ЦЕНТР ЭСТЕТИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ НА ЧИСТЫХ ПРУДАХ

Лиза:

У меня вечная проблема с ротовой полостью, поэтому часто посещаю разные стоматологические клиники. В последнее время мне приглянулась эта клиника. Я пришла на прием по записи к доктору Густову Владиславу Валерьевичу. Он все сделал быстро и качественно. После удаления зуба еще некоторое время контролировал его состояние. Отличный врач!

Москва, Харитоньевский Мал. переулок, 8/18

15.07.2019
ЦЕНТР ЭСТЕТИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ НА ЧИСТЫХ ПРУДАХ

Пришла в клинику на плановый осмотр. Делаю чистку зубов ультразвуком раз в шесть месяцев. С выбором врача не заморачивалась, у кого был первый свободный день и удобное для меня время к тому и пошла. Кстати, как мне сказал администратор все врачи в клинике специалисты высокого уровня, так что можно идти без опасений к любому из них. Во время осмотра речь зашла о отбеливании зубов и врач рассказал про технологию чистку зубов лазером, что эта процедура включает себя чистку и отбеливания. Так что я сразу решилась на эту процедуру. При этой процедуре делают механическую чистку зубов, потом чистку зубов лазером, шлифовка и нанесение геля с фтором. Все абсолютно безболезненно, никакого дискомфорта практически во время процедуры не было. Врач делал все осторожно, лёгонько. Результат меня вполне удовлетворил. Зубки были чистенькие и беленькие (осветление произошло примерно на 6 тонов). Никаких претензий, только положительные ...

Москва, Харитоньевский Мал. переулок, 8/18