синнабон

Работала как то в этой шараге. полный отстой. текучка постоянная. зарплату так не любят выдавать - наверно болеют после этого. мне так и не выдали. не ходите туда работать. работала без оформления. полный отстой. Управляющая производит впечатление ненормальной. постоянно бегала и орала.

20.08.2019 | положительный отзыв
Синнабон - положительный отзыв

Юрий:
Заказывали микс роллы. Нам понравилось довольно необычно.

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Синнабон

Совсем недавно прочитала сообщение на сайте,о компании синнабон.Есть мнение... Сама идея синнабон очень интересна и привлекательна для нашего потрясающего города.Но руководство этой компании словно с другой планеты.Совершенно неадекватный управляющий,на собеседовании говорит одно на деле совсем другое.Работа в синнабон это: -постоянная задержка заработной платы -просто адский труд за небольшую оплату -выходя на работу готовьтесь выслушивать бредни Р.Е. Нечаева о том Подробнее>>