АВМ Тюнинг:

К сожалению, никакой бизнес не защищен в сети от комментариев от не вполне адекватных лиц, не относящихся к покупателям. Компания АВМ Тюнинг существует с 2016г., и еще до этого осуществляла продажи через другое юридическое лицо, таким образом, общий стаж работы АВМ Тюнинг, как одного из лидеров на рынке реализации запчастей на авто, составляет более 5 лет. За это время мы осуществили более 2000 продаж на территории РФ и ближнего зарубежья. Более того, наша компания не была замечена ни в одном судебном разбирательстве, что для стажа работы в 5 лет является еще одним показателем добросовестности продавца. Касательно комментариев о «перекупе», очевидно, что автор не только эмоционально нестабилен, но и проявляет элементарную экономическую безграмотность. Очевидно, что АВМ Тюнинг не является производителем, но является официальным дилером производств всей продукции, которая размещена на страницах сайта avmtuning.ru. Это позволяет нам приобретать запасные части со своей скидкой, зависящей от объемов продаж. Эта же скидка позволяет реализовывать продукцию нашим многочисленным покупателям по ценам ниже розничных, как если бы покупатель обратился к производителю напрямую. Учитывая выше перечисленные доводы, опирающиеся на здравый смысл, и то, что автор не оставил данных о своем заказе, очевидно, что он не имеет отношения к покупательскому звену. Отзыв, оставленный на этой странице, является заказным и не соответствует действительности. Назло нашим конкурентам мы и впредь будем оказывать услуги по продаже запасных частей, отвечающие всем необходимым требованиям.:)

08.01.2020
ООО АВМ-ТЮНИНГ

Деньги заплатил, товара так и не увидел. Заказ №16296 от 26.11.2019... Сейчас уже янаврь 2020 года. Общение с представители=ем ничего не дало. Отнес заявление в полицию по факту мошенничества. Пусть компетентные органы разбираются. Подробнее>>

04.12.2019
ООО АВМ-ТЮНИНГ

Не связывайтесь с этой конторой!!! Сделал заказ- ВНИМАНИЕ 24.09.2019 !!! Сейчас 31.10.2019!!!! Этот человек очень любезен (я так понял он там один), пока вы ему не оплатили, а дальше просто не отвечает на неудобные звонки!!!! Обещанный возврат так и не поступил!!! Берегите нервы!! Подробнее>>

25.06.2019
ООО АВМ-ТЮНИНГ

Контора АВМ Тюнинг - Рога и Копыта с помещением 2*2 кв. м. по адресу Святозерская 22 (где стоит стол и стул)! И работает там один человек (он же владелец, он же менеджер, он же грузчик и он же водитель) сего чуда- Андрей Уба! В наличии нет ничего, т. к. денежных средств - тоже! В долгах как в шелках! Соответственно будьте готовы к задержкам и нарушениям сроков поставок за оплаченный товар! Банальный перекуп! Погуглите и найдёте например производителя этих же багажников и бамперов в г. Ульяновск, автобоксы Vetlan - г. Пермь, и т. д! После оплаты, заказ отправляется производителям, а Вы сидите и слушаете байки про сезонность и большой поток заказов! Подумайте! Подробнее>>