Гордеев Дмитрий - мошенник, украл деньги!

Allex Fogel:

В нашу компанию в июле 2019 года устроился на позицию замерщика-дизайнера Гордеев Дмитрий Николаевич дата рождения 20.12.1980, место рождения гор. Красноярск. Через несколько выездов к клиентам оформил заказ на кухню, взял с клиента предоплату и скрылся с наличными деньгами 83000р. Потом вышел на контакт и сказал, что решил оставить деньги себе, без объяснения причин. Уголовное дело возбуждается, статья 160 УК РФ. По вопросам: контактный телефон отдела кадров +7(925)754-73-06

30.04.2021
Отзыв : Гордеев Дмитрий - мошенник, украл деньги!

Россия, Москва, Москва

19.03.2020
Гордеев Дмитрий - мошенник, украл деньги!

.... ...