Отзыв пользователя Екатерина о компании ПСВ

Екатерина:

В каждой компании есть свои минусы, и ПСВ не исключение, были отрицательные моменты в работе, но они скорее просто рабочие моменты, когда очень хотелось в отпуск:) Но есть такое понятие, как "работа и усердие". Если ты стараешься и делаешь свою работу хорошо- тебя поощрят , и обязательно оценят твою работу по достоинству!

Решила зайти на сайт своей старой работы, и заглянула сюда, в отзывы! Решила оставить свой комментарий. В ПСВ я проработала около двух лет, пришлось уйти только из-за того, что переехала жить в другой город! +Не думаю, что за последний год как то изменился коллектив и его руководство !! Противно читать! Здесь меня были готовы обучать, что для меня было важным аргументом в их пользу! Я всегда была довольна коллективом, и атмосферой в целом! Работают понимающие и отзывчивые люди, которые очень часто шли мне навстречу, и даже после того как я от них ушла, поддерживаю связь с некоторыми сотрудниками ! Зарплата устраивала, хотя нам сколько не плати-всегда мало. Да и сама работа меня радовала, занималась любимым делом.

Ирина 2015-11-23
Работа и усердие)))
По достоинству)))

Вообще всех за идиотов держите?!

18.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ПСВ

НЕТ ни каких рекомендаций по работе в данной организации. Кроме как : Коммуникация между сотрудниками нулевая. Исключить насмешки, не нормативную лексику. Курение в раскройном цеху во избежание пожара и гибели людей. (Пожарные выходы все закрыты изнутри на навесные замоки.) Нет принудительной вентиляции. Оплата по МРОТ на испытательный срок в течении 45 дней. (Сущие копейки , примерно 700 р. в день при интенсивной работе и больших объемах). Будьте внимательны при увольнении возможно не доплата. Текучка кадров.
график работы.

16.04.2023 | отрицательный отзыв
ПСВ

иы как лошары тут силим и рассылаем заказные письма на лоха, по адресам должников которым уже больше 10-15 лет долгам, в надежде что они получат жто письмо лично и увидев это мы будем отправлять еще, мы из 100% задолженностей выбиваем только около 2%, лично меня посылают на хуй около 10 раз в день, в общем работа для идиотов, начальник у меня гандон, директор отдела просто жирный черт! я уволтняюсь на след неделе, поэтому не платите коллекторам ничего ждите суда, в 99,9 % случаев они не подают в суд, ...
положителтного нет

03.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Джуд о компании ПСВ

Оставил отклик на вакансию , долго ждал пока просмотрят , в итоге просмотр и тишина. На звонки не отвечают. Сомнительная контора , ну по отзывам тут все становится понятно. HR с улицы набран походу , если даже не умеет отказать или пригласить на собеседование. Кругом один лохотрон и сбор данных. Пустая трата времени и нерв.

Тверь

30.05.2020
ПСВ

Условия работы ужасные. За тот труд который делаешь зарплата не соответствующая. Постоянно обманывают что машин на разгрузку не будет , а они только и приходят. Всячески пытаются не доплачивать за труд. Отношение к коллективу со стороны начальства ужасное. При трудоустройстве был договор что рабочий день до 17 часов иногда нужно будет задерживаться до 18 19 часов но на деле иногда Подробнее>>

14.08.2015
Отзыв пользователя Ира о компании ПСВ

семейные кланы зп в конверте то, что говорят на собеседовании - неправда общение матом и криком Подробнее>>

23.11.2015
Отзыв пользователя Петр о компании ПСВ

Серая контора из 90х. Все братья-сватья мат-перемат барские замашки руководства Подробнее>>

10.12.2015
Отзыв пользователя Аноним о компании ПСВ

Обращаюсь к автору отзывов от Петра и Ирины. ДЕНИС, успокойся ты уже!!!))) Ну подумаешь, УВОЛИЛИ ТЕБЯ, ну не выполнял ты свои обязанности и насрал всем у коллективу. Кто ж виноват??? Прекрати вести себя как обиженный ребенок, если ты не умеешь работать ищи проблему не в фирме, а в себе! P.S. от себя скажу, отличный коллектив. Маленькая фирма, скромный небольшой офис и адекватное руководство. Зарплата тоже нормальная. Бездельникам за просиживание штанов платить не будут! Подробнее>>

02.08.2018
Отзыв о работодателе «ПСВ»

Нет кухни. Столовых вокруг полно, но я с собой обычно беру.
Предыдущему товарищу, очевидно, отказали в приеме на работу, вот он и решил нагадить компании. Работаю здесь год. Елена - приятный и очень вежливый человек. Офис комфортный, цветы наши девочки любят. Выбор места расположения офиса рядом с авторынком Южный порт очевиден, автобизнес - это наша сфера работы, здесь находятся наши розничные точки и склады продукции. За зарплату в 25 ... Подробнее>>

13.02.2018
Отзыв о работодателе «ПСВ»

Начну с Елены Ениной , она HR. Скажу сразу , как мужчина , что она вообще не понравилась. ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНЫЙ ЧЕЛОВЕК !!! ВЗГЛЯД У НЕЕ ТАКОЙ ; ПРОСТИТЕ МЕНЯ ЗА ТАКУЮ ОТКРОВЕННОСТЬ , НО КАК - БУДТО , МЫ ВСЕ ЧЕРЕЗ ЗАДНИЦУ НА ЭТОТ СВЕТ РОДИЛИСЬ , А ОНА ОДНА ТОЛЬКО , КАК НАДО.... Разговаривает с тобой с какой - то подковыркой , мол ты на следствии , а я буду тебя допрашивать !!! короче говоря первое впечатление о этой ЕЛЕНЫ отвратительное... Во - вторых , место рабочее ужасное и тесное !!! Бабушкины растения в горшках на столах. Место вообще не приятное склады , склады и склады везде. Они сами на третьем этаже сидят. зарплата маленькая 25 000 рублей , а спрос , как буд-то 90 000 платят... Короче родные мои , вы не тратьте деньги на ... Подробнее>>

16.01.2015 | положительный отзыв
ПСВ

Отличный коллектив, сейчас такое редко встретишь. Отношение доброжелательное к новичкам, корпоративы всегда веселые. Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ПСВ»

Основное название: ПСВ Другие названия: ООО "ПСВ" Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти Сайт: www.psvauto.ru Телефоны: +7 (495) 647-49-69 Эл. почта: psv..[]..psvauto.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,07/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: Производство и продажа автоаксессуаров Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: менеджер Дата начала работы: Март 2013 г. Дата увольнения: Ноябрь 2014 г. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Псв

Alenkaa89 Заказывала накидку Панда. Веселенькая, правда мех искусственный, надеюсь прослужит долго. Сидеать на такой объемной накидке очень удобно. REDIgos Неплохой ассортимент аксессуаров для авто.  Чехлы на любой вкус и кошелек, хоть и китайское производство, но качество достойное. Для своей машинки выбрал чехлы Galant бежевые, у меня как раз бежевый салон. Сели практически хорошо, первую неделю были помятости, потом все Подробнее>>