Анастасия Р-С, Эра, Анастасия

Здравствуйте! Хочу рассказать о "замечательной" женщине Павловой Татьяне Николаевне. На момент моей работы в этой фирме, а это, не много не мало 4 года, она была там ген.директором . Поначалу всё вроде было ничего, но постепенно стали забывать выплачивать заработную плату, мотивируя отсутствием достойной клиентуры...достойной оплаты продукции, и вообще Вы, товарищи, много хотите Вас тут, типа, держат, а Вы? Выделываетесь?? в общем когда настал кризис наша безумная волосатая обезьянка-начальница решила сгонять на Канары и оставила Нас, многострадальных, совсем без средств к существованию. я , конечно, уволилась вовремя ....и аллиллуйа, потому что некоторые, особо одаренные, до сих пор продолжают работать тама))) кто то даже пытался её припугнуть, но из за потряссающего безаллаберного незнания законов был просто послан да, и самое главное налоги за своих доблестных трудяг, этой замечтельнейшей фирмы никто не оплачивал.....так что весь 2009 год вылетел в трубу.... до коле?найдется ли управа на таких товарищей?её бы побрить и оскальпировать, зайку, чтоб больше неповадно было. ИБО НЕФИГ!!!!

Человек 2011-01-19 20:38:21

Просто жадность перестает иметь границы . Все очень просто - мир капитала жесток и разрушителен сам по себе. Он не может создавать что-то доброе и поэтому обречен. Иногда смотришь на все это и понимаешь, насколько эти возомнившие себя - "сильные мир сего" деградируют... Их ненасытность и отсутствие чего-то человеческого по меньшей мере раздражают. И нет тут никакой зависти их богатству,скорее

13.01.2015 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО - отзыв пользователя Анастасия Кожанкова Анастасия Андреевна о работе в компании

Анастасия Кожанкова Анастасия Андреевна:
Люблю свою работу! Люблю свой коллектив!

09.01.2019
Mr.Doors, ателье мебели - ; отзыв пользователя Анастасия о работе в компании отзыв Анастасия

Анастасия:
Работаю в MrDoors уже 16 лет, что само за себя говорит! Креативная, стабильная компания, высокая заработная плата, постоянное обучение! Постоянное обновление выставки, материалов, отслеживание новых тенденций в мебели!

Иркутск, Декабрьских Событий, 125 - цокольный этаж, вход с торца

24.05.2024
Козачук анастасия - ПидAPACKA из Константиновки

Козачук - Пидараска из Константиновки. Это Шлаебень Галимая
Козачук - это Пидараска, которая живет по ул. Циалковского

23.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Банк Авангард

Профессиональное обучение, поддержка куратора на протяжении всего времени работы, доступные онлайн обучающие материалы, тренинги. В этом Банк Авангард лучший! Отличный коллектив,в большинстве своём состояший из сотрудников отработавщих более 8-10 лет в нашем офисе, эта стабильность большой показатель условий труда! Стабильная зп три раза в месяц, компенсация питания, форма за счёт работодателя. График работы - стандартная пчтидневка, без задержки на рабочем месте.
Карьерный рост имеет место быть, но в связи с низкой "текучкой" (практически ее отсутствием), это затруднительно.

21.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Линзкинг

Удобное расположение, зарплата без задержек, понимающее руководство, хороший коллектив. Есть возможность роста и развития.
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий

14.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Сеть пекарен Коржов

А вот тут у меня через чур много претензий к работодателю,которые долго расписывать .они будут не посредственно решаться через прокуратуру и трудовую инспекцию) сразу скажу в данной фирме не болеют и будут пичкай лекарством не понятного производства. Запугивание и оскорбление = норма . Ваши деньги могут сами решить и отдать левым людям . ПРОСТО БЕГИТЕ !!!
К сожалению их нет

13.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Русский Холод

Территория мне досталась полностью убитая(Щелковское шоссе)где постоянно менялись ТП,работали они все 1-2мес. При устройстве на работу супервайзер Максим рассказывал мне сказки про зарплату якобы от 90т,по факту получала 70т и всё.Помощи от СВ практически ни какой только одни обещания,очень жаль что ушёл предыдущий супервайзер который мне во всём помогал,видимо настоящие профессионалы здесь не нужны. По продукту,постоянно просроченная продукция,негатив от клиентов,постоянно нехватка товара. Вобще не тратьте своё время на эту контору,уважайте себя!
Не нашла

08.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Магнит Косметик

Всё что написано про адский труд и низкую зп верно. График не нормированный, а зп -слезы. По Щелкову получила в первый месяц 26000. Ао второй 40000 работая ДМК, это был крайняя точка
Не увидела

06.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Сима-ленд

Комфортные условия труда, молодой и дружный коллектив, своевременная заработная плата, крутые корпоративы, огромный красивый офис, в котором есть тренажерный зал, ресторан, зоны отдыха. Очень удобно, что есть корпоративный транспорт.
Удаленность офиса от города

04.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Компания Велс

обучение на рабочем месте, перспективы повышения квалификации, мероприятия для коллектива