Web formula, Веб формула, Webформула

Вероника 2015-06-09 14:00:38

Бла бла бла!!! Одна вода и вранье!!!

Линьков Олег 2015-06-10 22:14:08

На сколько я помню, у нас Вероники никогда не работали и не собеседовались даже. Давайте представимся?

Honda Mugen 2015-06-03 17:03:44

Сразу скажу что не работал в этой конторе.Работали мои знакомые.Я смотрю тут не хило поливают грязью.На счет невысоких зарплат согласен,но мои кенты там нормально прокачались.Один даже умудрился работая в студии делать свой стартап по недивижимости wf-realty.ru Сделал парсер.Посещаемость у сайт около 2000 уников в день.И это за 4 месяца.Сейчас пилит дизайн. Я все к чему это говорю?Давайте

Сашка 2015-06-16 02:44:52

чот ресурс то не рабочий:( wf-realty.ru

Вчеслав 2015-06-25 12:37:14

Как опытный программист просто набрав ссылку и перейдя на сайт, стал смеяться. О каких 2000 уников может идти речь? Хрен с ним с дизайном, хрен с ним функционалом, кодировку пусть сменит))))) Действительно туда только уникумы попадают. P.S. просто объективное мнение.

Владислав 2015-06-03 16:47:23

Все привет. Я проработал в этой компании 4 года. Ушел потом на фриланс. Сейчас опять вернулся к ним, потому что не могу дома работать. Походил на собеседования и нигде не понравилось. Где-то условия работы, где-то уровень проектов. Читаю все эти отзывы и офигеваю. Сашка, видимо, это после тебя я сейчас переделываю половину твоих проектов(Андерсангруп, Спорт). Тебе верстка и кодинг противопоказа

Сашка 2015-05-08 04:15:22

Пожалуй, и я внесу свою лепту. Пришел в вебформулу на должность программиста. По началу было всё прекрасно, прям нарадоваться не мог и каждое утро с удовольствием бежал в офис, чтобы с головой окунуться в интересные проекты. Тихий офис, стол, ноут. У тру-кодеров по два моника. Вот только был весьма удивлен, тестера нет. Как то даже спросил у одного из кодеров: мол, кто-нибудь проверяет как код на

Вероника 2015-04-22 16:58:27

Компания на самом деле жесть! Суды с клиентами, обсирание директрисой своих же сотрудников за спиной! Обсирание людей которые приходили на собеседование! Читает личную почту, даже записные книги! Офиса в Москве нет! ЗП не больше 20 000 рублей! Огромная текучка, в месяц по 10 человек увольняется! И можно сказать выпрашивают свои честно заработанные деньги! Контора Веб формула положительные отзывы п

Манвел Манвелян 2015-04-17 23:43:39

Я проходил в этой конторе стажировку (от ЗИПовского колледжа) около 6 месяцев на мобильного разработчика (приложения на Android). Зарплату платили 15т.р. в месяц. Летом буду устраиваться на полный день. ЗП обещали 25т.р. Люди в коллективе адекватные. Руководство тоже. Каждый месяц кого-то увольняют и принимают на работу. Процентов 70% всех сотрудников тут работает больше 3-4 лет. Общаюсь со всем

Граф Михаил 2015-04-17 23:36:21

Кароч, работал там 3 года. Офис в центре Краснодара. Ничего плохого сказать не могу. Проектов много, требования к людям высокие. Зарплата на среднем уровне. Удивительно, но почти вся команда - приезжие из других городов. В офисе сидят и программисты и дизайнеры и мобильные разработчики. Копирайтеров 3 штуки. В 2013-2014 году часто выезжали на природу или куда-нибудь в ночной клуб. Ушел от них в

Светлана 2015-03-31 18:13:19

Была на собеседовании в данной компании на должность копирайтера, во-первых изначально смутило то, что директриса даже не удосужилась пообщаться со мной как с кандидатом, разговор велся только со специалистом на аналогичной должности. Затем я выполнила первое тестовое задание на 40 минут, тем же вечером мне перезвонили и пригласили на тестовый день в компании, т.е. поработать там часов 5. В итоге

Артур Пирожков 2015-04-19 18:09:33

Про "ежовые рукавицы" все верно. Но я считаю эту студию вполне достойной по сравнению с теми шарагами, которых в городе полно. Посмотрите на рейтинги www.cmsmagazine.ru/creators/krasnodar Я в этой сфере почти 10 лет. Кроме РУПОРТа и ВебФормулы идти некуда.

Анна Снитко 2014-08-07 11:54:17

Я проработала в этой компании почти 3 года. Отличный коллектив и руководство. Пришлось уйти в связи с переездом в Питер. Автор, работай в колхозных студиях Краснодара, будет тебе счастье!

Антон 2014-08-04 16:13:09

Работал там 5 месяцев менеджером на мобильной разработке (ios,android). К своему стыду, привел только 1 клиента на 100 000 руб. После такой работы понял, что не могу подводить людей, потому как команда отличная. Финансово никаких вопросов не имею. Все кто работает, работают в хороших условиях и сильно развиваются. Большие зарплаты там у менеджеров (кто много продает) и ведущих специалистов (про

Алексей Л. 2014-08-04 16:01:22

Всем привет! Согласен, что стартовая зарплата не высокая. Сам начинал год назад с 12 т.р. Сейчас получаю 30. Недавно устроилось два новеньких (программисты). Говорят, что 20 получают. Зато работал у них дизайнер(года три), тот вообще 50-60т.р получал, хотя половину работы приходилось доделывать другому дизайнеру. Сама фирма мне нравится, недавно ездили на корпоратив. На учебу без проблем о

Сергей 2014-07-30 22:34:35

Это точная инфа? А то думал туда устраиваться. Какой тогда смысл им работать за 17 и 20 т.р. Почему не увольняются?

