самовывезти его сам (благо, было на чем + при самовывозе удобнее (там рассказывают, как пользоваться техникой) и дешевле. Действительно, мне все подробно рассказали и показали + бесплатно провели предпродажную подготовку техники. Спасибо!
SergeyS
Ваш сайт надоумил меня сделать отличный подарок моей супруге – я решил подарить ей спальный мешок, потому что она, когда мы ночуем на даче, замерзает. Выбрал ее любимый цвет – розовый и заказал спальник. Мне почти сразу позвонили из магазина, я все подтвердил, а на следующий день привезли. Подарок подарил, жена была в восторге и от подарка, и от самой идеи. Спасибо вам – иначе я бы не догадался. P.S. Теперь она не мерзнет)
Марат Углов
Для себя отметил, что в компании отличный сервис. Я давно облизывался на бензиновый дровокол AL-KO KHS 5204, но никак не мог решиться на такую серьезную покупку. Недавно купил, и насколько же проще стало жить на даче. Хочу сказать сотрудникам магазина большое спасибо за грамотную оперативную работу. Мне все подсказали, на каждом этапе выполнения заказа звонили, держали в курсе. Курьер по приезду даже прочитал мне небольшую вводную лекцию, как пользоваться этим агрегатом. Все отлично! Спасибо! 5!
Игорь
Фирма торгует тем чего нет в наличии. Жулики в чистом виде!

Москва, ЮАО, Нагорный, Нагорный проезд, 12Г

01.03.2022 | положительный отзыв
Работа в удовольствие

Работаю 3 года в компании Агро Трейдинг менеджером по продажам. Отличная работа для тех, кто умеет и хочет продавать. Люди в данной компании работают хорошие, отзывчивые, помогают друг другу. Особенно... Подробнее>>

26.02.2022 | положительный отзыв
Отличное место для работы!

Работаю в Агро-Трейдинг более 2х лет. Очень много общаюсь с клиентами и отлично знаю наш ассортимент.  Очень дружный коллектив и отличный директор , главное выполнять свои обязанности и все будет в... Подробнее>>

07.02.2022 | положительный отзыв
Хорошая компания

Я уже чуть более, чем полгода работаю в АгроТрейдинг менеджером отдела продаж. Лично мне приятно работать в нашем коллективе. В компании комфортно.У меня здесь стабильная оплата, оформление по трудовой. График удобный. ... Подробнее>>

01.02.2022 | положительный отзыв
Крутая компания

Пришла на работу год назад в компанию Агро-Трейдинг. Сначала прошла стажировку. С первого дня оформили по трудовой и стажировку тоже оплачивали. В этом отношении все честно и прозрачно. Мне комфортно... Подробнее>>

27.12.2021 | положительный отзыв
Отличное качество

Замечательный интернет - магазин, заказывал ГАЗОНОКОСИЛКу МЕХАНИЧЕСКую CHAMPION MM4026 Через несколько минут перезвонил менеджер - консультант, уточнил подтверждение заказа, через четыре дня после оформления заказа, товар поступил в почтовый склад,... Подробнее>>

14.12.2021 | положительный отзыв
Работа, которая нравится

Работаю в этой компании уже несколько лет. Имеется больше плюсов, чем минусов, чтобы не покидать эту работу. Нравится коллектив, зарплата, удобное месторасположение, не нужно ехать через весь город, плюс постоянные... Подробнее>>

09.12.2021 | положительный отзыв
Хороша крмпания

Меня зовут Алан. Являюсь менеджером компании Агро трейдинг Являюсь сотрудником фирмы уже около года. Меня все устраивает. И коллектив хороший, и зарпалата достойная и стабильная. Место работа для меня... Подробнее>>

07.12.2021 | положительный отзыв
Меня все устраивет

Доброго времени суток!. Зовут меня Вячеслав. Я работаю водитетелем в компании Агро трейдинг уже несколько месяцев и работой доволен. Хорошая заработная плата, есть премиальные. Доставляем товары на хороших надежных и... Подробнее>>

16.11.2021 | положительный отзыв
Хорошая компания

Я Станислав, работаю менеджером в данной компании.Компания хорошая, зарплату оплачивают во время. Все менеджеры стараются верно и качественно проконсультировать клиентов. Водители доставки всегда во время довозят заказ до покупателей Подробнее>>

28.10.2021 | положительный отзыв
От меня 5 звезд

Компания продает качественную технику, предоставлен огромный выбор в магазине, цены хорошие, сотрудники знают свое дело. Подробнее>>

12.10.2021 | положительный отзыв
Компания хорошая, техника качественная

Уже второй раз покупал здесь садовую технику, оба раза весь процесс прошел быстро и без каких либо проблем! Здесь большой выбор техники Цены выгодные Документы все в порядке, гарантия есть Доставка во время Я доволен,... Подробнее>>

14.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Агро Трейдинг

Мой выбор на сайте Агро Трейдинга пал на аэратор CAIMAN 50S, подкупило качество и наличие запчастей. В работе оказался прост и удобен, заводится очень легко. Мощности хватает на длительную безостановочную работу. Это радует, так как подрабатываю летом на дачных участках. Менеджер проконсультировал по всем вопросам. Также была скидка на товар и в подарок дали 2 флакона фирменного масла. Бесплатно довезли до транспортной компании. Всё получил в целости и сохранности. Рекомендую этот магазин.

Россия, Липецк, Нагорный пр-д, 12-г, Москва, 117105

19.03.2018

Екатерина:

Москва, ЮАО, Нагорный, Нагорный проезд, 12Г

31.10.2015 | отрицательный отзыв

Екатерина:

Ужасный интернет магазин! Никогда ничего не заказывайте там!!! С таким хамским обслуживание я сталкиваюсь впервые!Захотела я купить технику на дачу и после запроса в поисковой системе, мне выдал сайт Интернет магазина №1. Меня приятно удивил выбор и цены на сайте. Я решила, что компания серьезная и стоит остановить свой выбор именно на этом сайте! После заказа в интернет магазине мне перезвонил менеджер и сообщил, что товар, который я заказала стоит внимание на 5000 руб. дороже На попытку выяснить причину столь большой разницы мне был дан ответ "Я могу вам вообще сказать, что данного товара нет в наличие! (Хотя до этого было сказано, что товар есть) Не хотите не покупайте, заказывайте в другом интернет магазине! Так что до свидания, товара в наличие нет!" и бросил трубку. Я перезваниваю на горячую линию все еще в надежде, что это цевильная контора и там ... Подробнее>>