Центральные булочные Гастроном 811 ЦБ

: Был на собеседование в этой организации. На должность помощник менеджера по закупке. Функциональные задачи каждый день вносить изменения в цену товаров, которыми торгуют магазины. А их довольно много, одной только водки сколько видов. Причем цены изменяются на 0,03 руб, 0,58 и т.д. Но бывает и разница на 100. У нас так в другой сети на красную икру ошиблись в отпускной цене, через 3 часа икра закончилась во всех магазинах. Убыток)) Зато динамика продаж повысилась. Работа как работа, вбивай себе эти цифры каждый день и не вякай. Тупая механическая ежедневная работа. Прощай глаза и спина. Но вот похоже текучка на этой вакансии все равно присутствует, как и на должность: Менеджер по закупке, Директор магазина и т. д. Может по тому что, отношение к сотрудникам как к мясу, причем не по 400 р. за кг а за 159))) Коммерческий директор волевой человек, сам видел как подходил к монитору и распекал мерчендайзеров в режиме on-line по средствам видео наблюдения во всех магазинах и самом офисе. Обед строго с 13:00 до 14:00. Задержишься, будут уточнять что делал. Все двери в кабинеты на Электроключах, так что особо и не пообщаться с коллегами по работе. Правильно, ты РАБочий и должен работать. Лясы точить будешь вне рабочее время. Роста карьерного по ходу там нет, там работает сотрудник Николай, так он в Помощниках уже пол года, а у менеджеров 3/п в 2 раза выше. Почему не растет. Ему что ли нравиться получать в 2 раза меньше. Интернетом пользоваться в личных нуждах нельзя (строго следит целый IT-одел) узнает начальство - очень строгий выговор, прописано в трудовом договоре, в котором еще и официальная з/п 8500 рублей. Это полагая чтобы воздействовать на сотрудника, меньше выплачивать при увольнении, и меньше платить налогов в бюджет РФ. Не хорошо. Налоговое правонарушение.199 УК РФ. Может есть у кого-нибудь есть еще положительные или отрицательные впечатления об этой компании. Делитесь мнениям

: Много магазинов в центре. Четкий контроль качества

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо капитал сеть магазинов Гастроном»

Работодатель ООО «Капитал» он же сеть магазинов «Гастроном» Действующие лица: Директор (никогда его не видел но если он позволяет работать такому руководству то и видеть не хочу) Начальник Распределительного Центра находящегося на Старателе. Логист я работал с 8 по 22 октября 2015 года Нашел я объявление в газете о наборе водителей-экспедиторов, позвонив по телефону был приятно удивлен предлагали хорошую зарплату при удобном графике. А именно 35 000 — 40 000 рублей график 2 через 2 что соответствует от 2333 до 2666 за смену, договорились что мне перезвонят. Через какое-то время мне перезвонили и сказали что нужно завтра срочно ехать за машинами в Челябинск с заездом в Екатеринбург и попросили скинуть сканы документов для оформления доверенности. Мои родственники сразу насторожились как так человек не оформлен и уже посылают в какие-то командировки видимо контора не серьезная. Но я не придав этому значения думая ну всякое бывает нужно помочь людям ... Подробнее>>

26.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Булочные Фокина

До сих пор не выплатили зарплату за декабрь Поменяйте руководство, их никогда не бывает на точке. Они очень плохо справляются со своей работой. Их никогда не бывает на месте, у нас вечно возникали проблемы с поставкой
Хороший коллектив, мы до сих пор общаемся (Никто не остался там работать)

20.09.2019
Отзыв пользователя Мария о компании Булочные Ф.Вольчека

Перерывы ненормированные, 12 часов на ногах, бывает и больше. Обещают график 2х2, таким графиком даже не пахнёт. Пашешь как конь, и за уборщика и за продавца и за охранника. Обязанностей очень много, зп все не оправдывает. Деньги приносят в конверте, официальная зп очень маленькая. Если в кассе минус , покрываешь из своего кармана. Постоянные стажеры, их никто не обучает нормально и выкидывают сразу в булочную, как рабочую единицу, а ты нянчился с ними до 2 часов ночи. очень большая текучка персонала. Берут всех подряд. Управляющие самодуры, не дающие

