ООО "Акварель" студия цветов Ля Роуз в супермаркете "Бахетле"

Удивительно, что я не нашла об этой организации ни единого отзыва. Надеюсь мой опыт поможет вам в выборе, стоит или не стоит работать в салоне цветов "la rose", г. Новосибирск. Итак, в нашем городе таковых салонов 3 или 4. Сразу сообщу, что на собеседовании озвучивают неверную информацию. Неоплачиваемая стажировка длится 7 и более дней. Адская работа! Никакого обучения нет, наблюдаешь за работой флориста и все! Из за бесконечной текучки твое имя запомнят спустя месяц работы. 12 часовой рабочий день совершенно не разнообразен. Пока "старший флорист" вдохновленно творит свои шедевры, ты подметаешь за ней полы, чистишь вазоны, таскаешь тяжелые баки, перебираешь стухшие букеты и композиции с витрины, так как они простояли там непонятно сколько времени, опять и опять прибираешь место старшего флориста и подметаешь, из тухлых обрезков от бывших шедевров делаешь "комплимент" и с радостной улыбкой вручаешь покупателям, выполняешь приказы старшего флориста, бегаешь на доставку шедевров покупателям (если далеко - на такси) по квартирам, офисам ресторанам; если тебе оставили сдачу на чай - " старший" заберет ее себе (съест что- нибудь на обед). Быть курьером входит в обязанности, но не оплачивается. Новички в этом салоне - рабы! "Старший флорист" постоянно в дурном расположении духа, постоянно грубит, хамит, как только покупательница уходит - обсосут ей косточки всем сложившимся коллективом. Зп индивидуальная, пару месяцев 500р/день, потом 3-4 месяца - 800р/ день. Хотя на собеседовании говорят от 25 000 и выше. Даже если ты быстро учишься, хорошо продаешь и делаешь работу - найдут причину, чтобы не платить больше. Штрафы за все! У старшего практически каждый день новая рабсила, немногие выдерживают (я не поняла людей, что остались там больше, чем на месяц. видимо ими движет интерес, что же будет дальше). Везде камеры и прослушка. Обедаешь или перекусываешь в углу под лестницей на корточках, как мышь. Плюс только один - разнообразие цветов. Они всегда разные. Часто цветы очень плохого качества, их сразу ставят в шедевры и стараются быстрее продать. Оф. зп 7000. Подумайте, прежде чем устраиваться в это место!

Катерина 2014-09-11 09:03:49

Добрый день! Меня зовут Екатерина, я работаю в «Студии цветов La Rose» с момента ее основания и сейчас занимаю должность управляющей салона. Совокупный опыт работы во флористике у меня более семи лет, большая часть из них прошла в салонах высокого уровня в г. Москве. Вернувшись в Новосибирск, устроилась в La Rose, рядовым сотрудником, с окладом 500 р/смена, мыла вазы, набивала руку на «комплимен

знаем-работали 2014-07-29 18:28:36

Проработала в этом месте достаточно долго, отношения в коллективе как у ядовитых змей. Ужасно! Не платят вообще, и постоянно штрафуют. Спрос такой,будто зарплату платят в евро. Нормально пообедать невозможно, из-за постоянной прослушки и видеонаблюдения ты должен создавать вид рабочей бурной деятельности, даже если объективно уже сделал все на сегодняшний день, нечего делать?- пересчитай бусины и

Аноним 2014-08-13 18:41:01

ужасная организация!

Аноним 2014-09-09 12:27:06

Я тоже работала в этих салонах,меняют с места на место,что мне не очень нравилось,но от общения с клиентами я получала истинное удовольствие,проблемы со старшими флористами иногда возникали,но я и сама умела показать "зубки" поэтому меня это не коснулось, про идеальный внешний вид в в предыдущем комментарии я категорически не согласна,да требовали выглядеть с самого начала рабочего дня ухоженными

Стажер. 2014-09-09 19:02:12

Стажировалась в этой компании. Через 7 дней стажировки мне даже не позвонили, отпустили на выходные - сказали позвонят как выходить. Если ты без опыта - не обучают, хотя на собеседовании было сказано, что научат. Ходила 7 дней, с 8 до 20:00 - в основном убирала, чистила цветы. Старшие очень рады, когда есть новичок, который принесет, уберет, расставит. А учить НИКТО не хочет!!! Хотя я перед стажир

