Rang.ru (Сайты)

В общем когда пришел к ним, сначала подумал - многообещающая компания. И не менее многообещающее начало: хорошая зарплата и место работы неподалёку от дома. Но спустя 1.5 месяца радость улетучилась: зарплата ни о чём, выплаты с задержкой. И у начальника заскок: по 100 хотелок в день и никакой чёткой цели. Так что товарищи web-программисты, верстальщики и дизайнеры - обходите стороной эту контору

Мария 2015-07-14 13:27:48

Такое ощущение, что писать положительные отзывы от сотрудников компании запрещено))). "РтыЗакрыли" - очень грубо, конечно, но актуально.

РтыЗакрыли 2015-07-13 11:14:40

Интересно,сколько всяким павлам и олегам заплатили за отрицательные отзывы об этой компании

Павел 2015-07-11 17:39:20

Может в Москве или в Самаре нормальные филиалы, но никак не в Оренбурге

Безликая 2015-07-08 17:22:58

Забавно слышать, что ты проплаченный от проплаченного

Аноним 2015-07-08 16:28:05

Забавно видеть здесь проплаченные положительные комментарии от самих работников)

Николай 2015-07-08 14:54:01

Безусловно, самая лучшая компания в которой я работал! мне нравится все! Хорошая зарплата, хороший коллектив, не сложная работа!

Олег 2015-07-08 14:17:25

koscha.livejournal.com/894115.html

Тимур 2015-07-08 12:32:42

Работаю в компании "Rang" 3 года. всем доволен. и руководством и персоналом. Вышеприведенные комментарий видимо принадлежит обиженному уволенному сотруднику.

Алина 2015-07-07 14:27:43

Мне нравится работать в компании "Rang" Дружный коллектив и теплая обстановка - вот что царит в нашей канторе. Для нашего отдыха установлена хорошая система перерывов, не позволяющая переутомляться. Для обеда есть все, что нужно, стол, диванчик, холодильник, микроволновка, голодными не сидим)) Начальство радует стабильной зарплатой и премиями, рекомендую Rang, одно из лучших мест работы!