02.09.2019
Отзыв пользователя Сергей о компании Булочные Ф.Вольчека

З/п не соответсвует обязанностям - Ты и пекарь, и продавец, и уборщик, и кладовщик, и дворник, и секретар, и многое-многое другое. Начальство, которое и в жизни не работало на такой должности и вообще мало представляет, что ты тут делаешь, постоянно недовольно, постоянные проверки с глупыми придирками из ряда - «это должно не тут лежать, а это вот тут» и замечаниями - «час назад нужно было поменять маркировку».(хотя почти вся продукция однодневная, и храниться на витрине, под «свежим воздухом» булочной). Будь готов, что ты будешь бегать по 12

12.07.2019
Отзыв пользователя Ника о компании Булочные Ф.Вольчека

З/п чуть выше средней, чем у продавцов других магазинов. Ваши обязанности полностью соответствует оплате. Отпуск, больничные оплачиваются. Коллектив, конечно, разный, Но и по жизни все мы люди разные. В основном все открытые и радушные!) Если вам срочно нужно больше денег, чем обычная зп, с легкостью можете дополнительно выйти на подработку на другую точку. Проработала в булочной 2 года, была на разных точках. К сотрудникам здесь относятся хорошо, а мне есть с чем сравнивать. Компании процветания)✌

09.02.2019
Отзыв пользователя Анастасия о компании Булочные Ф.Вольчека

В течении моей работы в компании поменяла несколько точек. Со своей первой точки ушла потому что переехала на другой конец города, попросила перевести меня на точку поближе с домом, а потом меня перекинули со второй точки в булочную на Московском проспекте. Там я нашла себе друзей , с которыми я до сих пор общаюсь. Единственной проблемой стала управляющая, (ФИО). Она не давала нормально исполнять свои обязанности ни мне, ни моим коллегам(уж не знаю что там сейчас, но зная (ФИО) она и сейчас не даёт им нормально работать). А когда

26.09.2018
Отзыв пользователя Яна о компании Булочные Ф.Вольчека

Начнем с того, что увидела вакансию продавца-кассира в булочную, якобы открытие и нужен персонал. Решила позвонить в отдел персонала. 2 раза мне никто не отвечал. Ладно, решила отправить свое резюме - 0 внимания. Перезвонила на следующий день и о боги, ответили. Пригласили на собеседование. По телефону девушка сказала, что надо приехать на Озерки там у них развозка. Больше ничего. Окей, припёрлась я на Озерки с другого конца города и потом началось самое интересное. У этой машины для развозки дверь (а точнее замок на сколько я поняла) была сломана, скотч видать

14.06.2017
Отзыв пользователя Мария о компании Булочные Ф.Вольчека

Тяжело физически и морально! Постоянно моешь что то, выпекаешь, уборка постоянно!! Трудно туда устроиться, потому что девушка Анастасия, которая приглашает на собеседования- вообще не справляется со своими обязанностями. Управляющие адекватные, в отличии от ребят в офисе, которые каждую неделю выдают новые правила, которые доставляют много дискомфорта в работе сотрудников! Было бы чудесно если бы они сами недельку за прилавком отстояли, а потом уже думали над своими "гениальными " идеями!

18.11.2016
Отзыв пользователя Надежда о компании Булочные Ф.Вольчека

Здравствуйте, Филипп, конечно очень маловероятно, что вы ответите, но все же хотелось бы с вами поделиться небольшой историей связанной с попыткой е вам трудоустроиться. Во время ноябрьских праздников я зашла к вам в булочную на Садовой и спросила про вакансии, очень вежливая девушка поговорила со мной и подсказала позвонить в отдел персонала. Дозвониться я конечно смогла только в 1000 й раз и не за один день, но подумала все-таки праздники, хотя мне сказали, что отдел персонала в тот день работает. Это ничего бы, но в итоге когда я дозвонилась,

07.03.2019
Отзыв пользователя Дария о компании Булочные Ф.Вольчека

Из интереса и поиска дополнительной работы, я решила сходить на собеседование на позицию дизайнера интерфейсов в офис булочной Вольчека. (офис располагался за городом, а не у м. Озерки как было указано в вакансии). В назначенное время интервьюер не явился, как после оказалось из-за пробок. Далее я откажусь от оценочных комментариев и опишу происходящее, начиная от интервью. Девушка интервьюер 26 лет, психолог по специальности, призналась мне, что почти ничего не знает о дизайне. Вопросы задавала следующие: назовите свои сильные и слабые стороны. Почему решили выбрать именно эту специализацию. Какие проблемы возникали

09.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ракыя о компании Булочные Фокина