Ксения 2015-04-08 19:08:26

Что ж Вы даже имени своего не написали Стажер, анонимы тайные). Странный народ пошел какой-то, без языка родился что ли. Не нравится, не платят. Подойди спроси у администратора у менеджера по персоналу. Я очень люблю эту сеть и вижу как они развиваются, мы являемся корпоративными клиентами у них, всегда ооочень красивые цветы и самые сежие. Вы не думали что вы им просто не подошли или не тяните

Инна 2015-07-29 10:44:41

Да зачем имя писать, таких там было много. Да,все хотят, чтобы платили,чтобы была уверенность в компании. Поэтому каждый и выбирает себе компанию по душе. И понятное дело, что берут не всех, а талантливых,подающих надежду.Так что удачи! Пусть каждый выберет себе дело по душе.

26.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Бахетле

Честная заработная плата, кормят на рабочем месте за счет магазина. Отзывчивый коллектив и адекватное начальство. Ни грамма не жалею ,что работаю здесь.
Много приходиться перемещаться по территории магазина.

24.04.2023 | отрицательный отзыв
бахетле: Грустно

Сначала анкета с паспортными данными, затем тест, потом 2 собеседования с hr и руководителем, остался неприятный осадок, не дают ос
Не замечены

24.04.2023 | отрицательный отзыв
Бахетле

Сначала анкета, где нужно оставлять паспортные данные, хотя еще неизвестно будет ли офер, затем тест, потом 2 собеседования с hr и руководителем, в итоге оставили без обратной связи, остался неприятный осадок…

03.11.2022
бахетле: тюрма

везде камеры охрана смотрит на сотрудников как тюремщиков , есть охранник так он точно словно в тюрем работал за поворами следит как за преступниками , воры да и только, за людей там не считают , завпроизводста особенна они, общаются как со скотами .... ужоз, зарплата прошитая вся штрафами , зарплата сотрудника повара 29500 минус штрафы , работу добавляю людей сокращают.. Подробнее>>

18.10.2022
бахетле: Тюрьма строго режима

Тюрьма строгого режима , у людям как в тюрьме относятся , штрафуют за все шаг сделал штраф, начальства та ещё , отношение собачие Подробнее>>

14.04.2022
бахетле: задержки зп

я проработала в центральном офисе (который находится на [П.] и куда добираться от ближайшего метро час! а зимой и по 2) чуть больше года и хуже компанию сложно придумать, корпоративная культура на нуле нужно сдавать деньги на подарки на 23 февраля и 8 марта, нет столовой, все едят прямо за рабочим местом, обращения только по имени отчеству , но если Подробнее>>

22.03.2021
бахетле

Самая ужасная организация. В центральном офисе Казани на павлюхина 57 руководство ходят из кабинета в кабинет, чтобы провести время, целыми днями обтирают попу об стулья, контролируя и ругая работников, которые пашут целыми днями и вечерами. Сами же для организации никакую пользу не приносят. При этом получают и кладут в себе в карман большие бабки, ущемляя сотрудников с маленькой зарплатой и

Россия, Казань

13.03.2021
бахетле

Работала в этой компании две недели бухгалтером по зарплате, объем работы очень большой, приходится оставаться после работы, выходить в праздничные и выходные дни за бесплатно. То что указано в объявление в hh почти ничего не выполняется. На испытательный срок дают только 25 тыс. Руководство не оценивают работу, а только гавкают и хают за ошибки. Учить и объяснять ничего не хотят. Подробнее>>

13.03.2021 | положительный отзыв
Бахетле

Не советую идти туда даже на собеседование, сотрудников не ценят и не уважают. Только руководство получают большую зарплату, сидят и целыми днями обтирают попу на стуле, не знают как провести время. Подробнее>>

07.09.2020
бахетле

Может кто подскажет как можно получить расчет при увольнении? Обещали рассчитать через три дня, уволилась 19 августа, но деньги не выплатили.Кто знает телефон бухгалтерии? Подробнее>>