ООО Маяк "Слата"

Хочу высказать вам все все что накипело за три месяца работы в этой скотской компании.устроилась я на подработку кассиром.чтоб тебя приняли надо сдать экзамены.которые постоянно переносят на потом.ты должен помимо кассы драить закрепленный за тобой отдел.бегать за подтоваркой.в итоге моя зарплата за июль месяц этого года составила 5600

Вероника 2014-05-29 14:53:46

Неправда! Отличная компания! Подруга 3года проработала мерчендайзером в Слате! Зарплату получала стабильно 14тыс, всегда в срок. Никогда никакой работы лишней не делала за других сотрудников, каждый работал на своей должности и со своими обязанностями справлялся самостоятельно! На данный момент сидит во втором декретном отпуске, не выходя из первого! Слата успешно заплатила декретные! Коллектив о

ИВАНЪ 2014-05-29 02:50:30

В былые годы студенчества моего поработал в ряде различных контор, торгующих явствами всякими. Купцы из торгового сообщества ООО Маяк (ранее именуемые ООО Лидер), ни разу не злоупотребили доверием моим и в полной мере оплачивали труды и старания мои. Не примену упомянуть то, что работал я не кассиром великопреосвященным, а грузчиком грязнорабочим. Впрочем, смею предположить, что не званиях дело.

jj 2015-01-23 14:54:35

Слата это шарага! Заставляют работать по отделам, горбатиться за всех, и им по фигу, что ты кассир! Я работала по 14 дней без выходных, ибо "ой, ну работать же некому", зарплата маленькая, а обязанностей выше крыши. Даже если из всех кассиров на месте только ты, будь добр бегать и делать все по залу, а глазами на затылке следить за покупателями! Все кассиры между собой ругаются и каждый пытается в

Аннэт 2015-06-14 20:51:00

Здравствуйте уважаемые форумчане. Блуждая по просторам нэта обнаружила следующую информацию об операционном директоре торговой сети «Слата» Иркутской области Александре Чуницком. . Чуницкий работает в данной должности с февраля 2015 года. Все, что изложено об этом, человеком его назвать сложно, полностью подтверждается и здесь. Наберите в поисковике: Отзыв о работодателе «Велика кишеня» Украина

елена 2015-08-08 12:23:05

Бред какой то!!! Я два раза увольнялась со слаты но у меня были совершенно другие причины семейного характере!!! А сейчас снова вернулась компания мне нравится!!знаете хорошо там где нас нет это испокон веков!!!! Чтобы работодателей не обсирать!! Ищите работу чтобы сидеть на [censored] ровно!!

19.11.2023 | отрицательный отзыв
слата

Необходимо сменить руководителя службы безопасности Батеева,т.к.он фактически все магазины оставил без охраны, ему это выгодно, потому что видимо сам сливает воришкам инфу какие магазины можно выносить, а где есть охрана.Об этом знают все,но доказать невозможно... очень осторожный.Сейчас, ближе к новому году магазины будут выносить по полной и самое дорогое.Наверняка он имеет с этого долю.Уважаемые соискатели, если Вы решили работать в ооо Маяк и именно в службе безопасности, то знайте, если будете постоянно ловить воришек, то работать Вам не дадут, найдут причину, что бы уволить.
В отдельных магазинах коллектив просто супер.Зарплата всегда вовремя.

26.07.2022
слата: Быдло начальство

Кравец в. с. Строит из себя королеву, которая палец о палец не ударит, что либо сделать, если трудности в магазине. За то других людей за людей и не считает, таскать тяжести, работать сверх нормы, терпеть унижения это нормально для таких руководителей. По мне, так её место, где нибудь на кассе, да и не в слате, а на обычном рынке,в коллективе Подробнее>>

05.09.2021
слата

1.коллеги маргиналки алкоголички, не понимают нормального языка да и в принципе могут встретится такие для кого русский язык не родной и они его так и не выучили, неэтичные, наглые 2.товаровед Трилиссера 38а тоже маргиналка орёт страшным матом и там она хозяйка [Ш.] [Г.] [А.] 3.если вдруг услышите имя [Г.] [М.] [Г.] то тоже сразу бегите сейчас это директор

Иркутск

08.02.2021
Слата

Везде искала отзывы о работе экономистом в Слате и не нашла. Надеюсь, для кому то этот отзыв будет полезен, кто захочет связаться с этой компанией. Позвонили мне из Слаты сами, пригласили на вакансию экономиста аналитика отдела мотивации на Лермонтова 78 в офис. Дали сначала тест на два с половиной часа псих я или не псих, внимательная или тупая. Второй этап

Россия, Иркутск

31.12.2019
Слата

Люди не ходите туда работать, даже время не тратьте. Пришла я на СТАЖИРОВКУ в слату на должность бухгалтер ревизор. Завели меня в кабинет и начали сотрудницы как шавки между собой ругаться, учить меня конечно в такой атмосфере никто не хотел. Злые как собаки в итоге просидела я потратила свой день меня слили и невзяли. Я бы сама туда не за Подробнее>>

12.08.2019 | положительный отзыв
Слата

Стажировалась на "сборщика интернет- заказов", отработала несколько дней бесплатно. После этого связь оборвалась. Когда я через несколько дней позвонила и напомнила про себя, меня с трудом вспомнили, сказали что я не подошла. Причину так и не сказали, необоснованный отказ. Уроды... Подробнее>>

09.06.2019
Слата

Значица так, как бы покультурнее? Директор магазина Слата (Сухэ-Батора,7, у сквера Кирова) - наглая мразь, берущая несчастных на неделю работы бесплатно и кидающая, "не подошел".И такой конвейер работает очень давно.Плюс ко всему - штрафует персонал магазина (на 1500 р. того, на 500 р. этого) под предлогами, которые сам придумывает, в конце месяца получается некислая сумма, которая идёт "на ум". Собственно Подробнее>>

12.05.2019
ГК Слата

Добрый вечер, уважаемые читатели! Слата ранее лет 5 назад была довольно таки привлекательной для соискателей компанией. Единственное, что положительного в ней осталось- это своевременная выплата заработной платы. А теперь о минусах данной компании. Для начала сообщу, что я один из прежних менеджеров по подбору персонала. Собственники бизнеса на мой взгляд выбрали неверный путь развития, открывая один за другим дорогостоящие магазины Подробнее>>

02.03.2019
СЛАТА

Привет всем! Если вы нашли вакансию товароведа в слату и ЗП от 25000 руб, не верти этим аферистам, реальная зарплата у товароведа и специалиста по приемке товара в слате 13-14 тыс. руб при этом бесконечные недостачи которые будут вешать на вас и работа с 8 до 8, также будете пахать за грузчиков которых никогда в этой шараге не хватает + Подробнее>>

02.03.2019
Слата (Сухэ-Батора 7)

"Директор" магазина - мерзкий раскормленный чудак на букву "м", всех кошмарит драконовскими штрафами, судя по всему кладя все себе в карман. Большинство персонала в зале - не русские, плохо говорящие по русски, на моих глазах хамили покупателям. Жалко несчастных женщин, сидящих на кассе - на такую работу видно пошли совсем от отчаяния Подробнее>>