Капец, 3 месяц прошло уволилась но остатки зп не видать , никто незнает ,когда дают а воообще дают , управляющий обманула как магла , вот и дошли до такого что онасама уволилась.а кто даст деньги 8 т незнают
Нету ничего

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Булочные Фокина

До сих пор не выплатили зарплату за декабрь. Вы не увидите процентов от выручки которые вам обещают
Хороший коллектив (который к этому времени уже полностью распался)

08.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Булочные Ф.Вольчека

Руководство

11.02.2021 | отрицательный отзыв
Гастроном № 29 - Готовая еда

Купили салат. Отравились всей семьей Подробнее>>

08.05.2019 | отрицательный отзыв
Гастроном № 29 - Обсчитывают в магазине

Добрый день! Обращаюсь к руководству данного гастронома 29! Сегодня 8 мая 2019 года, решила посетить ваш магазин и закупиться соответственно продуктами. вроде все не плохо шло, пока дело не дошло до кассы. Итак, подходя к кассе, соответственно выложила из корзины все содержимое. Кассир благополучно все пробила через кассовый аппарат (есть видео съемка) и тут самое интересное. на экране указанного аппарата сумма автоматически сформировалась в размере 888 рублей. кассир с улыбочкой, но с жутким неприятным акцентом произносит ваша сумма покупки 888 рублей (три восьмерки). Ок, плачу эти 888 продавцу-кассиру, Подробнее>>

16.05.2018 | отрицательный отзыв
Гастроном № 29 - Плохое отношение кассиров

Вчера, посетив магазин в 19 часов, набрав товара и подойдя к кассе, кассир просто развернулась и громко объявив, что пошла кушать, ушла демонстративно. Пришлось стоять на другой кассе, ожидая, пока освободится другая кассир. Очень непрофессионально. Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Гастроном № 29 - Позорный гастроном

Я не просто так говорю о том, что это позорный гастроном. Дело в том, что покупала на вес рыбу, общипали на весах. Без зазрения совести на весы продавцы вешают какой-нибудь грузик для увеличения веса автоматически. Когда обращаешься к продавцу и требуешь убрать этот груз, делают вид, что не заметили этот грузик и прикидываются шлангами. Я считаю, делают все это продавцы с благословением руководства гастронома. И еще они продают пакеты при покупке у них товара за 1 руб., без предупреждения. Это не просто гастроном, а ПОЗОР нашего города! По Подробнее>>

01.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Булочные Ф.Вольчека

Цыган решил экономить на сотрудниках и выжимать их до суха,нанимая на работу неадекватных админов из зажопинска, сокращая часы и придумывая невероятную %удалено% которая не работает от слова никак и не повышает абсолютно ничего,но заебешься из-за этого ,дорогой продавец ты и довольно знатно.
Рядом с домом

13.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Булочные Ф.Вольчека

нет уважения к сотрудникам и то что они делают,особенно это относится к Филимонову Олегу!буду очень надеется что этого выродка выкинут!данный персонаж не умет разговаривать с людьми позволяя себе оскорбления в адрес сотрудников.Возможно этот отмороженный человек с очень тяжелым детством.

25.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Булочные Ф.Вольчека

Работал в офисе. Думал за 40 лет меня уже сложно удивить, но тут смогли. Филипп лично контролирует все процессы во всех отделах, без его решения невозможно сделать ничего. Он себя считает крупным специалистом во всех сферах, пытается лезть даже в работу Айти отдела. Нанимает специалистов, а потом не даёт работать. Кроме того постоянно попрекают «высокой» зарплатой. По моей специальности зарплата ниже рынка, но устроился так как место офиса было удобно. Текучка кадров постоянная. Те кто более менее толковый не выдерживают больше полу года. Всегда удивляло, что сотрудники, которые сидят

03.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Булочные Ф.Вольчека

Открыли новую точку у метро, которое закрылось. На тренинге обещали зп 40 , на деле весь штат из 4-х человек получал меньше 25-ти к. Проработали месяц, потом нам сократили часы, стали открываться и закрываться в одного. После работы приходишь домой абсолютно вымотанный, уставший, выгоревший и потный от нереальных нагрузок. Ужасно удручало то, что вкалываешь как проклятый за копейки, пол штата уволилось сразу. В связи с тем, что точка новая - в плюс ко всему добавились постоянные проверки из офиса, а значит и тычки от админа. По итогу 8 часов

14.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Батон о компании Булочные Ф.Вольчека

