Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО "Акме-Дек"

Работают в черную, договора никогда не подписывают все на словах. Калоев Виталий Иванович- исполнительный директор, любит наообещать, заманить а потом кинуть, деньги постоянно задерживаются и в лучшем случае отдаются через месеца а то и годы, под постоянным давлением и напряжением, В компании работают абсолютно не компетентные руководители не понимают вообще о чем идет речь и какую сложность представляет собой та или иная техническая задача.

Интересные объекты, большая свобода действий для руководителей проектов.

16.01.2020
ООО ДЕК ЛИЗИНГ

дек лизинг , компания мошенническая , готовы обмануть любого ради денег , надеюсь их всех посадят в тюрьму!!!!! Подробнее>>

22.01.2019
Студия Дек Арт

Итак,вы готовы пройти стажировку месяц,а то и два,выучить кучу информации, испортить труд.книжку, получить копейки и уйти? Добро пожаловать в "Обои, двери, ламинат, Студию ДекАрт"! Компания, с постоянным набором стажеров. С какой целью только, не понятно.Так-как они имеют вполне внушительный штат менеджеров-"здравствуйте) ходите я тут посижу дальше" и "здравствуйте) иди выбирай, мне наплевать что ты там купишь" привыкшие, стабильно развивать свои Подробнее>>

12.09.2017 | положительный отзыв
ЗАО ДЕК-оптика

коллектив хороший, жалко что все разбежались Подробнее>>

03.10.2016 | отрицательный отзыв
Дек

Нда ... Что тут можно сказать .Как и писали предшественники , это действительно компания, где уважают семью, но ни в коем случае не работников . Зарплаты маленькие, не растут . Обещают много, на самом деле с работника выжимают все соки и выбрасывают как ненужную вещь. Вот такой принцип ДЕК Не идите туда работать, дерьмовая компания.
люди некоторые ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Дек»

Основное название: Дек Другие названия: DEC - group, DEC-agency, агенство Дек Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Сайт: www.dec-edu.com Телефоны: 8 (044) 390 76 24, 8 (067) 407 17 44 Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,06/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 7 Описание деятельности: образовательное агентство Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Дек»

Основное название: Дек Другие названия: DEC - group, DEC-agency, агенство Дек Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Сайт: www.dec-edu.com Телефоны: 8 (044) 390 76 24, 8 (067) 407 17 44 Страна: Украина Адрес: г. Киев, Підвисоцького 14 Рейтинг компании: Рейтинг 2,13/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 6 Описание деятельности: образовательное агентство Автор: """ """ (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: "" Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

04.09.2015 | положительный отзыв
Си Дек

В основном там работают без трудовой книжки, ни каких договоров зарплату могут не выдать вообще т.к. Отсутствует фамилия в табеле пожимают плечами и говорят может быть в следующем месяце заплатят в итоге 13 000р вместо 42 000р за 2 месяца, так что кто желает попробовать, добро пожаловать   Подробнее>>

25.04.2011 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе акме-сервис

Обходите её стороной!!! Сплошное кидалово. Предложили работу в БТК, дали подписать договор, обещали перезвонить, так перезвонили только через две(!) недели. Сказали завтра выходите. Вышла, отработала, это пятница была, оставила там сменную одежду, кружку. В понедельник прихожу, а мне на проходной говорят, списков нет, сегодня вы не работаете. Хорошо рядом жила, а если бы мне до работы час ехать??! Звоню менеджеру Анастасии, она дескать разберусь, и исчезла. Я перезвонила на следующий день, говорю вещи хоть верните, она да, да, перезвоните завтра. Так и продолжается уже второю неделю, сплошные перезвоните, и я вам перезвоню, как мне вещи свои забрать вообще не представляю! И платить мне за этот один день вообще никто не собирается!!! Не связывайтесь с ними!
нет ... Подробнее>>

21.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе акме-сервис

Работаю в компании уже год! Сижу с маленьким ребенком, поэтому очень удобно, что работать можно когда хочешь.
нет ... Подробнее>>

23.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе акме-сервис

Как то был в этом кадровым агентстве на собеседовании. Разговаривал с людьми которые совершено не понимают в специфики работы на которую, я устраивался. Так через них и не устроился! Бесполезная трата времени. Позвонил потом на прямую работодателю, узнал все условия. Условия не устроили.
Только негативные остались. ... Подробнее>>