Гамбринус

Дачный земельный участок г. Волгоград ТЗР СНТ ,, Энергетик "ул. 5 Продольная участок 51 - 1428 кВ.м. Городская прописка ,дом 2 этажа газ на улице ,за забором - Волгоградское водохранилище ( море)Свидетельство о государственной регистрации права 2011г.По вопросу покупки обращаться к собственнику Батищевой Э.А Чтобы что то купить - надо прийти и увидеть ,- надо или не надо знать и купить .!? 89375641607 !? 89297811528Возможен вариант обмена моего земельного участка на иную недвижимость (наличные деньги или квартиру ) , с правом обладателя собственности . Все документы готовы к сделки . Возможен вариантн обмена на квартиру в г. С- Петербурге или приму в дар любую недвижимость для проживания с документами.Я НЕбЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ[email protected]

не указаны

Тольятти, Громовой, 31а ст1

06.09.2019 | положительный отзыв

Северянин:
Случилось два месяца находиться в командировке в Москве. Друзья посоветовали  заглянуть в пивной ресторан Гамбринус. Обошёл все пять ресторанов и выделить какой-то не могу. Каждый хорош по-своему. Общее у них многообразие вкусных блюд и наименований спиртных напитков, особенно пива, на любой вкус. Буду советовать сослуживцам не проходить мимо Гамбринуса!

Мадлена:
Отмечали в Гамбринусе семейный праздник. Место выбрали случайно, по интернету из-за удобного для нас расположения, но ни разу не пожалели о своем выборе. Все очень понравилось – и обслуживание, и кухня, и атмосфера. Мы под приятным впечатлением.

Подольск

daf:
Добрый день! Решили провести время с девушкой в Гамбринусе. Были впервые и ничего не знали об этом ресторане. Остались довольны посещением. Понравился приятный интерьер, хорошее  отношение к посетителям, вкусное меню. Решили обязательно придти сюда с друзьями.

Msk

Яков Катков:
Отмечали в ресторане Гамбринус День рождения дочки. Заказали Язычки ягненка и куриные крылья с различными соусами, салат с угрем и оливье с говяжьим языком. На десерт Наполеон с грушей и три шоколада. Запивали все безалкогольными коктейлями. Остались довольны, в целом еда вкусная и очень сытная. Большие порции, дочка не смогла все съесть. В целом атмосфера приятная. Обслуживание не навязчивое. Дочке, как имениннице, предоставили скидку. Приятно.

МОСКВА

04.09.2019 | положительный отзыв

Igor Malinkovskiy:
Всем советую посетить Гамбринус на Зубовском. Отличное место! Ходим туда с друзьями раз в неделю, иногда и чаще. Цены нормальные, блюда вкусные и большие! Крафтовое пиво радует всегда. Атмосфера всегда позитивная и веселая.

22.08.2019 | положительный отзыв

Павел Демьянов:
Я люблю пиво, люблю расслабиться после работы с бокалом пивка. Предпочитаю светлое, темное не очень люблю. В Гамбринус большой выбор и пива, и закуски под него. Если собираюсь дома посидеть перед телевизором, всегда беру в Гамбринусе с собой что-нибудь из еды и светлое пиво. Расслабуха отличная, тем более по акции на это идет скидка..

21.08.2019 | положительный отзыв

Шубин:
Праздновали тут Д. Р приятельницы. Пришли злонамеренно, получить скидку в 20%,так как действует такая скидка в Д.Р.. Ребята приветливые, всегда на связи. Заведение компактное, посидели очень уютно. Недостатки:шумновато из-за футбола по телику. В целом класс, для мини банкета, получили толстую скидку. Придём ещё и не раз. Всем спасибо.

Мск

15.08.2019 | положительный отзыв

Валентина Орляченко:
Гамбринус замечательное место для встреч с друзьями. Отличное пиво на любой вкус: чешское, немецкое. Если затрудняетесь, какое пиво заказать, ресторан предлагает специальную пивную линейку из шести сортов пива на ваше усмотрение. Большой ассортимент и более крепких напитков.  Отличная кухня, особенно хороши стейки. Гамбринус на площади Ильича стал местом наших постоянных встреч.

06.06.2019 | положительный отзыв

Антон:
Друзья привели в бар. Много слышал о месте, но так и не доводилось здесь быть. В результате, все ожидания оправдались, очень хорошо. Ждем летние веранды, чтобы еще лучше посидеть компанией)) Гамбринус темное - очень насыщенное и терпкое, впечатлило!

28.05.2019 | положительный отзыв

Гость Вадим:
Первый раз зашли в этот бар случайно: гуляли по Зубовскому, и решили выпить пивка. Гамбринус оказался поблизости - как нам повезло! Очень вкусное, свежее и недорогое пиво Леффэ блонд, обалденные свиные ребра и гренки к пиву, приятные официанты (особенно нам понравилась Алина), хорошее обслуживание, уютная атмосфера!

27.04.2018 | положительный отзыв
Гамбринус

Рекомендую это место для встречи с друзьями. Все условия для отдыха кампанией. Пиво суперское, мне нравятся темные сорта, так тут еще несколько видов попробовал. Хорошо подобрана закуска к нему и рыбная и из сыра. Места маловато только, особенно в выходные есть проблема со свободными столиками, или это мы так попали? Пришлось подождать. А так вечер удался. Спасибо.

Москва, Покровка улица, 19