Экологические системы (blue filters )

По сравнению с этой фирмой продажа пылесосов Kirbi кажется детским лепетом. В один прекрасный день вас приглашают на собеседование в престижный офис на Димитрова 1. Рассказывают 3 часа про грязную воду, а в завершение показывают эксперимент с электролизом. Суть работы вам надо ходить по квартирам жильцов которые согласились по телефону проверить сомнительным способом питьевую воду на частоту показывать им школьный фокус с электролизом предлагать установить фильтр для воды ценой 49 900. Настоящая цена данного чуда около 15 000 р. На собеседовании вам будут говорить о том, что зарплата будет до 20 000 плюс вы получите процент от продаж. На самом деле вас ждет ненависть, побои от недовольных клиентов и безденежье. Школьный эксперимент никого не впечатляет, а в фирме действует жесткая система штрафов. Так что вас не хватит даже на неделю работы.

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Экологические системы

Это просто ужас какой-то, при принятии на работу мне обобщенно рассказали о зарплате, было все в принципе понятно, только мне никто не дал документа, хотя бы на временный договор. Никто из тех кто там также работал оператором, точно не знал из чего состоит наша зарплата, точнее из каких цифр. Решили разобраться, попросили директора рассказать, он сказал сейчас распечатаю и ушел Подробнее>>

27.03.2015 | положительный отзыв
Экологические системы

Даже не знаю с чего начать) Во первых - трудоустройство- Никакого официального. забудьте это слово если решили сюда устроиться,не ДО не ПОСЛЕ испытательного срока его не будет(ОТ), кстати про исп. срок- его тоже не будет) т.к это затянется в сплошную вереницу работы)т.е исп. срок бессрочно, хоть и обещают от 1-3 мес. разве такое может быть? месяц, или полтора, а может Подробнее>>