Безотказники - На то чтобы мне активировали вип статус

у меня получилось то что сменя сняли деньги а код пришол не сразу я нажал ише раз и мне пришол код но сказали не дествительный . что мне делать

Опубликовано: 06-12-2012 And

Не ативируется код

Опубликовано: 13-12-2012 санек

jtfutdytdf

Опубликовано: 18-12-2012 roman

не серьозная компания код не высылают

Опубликовано: 16-01-2013 Алекс

Фуфло и развод на бабло. Отправляешь смс, а приходит всякая хрень или ничего. В итоге снимают деньги за смс, результат нулевой. Мне кажется что сайт не настоящий

Опубликовано: 17-01-2013 анри

три раза послал смс.код прислали 2раза. а третий раз ничего.и реал не активировался.сняли 700р.просто кидалово.

Опубликовано: 03-02-2013 Александр

Бабок сняли много, а толку.Не можешь посмотреть своих гостей.Да и регистрировался в Безотказниках, а по факту оказался на каком-то другом сайте lifmeetx.com. Аваторка не меняется! Короче хрень какая-то левая.

Опубликовано: 03-03-2013 Олег

Безотказники сплошное кидалово, не отправляйте им ни каких смс!Отправил четыре смс на 9797 по 250 рублей, код прислали, но активировать его не где, строка активации отсутствует, так что кинули меня на 1000 и я такой не один похоже, вобщем сайт говно!!!

Опубликовано: 03-03-2013 Димон

о сайте узнал от товарища из другого города он в восторге, приехал домой отправил смс пришла какая то хрень, что неверный формат или код, деньги сняли, попробовал с другого оператора все поприходило, ввел код и выкинуло на вообще левый сайт, выходит сайт есть, но есть и подделка, порядка никакого короче, неужели нельзя отследить кому уходят деньги со счета, знать бы кому вынес бы сани и яйца оторвал, потерял денег ровно столько сколько стоит средняя девченка, пусть вам деньги будут на таблетки и радость от легких денег вышла боком

Опубликовано: 15-06-2013 александр

что за хрень бабло сняли 5 раз а толку не какова сажать надо на кол этот сайт

Опубликовано: 18-08-2013 юрий

сайт мошенников, забирают деньги, а код не высылают, высылают путанные смс. на сайте нет строки помощи. вообщем сплошная хрень. как наказать неизвестно.

Опубликовано: 24-10-2013 Артур

это что такое бля деньги сняли 400 рублей доступ неверный так давай те мне деньги обратно

Опубликовано: 24-10-2013 Артур

Не ативируется код это что хрень бля

Опубликовано: 16-01-2014 андрей

подскажите как убрать фото с сайта ))

Опубликовано: 06-04-2014 вячеслав

не активируеться ключ

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Безотказники - Обман

зарегистрировался на сайте безотказники, заполнил анкету, Для того чтоб с кемто знакомиться, переписываться, нужно подтвердить, что я не робот, получить Real - статус. отправил смс со своего номера как там написано для получения кода, пришёл ответ с кодом. при вводе пишет что не верный код, ещё трижды оправлял запрос, приходит ответ с тем же кодом, но он так и не Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Безотказники - Саит

не приходит код для входа на сайт Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Безотказники - знакомства - Мошенничество

отправил смс на номер 9797 высчитали 200 рублей, и система пишет что для активации надо опять отправить смс на этот номер. короче полный обман!! верните деньги!!! Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Безотказники - Не переслали код и украли денги

не переслали код и украли наши денги, если можно паселайте хотя бы код Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
Безотказники - Обманывают людей!

снимают деньги с телефона и никакой регистрации! уроды играют на бедствии других людей! Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Безотказники - Требуют повторно отправлять смс на номер 9797 и 7202

требуют повторно отправлять смс на номер 9797 и 7202, прошу вернуть деньги Подробнее>>