ИП Щелокова (Хмельная пятница, Попова 76) и ИП Ткачева (Банка, Попова 184)

Уважаемые соискатели работы г. Барнаула. Хочу рассказать о неприятном случае, который приключился со мной. Некоторым, с позволения сказать, людям, добившимся какого-то успеха на коммерческом поприще, сносит крышу - они начинают чувствовать себя хозяевами жизни. В zнваре сего года я устроился в магазин разливных напитков Хмельная пятница, по адресу г.Барнаул, ул. Попова 76. Проработав 4,5 месяца я захотел уволится по причине постоянного вмешательства в личную жизнь (расспросов: что, где, когда, с кем)? личная жизнь должна быть вся на показ, аргументируется: Ведь мы все одна большая семья! Помимо этого постоянные ОРЫ!!! Недовольства абсолютно всем! И скотское отношение к работникам магазинов.Приходить раскидывать все по магазину что лежит аккуратно, и заставлять складывать, выставлять снова! Если ты не возьмешь трубку на своих выходных, тебе грозит штраф в размере 500, и это только за первый раз (Отработав перед этим 14 дней без выходных по 14 часов в день!)! За эти 4,5 месяца устав от всего вышеперечисленного в неоднократных моментах, я решил уволится! Придя утром на работу, сказав начальству? что я ухожу на следующей неделt, я получил очередную порцию негатива в свою сторону, позже договорились о том что я, доработаю до конца своей недели и пересдам смену другому работнику. Но ближе к 15:00, мое начальство, Щелоков Евгений и Ткачева Елена заходят уже с другим продавцом (тупая АИДА! Причем во всем), и сказав мне, чтобы я собрав свои манатки, покинул магазин, не заплатив при этом ни копейки за отработанные дни! Хотя там и так зарплата смешная! И выплачивать не собираются. Так что вот так дорогие соискатели Барнаула - НЕ ИДИТЕ К НИМ РАБОТАТЬ, ВАС ТАК ЖЕ КИНУТ КАК И МЕНЯ, И ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ. Адреса их магазинов: ИП Щелокова Хмельная Пятница, ул.Попова 76 ИП Щелокова Хмельная Пятница, ул.Попова 51 ИП Щелокова Таверна, ул. Горно-Алтайская 2 ИП Ткачева Банка, ул.Попова 184 ИП Ткачева Погребок, ул Антона Петрова 203

гость 2015-09-07 10:45:26

Уважаемые соискатели работы. Никогда!!!!!Никогда не ходите работать к этим людям!!! Помимо того , что они хотят знать все о вашей личной жизни они еще и вмешиваются в нее. Кто им не нравится(а не нравятся им все кроме Кати и Ильяса которые лижут им ж...) они приезжают ночью и вывозят товар тысяч на 20000 этим самым делая продавцам недостачу. В итоге продавец остается без зарплаты.Отношение к работ

гость 2015-09-07 10:42:59

гость 2015-09-07 09:27:30

Люди!!!!!!!!!никогда не ходите туда работать!!!!это просто кошмар какой-то!!!требуют излишки,это раз!если их нет,то штраф в размере 1500,платишь из своего кармана,уволить могут в любой момент,когда им этого захочется безо всякой причины-это два!!!!короче,обходите стороной это злосчастное место,собрались всеми девчонками пойти в комитет по защите труда!!!!!!работники все не трудоустроены!!!!!напише

НАТАЛЬЯ 2015-05-19 02:36:20

я знакомая продовца которая там работала. от подруги я многое узнала об этих всех магазинах.где это было видано, что работодатели заставляли продовцов обманывать покупателей т.е.делать большие излишки, это подсудное дело. я сама звонила Лене- работодателю,устроиться на работу и она мне сказала свои требования, я была в шоке, проработав 13 лет в торговле я первый раз с таким столкнулась. хочу подат

екатерина 2015-05-18 17:17:24

давно пора было всем рассказать.Я тоже там работаю но собираюсь увольняться.ДОСТАЛИ требуют излишки за неделю 8000 если их меньше то либо увольняют, либо высчитывают из зарплаты.

Екатерина 2015-05-18 17:06:33

Давно пора было рассказать. Я также работаю у Ткачевой и собираюсь увольняться. Достали требуют излишки 8000 за неделю. Если излишков меньше тогда либо увольняют, либо выщитывают из зарплаты.

Екатерина 2015-05-18 16:21:32

Давно пора было рассказать про эти магазины. Я тоже там работаю, но собираюсь увольняться. Достали требуют излишки за неделю 8000, если излишек мало либо увольняют, либо выщитывают из зарплаты. Скотское отношение к нам.

Екатерина 2015-05-18 16:16:25

Зайка 2015-10-01 01:24:38

Это что за работадатели которые заставляют работать на плюсы причём если плюсов нет тебя могут уволить без обьяснения причин, продавцы работают по 3-4 недели без выходных мало того терпеть их скотское отношения к людям!!!! Они продавцов за людей не считают!

Зайка 2015-10-01 01:26:42

04.10.2015 | отрицательный отзыв
ИП Щелокова, Ирина Бурденкова

ИП Щелокова - это прикрытие, контора, через которую поступают деньги Бурденковой (Кравцовой) Ирине Николаевне! Платит за работу копейки, ненавязчиво просит помочь сделать ещё много всего, что не входит в обязанность конкретного человека, чтобы не платить за работу другому специалисту. Потом за спиной ищет следующую жертву, "кидая" предыдущую, и продолжает "работать". В последствии на звонки не отвечает, на электронные письма не реагирует. Подробнее>>