ООО «ПромТрубМонтаж» отзыв Екатерина

Екатерина:

Недавно компания приобрела десять велосипедов для сотрудников, теперь можно брать велосипед чтобы съездить на обед или вечером поехать на нем домой. Хорошо, что живу рядом. Очень приятно, когда руководство заботится о своих сотрудниках.

ООО «ПромТрубМонтаж» отзыв Вадим

Вадим:
  Дважды на собеседование ходил, не взяли. Только время потратил, спросили был ли на Сайте компании, я ответил не был, сказали что не интересовался компаний. Так что всем советую посмотреть а то из-за такой фигни не берут.

ООО «ПромТрубМонтаж» отзыв Ольга

Ольга:
  Кадровики как боги, может пойти кадровикам поработать? Вот работёнка не бей лежачего, ещё и с деловой рожей ходит.

ООО «ПромТрубМонтаж» отзыв Кандидат

Кандидат:
  Не понравилось.

ООО «ПромТрубМонтаж» отзыв Надя

Надя:
  Пишу для тех кто собирается отзывы почитать, сижу без работы денег нет, трачу на транспорт по собеседованиям езжу, а тут медосмотр сказали сделать перед приемом на работу, где деньги взять то, сказали бесплатно в поликлинике, как Паломник по городу хожу чтобы работу найти.

ООО «ПромТрубМонтаж» отзыв Кадровик

Кадровик:
  Приносим свои извинения но система отбора действительно серьезная и как результат низкая текучка и удовлетворённость сотрудников.

ООО «ПромТрубМонтаж» отзыв Соискатель

Соискатель:
  На собеседование задали 100 вопросов, плюс тесты и уже четыре дня в тишине, жду ответа толи кандидатов много толи ленивые кадровики.

ООО «ПромТрубМонтаж» отзыв Коллега

Коллега:
  Как задолбали кадровики хочу приходить на работу и спокойно выполнять свои обязанности, они тесты обучение повышение дайте мне мои 70к и отвалите со своими инициативами.

ООО «ПромТрубМонтаж» отзыв Василий

Василий:
  Если кто-то думает что напишу хорошая то фиг вам. Мужики В цеху нормальные люди. Все остальные просто цуки.

ООО «ПромТрубМонтаж» отзыв Иван

Иван:
  Как меня все задолбали, ушел и наконец-то выспался.

ООО «ПромТрубМонтаж» отзыв Аноним

Работал по срочному договору Три месяца, могли бы в штат взять, вакансии были, они просто договор закрыли и всё.

ООО «ПромТрубМонтаж» отзыв Олег Иванович

Олег Иванович:
  Вышел на пенсию с ПТМ, Прочитал отзывы решил написать, обидно когда неправду пишут, вранье всё хорошая компания.

ООО «ПромТрубМонтаж» отзыв Кадровик

Кадровик:
  К сожалению мы не можем принять всех на работу. Приносим свои извинения.

ООО «ПромТрубМонтаж» отзыв Иван

Иван:
  Зря приехал не взяли, ждал 20 минут ещё 30 проходил тест.

30.06.2022 | положительный отзыв
ООО «ПромТрубМонтаж» отзыв Сотрудник

Сотрудник:
  Неплохая зарплата, неплохие условия труда, корпоративные выезды. Хороший коллектив.С руководством можно найти общий язык если быть с ним "на одной волне".Отсутствие ненужной субординации и бюрократии. Серая зарплата, отсутствие социальных гарантий - практически неоплачиваемые отпуск и больничный, январь и май оплачиваются по факту отработанных дней.Отсутствие мотивации, прежде всего системы премирования. За редким исключением, в основном работа просто за оклад, пускай и не плохой.Полное отсутствие поздравлений сотрудников с новым годом, ни премий, ни подарков.Отношение руководства к сотрудникам очень избирательно, бывает как к людям 2 сорта.

Санк-Петербург

22.06.2022 | положительный отзыв
ООО «ПромТрубМонтаж» отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Все кто пишет плохие отзывы, либо конкуренты, либо обиженные не понятно на что люди)в компании работать одно удовольствие ,переработки оплачиваются!!!обед для рабочих специальностей-БЕСПЛАТНО, для офисных сотрудников есть столовая, еду как с собой так и можно заказать. Рабочий день для производства с 8-00 до 16-30,обед полчаса, и два перекура по 15 минут, суббота по желанию!!!сотрудники все русские.ЗП без задержек., так что не верьте всем старым отзывам! Очень много сделано для модернизации производства, оборудование не ушатонное)

22.06.2022 | положительный отзыв
ООО «ПромТрубМонтаж» отзыв Андрей

Андрей:
  Обычная компания, лично у меня с зарплатой проблем не случалось, руководство тоже нормальное, отзывчивое, если проблема серьезная, то и с директором напрямую можно решить, мировой мужик.

15.05.2018
ООО ПромТрубМонтаж - отзывы отзывы

Larina:
В компании все нормально. Только местоположение далеко от метро. Обещают переезд, не знаю, будет ли или нет.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энергетиков, д 19

17.05.2018
ООО ПромТрубМонтаж - отзывы отзывы

Larina:
просто не о чем. комментариев не заслуживает ни положительных, ни отрицательных

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энергетиков, д 19

15.07.2019 | положительный отзыв
ООО «ПромТрубМонтаж» отзыв

Люди пишут, что в цехах грязно. Я работал на заводе металлоконструкций и цеха в этой компании выглядят просто идеально чисто по сравнению с заводом металлоконструкций. Все относительно, смотря с чем сравнивать.С парковкой сейчас сложно, на Красина автомобиль не поставить из-за дорожных работ. Подробнее>>

08.07.2019
ООО «ПромТрубМонтаж» отзыв Сергей

Сергей:
  Я немножечко в шоке от той БРЕХНИ, которую здесь пишут. Что кому-то зарплату не заплатили. Да вообще, когда такое было? Можете назвать конкретно кому и когда не заплатили?

25.12.2018 | положительный отзыв
ООО «ПромТрубМонтаж» отзыв Дадон

Дадон:
  Была там такая кадровичка Пируцкая – вообще сумасшедшая женщина. Ехал на собеседование к ним и немного заблудился. Звоню ей и спрашиваю как пройти, а она выдает «может вам еще такси вызвать?». Я такого хамства еще не встречал, еле стерпел...