Контейнеры Украины

Илья:

Компания ООО Зеленый Шлях, она же Гринвей Логистик, она же ООО Контейнера Украины, занимается кидаловом людей по всей Украине, а именно берет предоплату с клиентов и не поставляет им оборудование, зароботная плата сотрудникам не платится по 4 месяца,директор Понятнов Михаил Юрьевич аферист сидевший в СИЗО за махинации и подделку документов, обещает всем сказки и прячется

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Морские контейнеры https://cont-plus.ru/

Данная компания предлагает огромный ассортимент морских контейнеров различных габаритов по доступным ценам. Заказав их здесь, вы точно можете быть уверенными в гарантии качества, а также полноценном обслуживании и консультации. Сотрудничаю с фирмой уже не первый год!

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, улица Зайцева, дом 41, офис 128

01.04.2015 | положительный отзыв
Споры грибов и контейнеры

Гость:
Споры грибов и контейнеры на сайте sporigribov.com. Сделал заказ на не малую сумму, консультант отвечал на вопросы, после оплаты отправили письмо с датой отправки, номер почтового отправления не сообщили, последующие обращения к консультанту игнорировались.

Все регионы

30.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "АСС" блок-контейнеры от производителя

Нашей организации требовалось общежитие для размещения иногородних сотрудников. Обратились в компанию АСТ, заказали модульное здание. Вопрос решился очень быстро и с минимальными вложениями для нас, что выгодно для любой организации. Подробнее>>

03.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "АСС" блок-контейнеры от производителя

2 месяца назад обращался в компанию, где менеджеры мне всё внятно и точно объяснили, дали советы. Заказал себе контейнер под магазин. Специалисты привезли и всё сами установили, всё это обошлось мне достаточно дешево (в сравнении с другими подобными компаниями). Спасибо Подробнее>>

02.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "АСС" блок-контейнеры от производителя

Заказала в компании АСТ блок-контейнер под временное жилье рабочих, которые строят нам загородный дом. Благодаря большому выбору блок-контейнеров удалось найти самый бюджетный. Цена понравилась. Рабочих он вполне устроил как жилье. Хорошая недорогая компания. Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "АСС" блок-контейнеры от производителя

Работаем с компанией «АСТ» уже 1,5 года и нареканий на качество изготовляемых ей блок-контейнеров у меня нет!! Хорошая фирма в отношении цена-качество. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с вами. Молодцы!!! Подробнее>>

09.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "АСС" блок-контейнеры от производителя

Работали с этой компанией, остались очень довольны. Во-первых, ценами, во-вторых качеством и ответственностью работников! Очень грамотные специалисты, не пришлось даже выяснять ничего. Заказывали здесь блок-контейнеры. Подробнее>>

15.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "АСС" блок-контейнеры от производителя

Недавно заказывали офис для нашей строительной площадки. После обнаружения небольшой неполадки, позвонили в офис компании. Прибывший специалист быстро все исправил. Ведь на block-konteiners.ru можно не только приобрести необходимый контейнер, но и получить возможность на его обслуживание. Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "АСС" блок-контейнеры от производителя

Совсем недавно наша строительная фирма обратилась к этой организации. Искали производителя блок-контейнеров для строительства небольших зданий. Стоимость материалов у них не очень высокая, а также можно сразу же подобрать внутреннюю отделку, что очень удобно. Подробнее>>

18.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "АСС" блок-контейнеры от производителя

Уже второй раз заказываю у фирмы АСС контейнер под магазин. Очень понравилось, по стоимости выходит гораздо дешевле, чем строить с нуля магазин. Кстати по функциональности и практичности он блок контейнер ни чем не уступает, с эстетической стороны смотрится также достойно. Да и потом у фирмы АСС есть из чего выбрать, на любой вкус и цвет как говорится. Подробнее>>