чоп кодекс - Отзыв

Nikita Girikov:

Отличная организация, слаженный коллектив , адекватное начальство , забота о персонале так же выдают новую форму нежели в других организациях приходилось покупать ее самому , задержек с выплатами зарплаты нету все точно в срок да и сам доход хороший За 4 года даже повышение ЗП было. На нашем объекте текучки почти нет. Есть компенсация денежных средств потраченных на обед Может раз в год кто-нибудь по какой-то причине увольняется, но основные все работают постоянно.Руководство ЧОПа и заказчика все адекватные, поэтому можно работать. Как на других объектах не знаю, но по слухам ни чем не отличаются. Так что эмоции только положительные!!

Не имеет

05.01.2023 | положительный отзыв
ЧОП Кодекс

ЧОП Кодекс Крупская 8. Алкаши и бомжи, форму тулят старую... Объекты грязные вонючие стройки с клопами... Кодекс Москва На Преображенке санаторий... Избегайте это гов.... Ще! Подробнее>>

07.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв о ЧОП Кодекс

Отрицательных сторон нет Подробнее>>

07.09.2019 | положительный отзыв
Остался всем доволен

всегда все вовремя платили, помогали с жильём, поэтому работа отличная, всем советую, все официально договор и тому подобное. Форму даже покупать не пришлось как в других организациях ,все выдали бесплатно. Подробнее>>

07.09.2019
Все устраивает, всем доволен

Зарплату платят своевременно Подробнее>>

24.08.2019 | положительный отзыв
Положительный отзыв

Нормальная современная охранная организация, негативного ничего не могу сказать, так как работаю там 2 года, и проблем с зп не было, всегда все вовремя платили, помогали с жильём, поэтому братцы... Подробнее>>

06.01.2019
Чоп кодекс

Марченко А. Г ген. директор ЧОП. Кодекс. Там отработал более 5лет, по сем. Обст. Уволился. Долг составляет сейчас 4,5 месяца. Не посредственный начальник мой Чернобровенко А. В кормит меня завтраками уже 3месяц. Отзовитесь кто пострадал мой нам. Тел. 89254521142 Иван Мартынов. Подробнее>>

14.12.2018
ЧОП Кодекс

Отношение к людям скотское!!! Как ни работай-найдут причину нагнуть, такой тип как ..[]..акиров вообще не имеет понятие как ведётся охрана объекта,в почёте стукачи и жополизы. Зарплату постоянно надо выпрашивать,полный трындец!!!не связывайтесь с ними,дворник больше получает в тсж Подробнее>>