Клиника "Витамед" (Россия, Воронеж) - Не ожидал

ser4o:

Чуткое душевное отношение, квалифицированный персонал

Много лет не дышал нос, посоветовали эту клинику, записался на консультацию прихожу и слегка шокирован, места в холле оч. мало на трех - четырех человек не более, а кто то приезжает из других городов заранее, сидят в ожидании очереди присесть негде, меня приняли сразу приехал во время (что сложно при наших пробках), в кабинетах все гораздо лучше, просторнее и очень чисто.Все очень доступно обьяснили, какую в моем случае делать операцию, назначили день (делали вазотомию лазером) и о чудо на пятый день дышал как в детстве. Огромное спасибо персоналу и врачу, операцию делал в 2018, сейчас нос дышит и я уже перестал это замечать, чудо стирается из памяти. Сейчас по истечении времени, задумался почему в маленькой незаметной клинике относятся к пациентам более душевно чем в больших дорогих комплексах, не знаю, может врач как художник, что бы творить чудо должен быть голодным?

Очень мало места в холле (прихожая квартиры)

10.09.2020
Витамед

Ужасное отношение к сотрудникам которые на них работают, отработала 2мес, потом сказали что зарплата будет меньше на 2000руб, беспредельщики, не советую эту компанию, бегите. Подробнее>>

28.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ВИТАМЕД

Отзывчивый персонал, отличные специалисты, доступные цены, удобное расположение в центре города. Как-то раз пришлось ждать врача, хотя заранее записалась на приём. Периодически пользуюсь услугами ЛДЦ Витамед. Очень хорошие специалисты и добродушные люди. И нормальные цены. Так и хочется ходить почаще в клинику, и общаться с такими людьми. Хотя лучше, конечно, не болеть.

29.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ВИТАМЕД

Не понравился центр. В регистратуре записывают не к тому врачу, и вместо извинений и исправления ситуации, начинают повышать голос и делать вид, что всё прекрасно, зря пришли, сами виноваты.

01.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании ВИТАМЕД

Огромное спасибо всем сотрудникам "ВИТАМЕД" за квалифицированную помощь, доброту и душевность. Мы прошли программу для школьника за 2 дня! Очень быстро и качественно, и внимательные врачи. Спасибо Анисимовой Ирине Геннадьевне, неврологу, очень помогла.

20.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ВИТАМЕД

Через интернет нашла клинику Витамед и обратилась с проблемой пигментных пятен на лице к косметологу Ольге Николаевне. Очень квалифицированная помощь, внимание, после процедур Ольги Николаевны желаемый результат на лицо! Делала чистку лица, курс процедур химического пилинга, курс отбеливания кожи лица, пользуюсь рекомендованным уходом. Огромное спасибо!

24.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Полина о компании ВИТАМЕД

Ольга Николаевна грамотный косметолог, всегда порадует новыми процедурами, приятной ценой и скидкой. При этом, качество услуг остается на высоте. Настоящий профессионал своего дела, всегда ухожена, спокойна, приветлива, позитивна.)))С уважением, Полина.

17.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ВИТАМЕД

Не советую эту клинику! Врач Федоров мало того, что принимает так, как-будто одолжение делает, так еще ничего не объясняет. Навязывает свое лечение лазером как единственное решение при хроническом рините, за внушительные деньги! К слову скажу, в областной больнице лор выписав всего лишь дезринит вылечил меня за две недели! Люди, не ходите сюда- высосут деньги и не помогут!

01.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании ВИТАМЕД

Как обычно, в поликлинике сделали скрининг на отвяжись. Расстроилась. Муж поискал, где сделать платно. По отзывам нашел центр "Витамед" и записал туда. Приехали вдвоем к назначенному часу. Узнали у врача, как там поживает ребеночек)). На телефоне пересматриваем видео с УЗИ. Даже муж прослезился, так мило)))

23.01.2019 | положительный отзыв
Клиника "Витамед" (Россия, Воронеж) - Замечательные врачи,отличное отношение к пациентам

Доброжелательный персонал,замечательные врачи Подробнее>>