Отзыв пользователя Арутюнов А. о компании На Колесах

Арутюнов А.:

Если сравнивать условия работы на предыдущем месте и на колесах ру, то здесь конечно намного жестче. Я был немного поражен, что в магазине все так строго, плюс как я считаю, лишние инвентаризации. В целом работаю, и пока что не собираюсь уходить, есть стабильная ЗП. К условиям привыкнуть можно, если очень нужна работа.

Строгое начальство

22.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя svyatoslav о компании На Колесах

Обучение бесплатное это конечно хорошо, но напрягает, что свой выходной трачу на это, вместо того, чтобы отдохнуть. Шиномонтажником здесь работаю, вроде бы опыта предостаточно, а все никак руководство не может угомониться, продолжают нас учить! Уже весь мозг проели тем, что клиент- это святое! Как будто мы и так не понимаем, что работа наша должна быть безупречной. Хорошо хоть все это компенсируется хорошим уровнем оплаты.

14.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Владимир Калинин о компании На Колесах

Поскольку проработал в "На колесах.RU" около 5 лет, захотелось рассказать о том какова же тут реальность и как здесь живется. Попал работать в сервис наколесах по ул.Академика Королева мастером-приемщиком. Сервис на Королева, выбрал сам, на тот момент мне предлагалось несколько точек на выбор.Этот сервис был ближайшим к дому. Я не строил особых иллюзий на эту должность, не собирался задерживаться надолго. Но это было до того, как познакомился с коллективом, с руководством, скажем, с компанией в целом. С течением времени сложились хорошие отношения с ребятами -коллегами, с ними реально повезло,

08.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алевтин о компании На Колесах

Да, зарплату платят хорошую и клиентов много, без работы не сидели. Но работать в таком режиме, мне тяжело

16.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании На Колесах

Мне пока нормально здесь. Не смотря на некоторые минусы, работать можно. Для того и устраивался, чтобы нормально зарабатывать, а не по пол дня ждать клиентов. Здесь клиентов всегда много, запись вперед на неделю. Оплата труда норм, поменьше бы только руководство гоняло, не так напряжено было морально.

21.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании На Колесах

Я второй месяц только как устроился. Недавно получил первую зп, остался доволен. Фронт работ просто огромный, скучать и отдыхать некогда. Но мне нравится, что здесь есть стабильность. Заметил, что отношение руководителей строгое, но не хамское, сработаться можно.

28.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании На Колесах

Работал в компании На колесах.Ru, но уволился. У них там очень строго с дисциплиной, требование к сотрудникам высокие. Мне там было тяжело работать, хотя зарплата у них нормальная. Много времени приходилось тратить на различные обучающие программы, которые на мой взгляд- пустая трата времени. Хотя многие работают и их устраивает.

08.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Роман о компании На Колесах

Не могу сказать, что в Наколесах работать прям мед, тут есть свои заморчки. Требуют много от сотрудников, дисциплина на высоком уровне. Но с другой стороны условия труда хорошие, что не говори, чисто, есть где покушать и отдохнуть. Зарабатывать получается нормально, так как клиентов много и они есть всегда, а не наплывами.

12.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Руслан о компании На Колесах

По-моему сейчас во всех больших компаниях очень высокие и четкие требования к стандартам. В "На колесах" в том числе. Зато потом с таким багажом знаний и навыков открыта дорога в любой автосервис. Работаю полгода, привык уже ко всем правилам, перестали напрягать. Даже лучше рабочий процесс свой стал организовывать. Итог-высокая зарплата и большой опыт работы. Буду учиться и работать дальше.

16.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Денис о компании На Колесах

Не смотря на завал в работе, всегда есть время пообедать, с понимаем начальство относится. Я так говорю, потому что на шиномонтажке постоянно завал, у клиентов бывает запись на неделю вперед, поэтому в рабочем процессе расслабляться особо некогда. В прошлом году устроился в НА Колесах РУ. Очень многому научился, получил опыт большой, а этом все благодаря обучению и беспрерывной работе.

27.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Слава о компании На Колесах

Трудновато немного, за счет нагрузки большой. Постоянный поток клиентов, иногда даже время обеда переносишь чуть ли не на вечер, чтобы успеть все сделать в срок. Оплата вроде бы норм, я сужу по своим меркам.

02.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Влад о компании На Колесах

Я бы и подумать не мог, работая в сервисе, что нужно будет еще посещать семинары и обучаться… С одной стороны, зачем оно мне нужно, опыт годы и годы работы автослесарем, а с другой, кое-что новое и смог узнать для себя. Потянуло меня почитать отзывы о компании, и не удивлен, что многие ноют, что им тяжело, да тут объем работы, ого какой, выдержать нужно, но если приходить на работу просто сидеть в ожидании клиента, то что ж заработаешь, здесь хоть зп нормальная, работать в общем реально.

