ООО «Системные технологии»

Самодурство руководства. Незаконная система штрафов. Кумовство и круговая порука в управлении, но при этом в рабочем коллективе проводится политика индивидуализма и стукачесва. Все тимбилдинги служат только для эффективной работы на компанию, принесения максимальной прибыли учредителям. Как только дело касается обсуждения действий руководства, тут команды быть не должно. Даже обсуждение зарплаты сотрудников между собой - строго запрещено.

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Системные технологии»

На собеседовании звучали очень громкие слова, про супер проекты, с которыми могут справиться только избранные айтишники, про нереальные зарабатки, которые упадут за эти проекты, про коллектив - команду по типу: "Брат за брата, это за основу взято!" За два месяца ничего такого не увидел. Ни одного проекта я не увидел. При первых проблемах все братья сразу потерялись. По результатам месяца с такой з/п, не знаешь как прожить. Информация по клиентам вообще не обновляется (да и не ведется толком), телепатией я не обладаю.
Нет ... Подробнее>>