Желаю гореть синим пламенем этой богодельне Когда полтора года назад я начала работать, все было плохо, но чуть лучше. Обучение в офисе было хорошее, много полезной инфы, часть практики, отличный тренер (Максим, ты просто чудо). На данный момент офисные крысы обещают юным стажерам, что их нежные тельца не будут работать за кассой первые два дня (вы там больные ублюдки, если думаете, что такой сотрудник-стажёр нужен на точке без штата, а это, кстати, любая точка). Дальше сама работа. Ну как работа? Рабство. Продавец-кассир ты только 4-5 часов в

06.05.2020
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Булочные Ф.Вольчека

В офисе вам будут рассказывать как все хорошо и просто. На вопрос, а почему о вашей компании пишут плохие отзывы бывшие сотрудники нам ответили : "Это пишут люди, которых уволили за воровство!" А далее я распишу как проходит рабочий день в булочной, и вы сами решите насколько это правда. Рабочий день начинается в 6 утра, вы в одного разгружаете около 20 палетов хлеба, палеты должны пустые уехать с водителем, то есть ты только от этого вспотел как сука, а рабочий день только начался, далее ты выпекаешь все мелкаштучку, делаешь

25.03.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Булочные Ф.Вольчека

Много работы за низкую зп. Такое ощущение, что в офисе сидят и думают, как ещё сильнее усложнить сотрудникам жизнь, которых тут за людей не считают. Когда выручки маленькие, заставляют сокращать рабочие часы. И да, ничего не покупайте в этих булочных. В ящиках с хлебом привозят крыс, а в пирожных пару раз попадались коврики для выпечки. Куча бюрократии, уборщиков нет. Кассиры моют полы и убирают снег на улице. Бегите отсюда, это место затягивает, потому что первое время на ушах висит радужная лапша, которую заботливо повесили в офисе.

05.03.2020
Отзыв сотрудника Вениамин о компании Булочные Ф.Вольчека

Ищут руководителя проектов по развитию упаковки. При этом на финальном этапе собеседований ты должен полностью разработать для них проект инновационной работающей и продающей упаковки с нуля + предоставить чертежи и прототипы. По факту с их ассортиментом отдельный специалист такой как packaging engineer, а тем более РУКОВОДИТЕЛЬ на такую должность не нужен. По факту они обманывают соискателей, выжимая из них идеи на 3 года вперед, а соискатели тратят свое время, деньги на неблизкую дорогу и мозги. Чтоб этот сраный вольчек сдох вместе со своими менеджерами-наебщиками.

04.02.2020
Отзыв сотрудника Сергей о компании Булочные Ф.Вольчека

Приглашают на собеседование, чтобы выяснить структуру в организации для оптимизации своей, затем на следующий день присылают отказ. Это настолько было очевидно на собеседовании, что в середине интервью потерял интерес к компании и вакансии. Проходил собеседование на позицию Руководитель по эксплуацтации, потратил время. Не рекомендую

29.03.2020
Отзыв сотрудника Тим о компании Булочные Ф.Вольчека

Вся работа компании построена на манимулировании. С понедельника по пятницу тебя нервируют постоянными проверками, а в твои выходные умоляют выйти куда нибудь или за кого нибудь, так как надо перекрывать какие нибудь дыры в булочных управляющей. Мне повезло и моя управляющая бвла тем человеком, которому хотелось помогать имотивировать она в принципе умела, но ощущение что и сама не понимает в какой «супер» компании работает. (Либо их там зомбируют в офисе либо действительно от безисходности) Делать ты будешь все - убирать, мыть, выпекать, стоять на кассе собирать, мыть окна, и прочее...

29.03.2020
Отзыв сотрудника Людмила о компании Булочные Ф.Вольчека

За несколько лет работы в компании стало ясно, что рассчитывать на развитие вообще не стоит. Цель одна - открыть много точек и косить бабло. Вся зарплата серая, официально только минимальный оклад по региону, остальное "в конвертах". Руководство всегда решает только свои проблемы, каждую неделю руководство придумывает новый гемморой, при этом систему никто не выстраивает. Такое чувство, что руководят процессом абсолютно некомпетентные люди. Управляющая точкой разводит постоянно руками и говорит "так решили в офисе". Недавно начали проводить проверки по точкам, так из-за последних событий с короноворусом они просто перестали ездить

27.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Булочные Ф.Вольчека

Из достоинств только хорошие скидки для сотрудников Подробнее>>