02.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании На Колесах

Стабильная работа, удобный сервис с раздевалкой, местом для обеда и душевой, обычно зарплата была вовремя

20.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Руслан о компании На Колесах

Бегите от туда

04.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Aleksey о компании На Колесах

писаны с моей зарплаты. Кто хочет в своей жизни познать что токое гемарой то добро пожаловать в компанию на колёсах. Ru

12.10.2018
Отзыв о работодателе «На колесах»

Разводят всех и монтажников и менеджеров, делают из людей рабов, гибкая система штрафов, сотрудники платят за всё, а компания строит грандиозные планы и обещают что всё будет, просили обеспечить инструментом- ни какой реакции, за то гордо называется тех-цент, по факту как были шинниками так и остались. Людей бросают по центрам если кто-то не вышел, не спрашивая хочешь ли ты этого или нет, если не вышел штраф 5000. Так же все сотрудники должны быть на связи всегда, за это тоже есть штраф- не ответил сразу на доску почёта. задержки зарплат очень большие, получить зарплату сразу- не возможно перед зарплатой приезжает сотрудник СБ и выгребает кассу, ЗП чёрная, не оформляют в штат по году а иногда и больше.
Их нет! ... Подробнее>>

08.10.2018
Отзыв о работодателе «На колесах»

Проработал в компании почти 2 года. Шиномонтажников дрючат по полной - чистота каждые 3 месяца проверка, грязно? штраф по 5000 каждый месяц (на протяжении 3ех месяцев). Пропал инструмент - плати, постоянно отправляют на разные центра по всей Москве, на неделю-две. В компании девиз - клиенты самые лучшие, а вы - го*но. В любой ситуации даже если клиент не прав - Виноват ТЫ. Менеджером даже и пробовать не стоит идти, 2 месяца ЗП - МИНУС 1-2 тыс рублей. Почему? Штрафы, за всё! Ответственный на центре (ларьке) за всё - ты, опоздал на 30 мин? 3000 рублей штраф. Требования колосальные, зарплата в среднем 20-30 тысяч, в межсезонье больше не получите! В сезон - месяц-полтора будешь бегать как сайгак, бывали случаи и в сервисную зону выйдешь помогать! Получишь 50-60 тысяч. Ребята оно того не стоит. Если год назад еще можно было ... Подробнее>>

24.08.2017
На колесах

Сначала когда я устраивался на работу спрашивал по 5 раз на период стажировки как выплачивается ЗП , мне говорили как и на работе по процентам , ок. Общались нежно ласково, все объясняли. Стажировка месяц, а кому то говорили 2 недели , кому 3. Поработал я там 2 недели устроился под конец сезона, нормально вошел в работу, пахал как и все остальные , опыт у меня был , через 2 недели сезон окончательно закончился и настали дни когда уже по 3-5 машина в день приезжало , нас отправили грузить фуры с сезонкой, длилось это 2 дня. После чего я спросил когда закончится период стажировки, мне сказали что вот уже все и должны перевести в штат. На время стажировки никаких документов не подписывается только на честном слове. Через 2 недели меня на Амурскую вызвали и сказали в течение месяца проходить ... Подробнее>>

10.01.2017 | положительный отзыв
На колесах

Никогда и никаких стоек рецепшн в магазинах не было, ровно как и касс с кассиршами. Тут сам себе жнец, кузнец и на дуде игрец. Условий для комфортной работы нет как и оплаты. Так что думайте сами кто пишет положительные отзывы . Посетите любой «ларек» наколесах и убедитесь сами. На яндекс диске уже много фактов этой чудо компании. Расшарьте гугл
Их нет ... Подробнее>>

04.08.2016 | отрицательный отзыв

Их нет ... Подробнее>>

22.07.2016 | отрицательный отзыв

пока всем доволен
Работать в компании nakolesah начал два месяца назад. По профилю сам я мастер по автомеханике. Прекрасно понимая, что на каждом предприятии есть свои нюансы и определенная специфика работа, я согласился на испытательный срок-обучение в компании. Получение навыков а автоцентре прошло, конечно, бесплатно и, по итогам, рабочего месяца я получил свою первую зарплату. Конечно, для механика с опытом, эти деньги являются ... Подробнее>>

15.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «На колесах»

Основное название: На колесах Другие названия: ВОЧ Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти Сайт: www.nakolesah.ru Телефоны: 380-10-10 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,45/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 24 Описание деятельности: Интернет-торговля шинами и дисками, услуги шиномонтажа. Автор: Семен (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Подробнее>>

15.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «На колесах»

