Тихоокеанский сберегательный - Претензий не имею

Люда.:

Вступила в кооператив 3 месяца назад, проценты переводят на карту день в день. Претензий не имею. Было бы так стабильно всегда. Очень хочу надеяться. Пока могу сказать только " Спасибо".

21.04.2016 | положительный отзыв
Тихоокеанский сберегательный - Проценты получаем нормально

В кооперативе год, все устраивает. так все нормально, проценты получаем нормально, а если бы работали и в субботу, то было бы вообще хорошо. Подробнее>>

21.07.2016 | положительный отзыв
Тихоокеанский сберегательный - Надежное вложение средств

Выбрал программу в Тихоокеанском сберегательном кооперативе, где проценты можно снимать ежемесячно. очень удобное вложение средств. Годовая процентная ставка почти 20%. С момента заключения договора по сегодняшний день мне нравится как работает отделение этого кооператива у нас в Находке. В первую очередь - это уважение клиента. Удивительное спокойствие, уверенность и профессионализм работников меня просто покорили. Или может быть мне так повезло. Но, с удовольствием общаюсь со служащими. Никаких проблем с выплатами пока не было. Очереди в кассы - вообще редкое явление. Договор буду перезаключать, когда закончится срок этого. Подробнее>>

05.10.2017 | положительный отзыв
Тихоокеанский сберегательный - Хороший, надежный кооператив

Спасибо сотрудникам КПК Тихоокеанский Сберегательный в г. Находка за добросовестную работу, за отношение к пайщикам. Мне, как человеку, не знакомому с кредитной кооперацией, при первичном обращении рассказали все доступно. Теперь с удовольствием прихожу каждый месяц за процентами. Удачи Вам и процветания. Подробнее>>