Отзыв пользователя Maria о компании Автосалон Many Cars

Maria:

Полгода назад искала работу... Здесь была вакансия кассира. Прошла собеседование и очень рада, что взяли. Нравится коллектив, так как у нас классная команда, большинство - профи и очень грамотные специалисты... Работаем по графику, удобный, кстати. Зарплата хорошая. Могу сказать, что компания достойная. Рекомендую.

Клиенты бывают тяжелые.

16.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Автосалон Many Cars

Хороший процент с продаж, благодаря чему получается очень неплохая по современным меркам зп. Нед жутких планов, которые нереально выполнить. Коллектив отличный, причем и руководство, и остальные работники.
График и расположение мне не очень подходят, но не хочу менять место работы из-за наконец-то нормальной оплаты труда.

25.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Валентин о компании Автосалон Many Cars

Сейчас в салоне работаю старшим техником по ремонту автомобилей. Ребята собрались отличные. Некоторых еще подучить нужно, но в целом толковые и готовые к работе. Уровень оплаты средний, но есть хороший плюс за счет бонусов и премий, ну и приятно что компания оплачивает питание всему персоналу.

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Автосалон Many Cars

Меня в Мэни Карс привлек хороший оклад. Попробовал устроиться и повезло. Сейчас уже второй месяц работаю техником, готовлю машины к продаже. Из приятных бонусов отмечу еще что компания нам возмещает затраты на питание. Если подсчитать, сколько тратишь на обеды, то тоже сумма приличная выходит.

13.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Эля о компании Автосалон Many Cars

Я переживала, получится ли устроиться в компанию, поскольку в автосалоне не работала никогда. Но повезло, что взяли кассиром. Адаптировалась быстро, у меня опыт работы в кассе был, нужно было только вникнуть в специфику. Очень довольна стабильным графиком, практически никогда не задерживаюсь на работе. Оплата выше среднего.

22.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Денис о компании Автосалон Many Cars

Я к большому объему привык, поэтому сложностей особо не было, даже в самом начале. Коллектив у нас собрался отличный, общаемся все на равных. Работаю каждый день, кроме выходных, иногда немного задерживаюсь, но больших переработок нет. Есть еще такой бонус - бесплатное питание. Я очень этому рад, так как на еду всегда уходит много денег.

02.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Игорь о компании Автосалон Many Cars

Здесь хорошие возможности развиваться. Для менеджера по продажам реально есть смысл работать и стараться. У нас хорошие бонусы, проценты. Многое зависит от твоего личного объема продаж. Отличнейший коллектив!!! Вот в этом плане реально повезло на все 100%! Отношение между коллегами порядочное, уважительное, вообще ребята просто отличные! Нашему руководителю также благодарен за корректное отношение по личным вопросам

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Автосалон Many Cars

Отличная компания, есть возможности получать столько, сколько ты хочешь. Хорошая мотивация. Руководство уважаем и они к нам относятся с уважением. Хороший офис, комфортная кухня.

03.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании Автосалон Many Cars

Компания дает хорошие возможности для менеджера по продажам. Поток клиентов постоянный, выбор машин тоже постоянно пополняется и держат приятный ценник. Так что тут продажи есть и есть всегда. Руководство серьезное, профессиональное, адекватный контроль за дисциплиной, четкое распределение обязанностей. Мне нравится как тут организовать рабочий процесс, чувствуешь себя комфортно и так сказать на своем месте.

10.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Саша о компании Автосалон Many Cars

Полгода назад устроился техником по ремонту авто. Устраивает что работа официальная, оформили по трудовой, платят без задержек. Коллектив у нас в салоне собрался отличный, поладили сразу же.

19.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Роман о компании Автосалон Many Cars

Хороший уровень оплаты, официальное трудоустройство. Смены удобные и в случае чего с начальством можно найти компромисс в этом вопросе. Я работаю техником, объемы немаленькие, но и премиальные начисляют хорошие. Коллектив дружный и стабильный, особых конфликтов не припомню за время работы.

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Вася о компании Автосалон Many Cars

Приветствует вас менеджер отдела страхования и кредитования в величайшей компании Manycars)) Пожелаю остаться анонимным, мало ли что. Существует в моей работе много и положительных и отрицательных моментов. НА праздники мы всем дружным нашим коллективом выезжаем на корпоративы, стоит отметить что организация денег на это не жалеет. Всегда остается много крутых воспоминаний с каждого корпоратива. На работе можно всегда перекусить, в том числе и взятую с собой еду, оплату которой нам кстати компенсируют.

29.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Рита о компании Автосалон Many Cars

Работой в Many Cars довольна! Это моя первая работа после универа и за полгода я тут многому научилась. Спасибо коллегам и начальству, что помогали мне и даже, когда допускала ошибки относились к этому снисходительно. Зарплату платят строго без задержек и работаем по нормированному графику.

02.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Максим о компании Автосалон Many Cars

Устроился сюда пару лет назад, работаю менеджером, работа не пыльная, плюс еще и с машинами каждый день проводить мне нравится, зарплата меня устраивает, премии выдают иногда неплохие. В офисе есть кухня с холодильником и микроволновкой, можно с собой брать еду и с комфортом обедать прямо на работе. А расходы на питание компенсируются компанией.

09.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Артур о компании Автосалон Many Cars

В Мэникарс работаю техником по ремонту автомобилей с пробегом. Обычный рабочий график с понедельника по пятницу, по восемь часов в день. Но объемы работы огромные, чтоб вы понимали, иногда приходится задерживаться, но такое бывает не часто. Зарплату платят стабильно, плюс у нас еще и премия есть, а также компенсируют питание на работе.

09.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Валерия о компании Автосалон Many Cars

Работаю в этом салоне кассиром. Оплата стабильная и на хорошем уровне. Доброжелательный коллектив. Компания нам также компенсирует расходы на питание. Работа есть почти всегда, но объемы адекватные, практически никогда не задерживаюсь допоздна.

13.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Михаил о компании Автосалон Many Cars

Высокие зарплаты + процент. Компания работает стабильно, хорошие объемы продаж, поэтому и у нас работа всегда есть, я техник по подготовке авто. Сколько работаю задержек по оплате не было. Официальное оформление. Отпуск по графику. Больничные оплачиваемые.

20.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Юра о компании Автосалон Many Cars

Отличные возможности для менеджера по продажам. Хорошее обучение для сотрудников. Высокий уровень зарплат, официальное оформление. С выплатами опозданий нет. Коллектив отличный, у нас крепкий костяк и текучка кадров минимальная.

01.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Женя о компании Автосалон Many Cars

Для менеджера по продажам возможности хорошие. Клиенты есть всегда и реальные покупки тоже в общем постоянно. Неплохие проценты с продаж. Удобный график. Даже если нужна подмена, нужно выйти вместо кого-то или еще что-то в этом роде, то руководство всегда согласовывает такие моменты заранее.

06.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Саша о компании Автосалон Many Cars

Зарплаты на уровне выше рынка и хорошие премиальные. Комфортные условия труда, есть все необходимое оборудование, современные боксы. Компенсация питания. Отличная кухня, где есть холодильник и микроволновка, можно пообедать в комфортных условиях.

10.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя [email protected] о компании Автосалон Many Cars

Уровень оплаты выше рынка в основном за счет процентов с продаж. Нереальных планов не ставят, но если есть хоть немного опыта в продажах, то на второй-третий месяц уже без напряга будешь выполнять план. Отличная проходимость в салоне, несмотря на не супер выгодную локацию. Хороший коллектив, порядочное начальство.