Krd admin 2015-04-17 23:38:40

Потому что нормальных студий в городе нет. Сейчас кризис, половина Краснодарских "около диджитал-агентств" тупо разорились и не выплатили зп сотрудникам. Из крупняков на плаву Спайдер, Вебформула, Вууду и ВериГуд. Остальные - тухляк

Виктория 2015-04-22 17:04:22

Какие конкретно студии "развалились и не выплатили зп сотрудникам"? Студенты- энтузиасты - это не компании, а более или менее крупные остаются на плаву и даже не демпенгуют. Создается впечатление, что вы сотрудник одной из перечисленных контор.

Honda Mugen 2015-06-03 17:07:08

Виктория,давай студию замутим?

Noname 2015-07-21 10:40:15

Ребята, вы там серьезно вообще не палитесь. Как, ну как можно оставлять о себе положительные коменты с интервалом в 10 минут, ну? Манвел Манвелян 2015-04-17 23:43:39 - отзыв больше хвалебный, Граф Михаил 2015-04-17 23:36:21 - отзыв хвалебный. В связке с ними идет вони из коментов Krd admin 2015-04-17 23:38:40 . Смотрим далее: Антон 2014-08-04 16:13:09 и Алексей Л. 2014-08-04 16:01:22 исто

Линьков Олег 2015-07-30 17:51:46

Юля, надеюсь, что на новом месте работы ты более успешно проявишь себя, как копирайтера. Удачи.

Линьков Олег 2015-06-04 18:49:52

Меня зовут Олег Линьков, я технический директор digital агентства WebFormula. Пройдемся по всему треду: «Минусы: огромная требовательность…» - вы шутите? Скажите об этом соображении вашему нынешнему работодателю. «…идет слежка за всей перепиской и посещаемыми ресурсами…» - да, мы читаем почту и пишем экраны. Мы обращаемся к этим записям только для того, чтобы разобраться в частных случаях. Нап

Вероника 2015-06-09 14:00:38

Бла бла бла!!! Одна вода и вранье!!!

Линьков Олег 2015-06-10 22:14:08

Виктория 2015-04-22 17:04:22

Honda Mugen 2015-06-03 17:07:08

Виктория,давай студию замутим?

17.12.2015 | отрицательный отзыв
world web studio (world-web-studio)

Гость:

09.11.2023 | отрицательный отзыв
Fun Formula

Недобросовестная компания, которая еще продолжает работать. Не платят за работу исполнителям, а Анастасия директор компании пытается «нагрузить» штрафами в виде оказанных услуг при этом, не подтверждая это документально. Договор предлагают заключить задним числом. Ответственности перед заказчиками не несут никакой. Советую обходить эту компанию стороной

10.11.2023 | отрицательный отзыв
fun formula лаборатория ярких событий: невыплата зарплаты

07.10.2023 | отрицательный отзыв
Fun Formula Лаборатория Ярких Событий

Задержка зарплаты . Я проработала там всего одну смену и сразу поняла,что не это не подходит. Я приехала на собеседование утром и мне сразу поставили срочный заказ,на который я согласилась. Время было 12.20 примерно,мне отправляет координатор логистику ,где было написано,что в 12.15 я уже должна выйти и приехать на место к 13.30 Я написала,что не успею, так как мне только поставили заказ ,а я даже не получила костюм (кстати,там огромные очереди на гри,костюм,в примерочную и тд) Мне сказали,что они предупредят ресторан и ничего страшного,что я опоздаю. Спустя час я вышла ...
Вежливое общение с сотрудниками, обед в ресторанах

23.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Fun Formula Лаборатория Ярких Событий

хороший коллектив, в основном подростки, все доброжелательные. Подробнее>>

28.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Fun Formula Лаборатория Ярких Событий

Из достоинств могу подчеркнуть,что на работу берут всех,не сложное собеседование, проводятся бесплатные тренинги по вечерам,хорошее наполнение боксов,покажут как делать поделки и обучат базовым навыкам,есть приятные люди в коллективе,как по мне все. Подробнее>>

12.03.2023
Fun Formula Лаборатория Ярких Событий

шараж монтаж. убогие условия, убогая контора, убогое руководство. разводят детей на работу, вкидывая( и то не всегда)) копейки за это, а меняются эти дети всё время, одни уходят приходят другие. кто задерживается здесь надолго терпилы или дебилы. костюмы потрепанные, старье вонючее. зарплату не платят, помочь никто не может. закройтесь к чертям или научитесь работать, бестолочи))

17.08.2022
Отзыв сотрудника Ева о компании Fun Formula Лаборатория Ярких Событий

Хороший коллектив, все отзывчивые, дают возможность обучатся и научиться чему-то новому. Понимающее начальство. Очень хорошие кординаторы особенно Марина, арт-менеджеры очень приятные девушки, весёлые. Орг. Менеджер всегда подскажет если что то не понятно, поможет. Костюмеры тоже очень красивые и спрашивают про костюм в котором я хотела бы работать.