Основное название: На колесах Другие названия: ВОЧ Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти Сайт: www.nakolesah.ru Телефоны: 380-10-10 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,39/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 21 Описание деятельности: Интернет-торговля шинами и дисками, услуги шиномонтажа. Автор: Коля (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Подробнее>>

20.12.2015 | отрицательный отзыв
На Колесах.ру

Alex:

Дорогие друзья! спешу сообщить Вам, что отзывы на всех сайтах о компании «на колесах» имеют очень мало общего с действительностью, и те лишь мечты руководства) заинтересованные представители компании рассказывают вам свои представления о распрекрасной организации труда. предлагаю вашему вниманию правду. Итак, начнем с самого важного — с заработной платы, которая официально составляет 18000 рублей. с этой суммы работодатель производит отчисления в пенсионный фонд и которую готов показать банку в случае обращения в последний за кредитом (читайте, что ни один банк на территории РФ не одолжит вам сумму большую, чем вы можете потратить за неделю в супермаркете). Продолжим, для руководства компании работники не люди а рабы, которые не должны иметь собственного мнения, а выполнять их приказы. Если в сервисном центре нет машин, работник весь день с тряпкой вылизывает пыль, либо перекладывает колеса на складе с места на место. Далее поделюсь с ... Подробнее>>

18.01.2016 | положительный отзыв
На Колесах

В «na kolesah ru» я проработала финансистом около двух лет, (сейчас сижу в декрете) и за этой время очень сдружилась с ребятами. Почти весь коллектив мужской, но все джентльмены. И очень нравится то, что на рабочем месте нет безпредела: никто не пьет, не курит. Рабочий процесс идет активно, но я бы не сказала, что очень напряженно. Зарплата хорошая, платят стабильно. Подробнее>>

25.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сеть шинных центров «На колесах.Ru»

У нас в городе открылась вакансия менеджера в компании На Колесах. Так как очень нужна была работа, решил попробоваться, не думал, что возьмут, так как опыт в продажах у меня всего год. Собеседование прошел успешно, в скором времени приступил к работе, уже больше полугода работаю в компании. Меня все устраивает, особенно радует зарплата, довольно неплохая, а главное выплачивают вовремя, как раз за кредит получается отдавать в срок. Работаю в дружном коллективе, все ребята хорошие, серьезных конфликтов ни разу не было, все стараемся уладить мирно. Что еще сказать, считай мне повезло. Подробнее>>

22.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сеть шинных центров «На колесах.Ru»

Продавцом-консультантом в шинном центре Наколесах на Маршала Тимошенко тружусь уже год. Доволен своей работкой. Хорошо у нас – уютненько, клиенты как на подбор – все вежливые, ребята хорошие работают. Привыкал всего пару месяцев, очень хорошо что нас здесь всему обучают – а то врят ли бы я с таким ассортиментом шин и дисков сам разобрался. Сейчас уже неплохо ориентируюсь, могу клиентам помочь в выборе, рассказать о шинах того или иного бренда. Кстати заработок у нас хороший, наверное поэтому текучки нет. А еще понравилось что после собеседования у меня сразу уточнили где я живу и при звонке предложили работу в магазине Подробнее>>

22.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сеть шинных центров «На колесах.Ru»

Сейчас очень трудно найти работу даже профессионалам, не говоря уже о новичках без опыта. Пошел в сервисный центр На колесах.RU простым подсобным рабочим. Руководство оказалось адекватным. Заметили мою активность, отправили учиться бесплатно в свой учебный центр. Сдал экзамен, получил сертификат, и меня повысили по службе до мастера ТО. Зарплату в почти 2 раза подняли. Подробнее>>

15.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сеть шинных центров «На колесах.Ru»

Неплохой коллектив, сравнительно высокая оплата, график нормированный, столовая. Могу с уверенностью сказать, что условия здесь существенно лучше, чем на многих других автосервисах. К тому же я пришел в компанию практически без опыта и трудился сначалу за копейки. Сегодня, спустя 3 года, многому научился, соответственно зарплату получаю солидную и могу прокормить семью. Еще один важный момент – это отношение начальства. Здесь даже директор к тебе относится как человеку, а не как к животному, что нечасто встречается на подобных фирмах. Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сеть шинных центров «На колесах.Ru»

Работаю бухгалтером в «На колесах» уже больше 5 лети. Офис уютный: кофе, чай, печеньки, дружный коллектив и пр. Начальство общается как с равными, что для меня особенно важно. В общем-то, придраться не к чему, тем более что компания уже давно стала для меня семьей и вторым домом. Да, бывали за 5 лет и разногласия, бывали споры и обиды, но в целом организация работы заслуживает уважения. Единственное, пробиться сюда сегодня очень непросто, учитывая, что текучка кадров минимальная, и увольняться ни у кого желания нет. Подробнее>>