Пивной причал

Здравствуйте, хочу поделиться горьким опытом о нечестной компании. Постоянная текучка кадров-продавцов. Для новичка уже за программирована программа на не до сдачу 6 тысяч. Постоянные недосдачи. Продавцы которые давно работают накидывают в наглую от 30-50 руб. чтоб не было не до сдачи. Рыбу списывают на продавцов, управляющие неадекватно подходят к закускам, потом приходится продавать тухлую рыбу, не дай бог ребенок покушает такую рыбку сразу клиника.У продавцов нет сан.книжки,что попало делают с этой рыбой чтоб засунуть покупателю,потом покупатели жалуются ,что то рыба была не свежая,то щупальцы слизкие,кто то приносит,кто то выкидывает,за такие деньги и продавать что попало стыдно,анти условия и развития кишечной палочки,цены завышены ,в других магазинах и закуска всегда свежая и цены дешевле на 100-150 руб.разница примерно,кидают на зарплату новеньких чтоб бесплатная раб.сила была.Не стоит идти в такую компанию которая не заинтересована чтоб люди задерживались,отношение грубое к персоналу.работают по Московскому варианту,уже все отлажено у них .Не стоит идти туда,так как зря потеряете время и бесплатно работать никому не понравится .Врагу не пожелаю такую работу.Думала серьезная компания а оказалось совсем иначе .

Лариса 2015-07-08 17:35:18

Я случайно пришла работать в "Пивной причал",никогда не работала в этой сфере.Зашла поработать "на минуточку",а уволиться не могла очень долго,жалко было расставаться с компанией.Я-пенсионерка,но если решу пойти работать-то только снова в "Пивной причал".Я очень многому научилась работая здесь. Первая моя недостача была 284р.Я знала откуда она появилась.

05.11.2016 | отрицательный отзыв
Пивной причал

Это просто ужас! Никогда не идите работать и как покупатель в эту шарагу! Пиво с рыбой дорогое! Пиво разбавляют! Зарплату хоть и плотят во время, но из зарплаты вычтут за все что угодно, рыба засохла списывают на продавцов, Пиво тухнет, тоже. Штрафы дают за все! Даже если покупателю не улыбнёшься. Лиж бы зарплату не плотить... Жуткая антисанитария. Роспотребнодзору давно пора Подробнее>>