ООО ТХ "Сибирский Гигант"

Уважаемые соискатели! Отработав в данной компании два потерянных года хотелось рассказать вам с чем придется столкнуться трудоустроившись в данную организацию. Начну с того, что в данной организации проводят обучение настолько высоко квалифицированные специалисты, вы пройдете все тесты без проблем потому что сдав ниже 85% вам подскажут где вы ошиблись. Так же компания предоставит вам высококвалифицированного руководителя который сам с трудом осознает как управлять руководителями подразделений и прочим персоналом. Так же вы получаете неоплачиваемые праздничные дни и лишение вас премий"слава богу" ТК РФ вы не знаете. Ещё один бонус сотрудники службы безопасности которые будут тянуть НЕ ЗАКОННО с вас ваши кровно заработанные деньги запугивая вас увольнением по статье и лишением премии под ноль. Если нет другого места куда устроиться, желаю вам терпения и стойкости)

киса 2015-10-02 10:48:42

Я работаю уже давно в этой организации.Раньше 4-5 лет назад было всё нормально,стабильно 1 раз в год повышали з/пл.Последние 3 года не повысили ни на копейку!!!! Только добавили обязанностей!!! Я когда устраивалась на работу в Гигант,то я устраивалась ни кассиром, ни продавцом торгового зала,а оператором на склад.А сейчас получается,что я оказывается должна везде работать и на кассе и в торговом з

16.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ТХ Сибирский Гигант

Постоянное снижение оплаты труда Дополнительные функции в связи с недостатком сотрудников Посредственное начальство При увольнении не заплатили часы за 14 дневную отработку и лишили премии на 100%

02.02.2021 | положительный отзыв
ТХ Сибирский ГиГант

Всем доброго времени суток! Работаю в этой компании 2 года и если честно всё как в сказке, чем дальше тем страшнее. Начиная с ущемления законных обедов, заканчивая урезанием рабочих часов, тем самым не дают возможности получить зп которая идёт по договору итого получается вместо 21 630р мы получаем 17к!

Россия, Новосибирск

04.11.2020 | положительный отзыв
Сибирский гигант

Был я на собеседование в этой компании, на мочищенском шоссе, пригласили на одну зарплату, а в итоге на 10000 меньше, бред полный, договорится между собой не могут. Сборище какое то, а не коллектив. Правая рука, не знает, что делает левая. Менеджер по Персоналу говорит одно, а зав производства противоположное. Сомневаюсь в их адекватности конечно. Подробнее>>

28.09.2020
Торговый Холдинг Сибирский Гигант

Отвратительное отношение к людям не уваженин со стороны директора и администратора они так орут что и кидаются матом того. И гляди забьет обеды отвратительные. Из просрока людей не считают за. Людей работников обманывают на счёт зарплаты обещали 21500 а в действительности меньше 18000 и ещё заставляют выкупать что мы не должны делать просто не советую туда идти и не рекомендую Подробнее>>

22.09.2020
ООО ТХ Сибирский гигант

Хочу поведать о своём “положительном" опыте в местной конторе, мнящей себя федеральным" игроком" Сибирский гигант. В самом начале все было красиво: официальное трудоустройство, знакомая работа, относительно достойная заработная плата, хороший коллектив. Но на деле... К этому прилагается ещё руководство... Которое мнит себя супер специалистом во всех сферах деятельности, и корона по потолку глубокие борозды оставляет... А на деле... Вопреки законодательству,

Россия, Новосибирск

03.12.2019
ООО Торговый холдинг Сибирский Гигант

Сегодня была на собеседовании в этой "чудесной" организации на должность юриста. Сразу хочу предостеречь коллег, чтобы не тратили свое время на это безобразие, т.к. месторасположение отдаленное и пребывание абсолютно бессмысленное. Собеседование проводит одна из директоров, представилась Елена Александровна. Человек абсолютно не понимает ничего в юридической работе, моделирует какие-то странные с юридической точки зрения ситуации, придумывает на ходу. С юристом находится Подробнее>>

09.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя аноним о компании ТХ Сибирский Гигант

Уважаемые руководители! С приходом в наш магазин на ул. Троллейная 2 директора и ее приближённых у нас начался кошмар. Магазин сразу разделился на своих и чужих. Чтобы мы не сказали или не сделали всё сразу передаются директору, но только в перевёрнутом виде. Сразу начинается разбирательство , но нас не хотят выслушать, делают так, как им заблагорассудится. Закрыли для себя один туалет и сотрудникам приходится стоять в очереди, чтобы попасть в один единственный. Директор заставляет проходить медкомиссию за свой счёт сотрудников, работающих с самого открытия магазина. Чтобы не

28.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании ТХ Сибирский Гигант

Готовьтесь что вас будут называть полоротыми, господа тормоза, и когда с вас выжмут все соки, вас попросят уволиться по собственному, это царство заниной о.в....., Слишком готовы играть по ее правилам ,то добро пожаловать в ад!!!!

18.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании ТХ Сибирский Гигант

Постоянная текучка кадров, сначала 2-3 месяца платят нормально, потом начинают урезать премии. Отношения руководства хамское, быдлаватое. Работников производства не считают за людей. Директор по производству неадекватно себя ведёт к сотрудникам, постоянно повышает голос, нецензурно выражается. Кто? Уточнять не буду! Все её знают)

19.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Настя о компании ТХ Сибирский Гигант

Их много. Отсутствие сплотченного и дружного коллектива,работая в зале на своей зоне тебе придется и работать и на чужих зонах,придется садится на кассу,администраторы только и умеют ,что ходить и командовать а чтобы помочь и взть свою вину за что-то,то нет. Если покупатель надет разницу в цене выплачивать будет ее не администратор а ВЫ.НЕ ТРАТЬЕ СВОЕ ВРЕМЯ ПО З/П ВАС ОБМАНУТ,ОБЕЩАЮТ 21000,ПЛАТЯТ 10000-11000 НЕ БОЛЬШЕ! А работать будете за всех в магазине. Отношение администраторов ,директоров оставляет быть лучшем.НЕ ИДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ И НЕ ТРАТЬЕ СВОЕ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ,ЛУЧШЕ В ЛАРЬКЕ ГАЗЕТАМИ