Отзыв пользователя Алексей 1 о компании Aventel RUS

Алексей 1:

Как я заметил, 90% работы это импорт, экспорта почти нет.

Работал в компании около полугода. Компания хорошая, коллектив дружный, многие обучались за рубежом или просто хорошо знают англ яз. Отличное руководство. Текучка кадров есть, но небольшая (сказал бы обычная для отдела продаж). Офис находится в 3 минутах от метро, есть кухня, не мало общепита рядом. С ЗП проблем не было, все прозрачно. Нет "напряженной" обстановки, мат здесь не поощряется. Здесь можно стать профессионалом и получать хорошие деньги

15.11.2022
Aventel RUS

Отправил свое резюме на вакансию, описанную на hh директором, и получил мгновенный (скорее всего автоматический) отрицательный ответ от hr. Я подумал, что это технический сбой и написал письмо HRу на почту с просьбой прокомментировать свой ответ, но ответа нет. Почему многие HRы так ведут себя ? Они считают, что соискатели находятся в зависимом положении и хотят показать себя "вершителями судеб" Подробнее>>

18.04.2021 | положительный отзыв
AVENTEL RUS

С первых минут собеседования почувствовал "кривое" отношение к себе, на стандартные вопросы про систему оплаты (премирования) - ответа получено не было, на вопрос о портфолио доступных продуктов для реализации - ответа не было. Сложилось впечатление, что компания может предоставить только место в офисе и деньги на покупку продуктов. С таким же успехом, проще найти инвестора (если у Вас есть опыт конечно в данной сфере). По ходу собеседования почувствовал, что данная компания - мелкий посредник, без каких либо намеков на глобального дистрибьютера (Позиционирует себя именно так). Есть вероятность, что я глубоко ошибаюсь, т.к. собеседование длилось не долго и возможно мы просто не нашли общий язык. НО такого у меня еще не было.
Первый этап собеседование был достойный, все по делу. ...

Москва, Санкт-Петербург

24.01.2014 | отрицательный отзыв
Aventel RUS

Если Вам не платят заработную плату более 2-х месяцев это образует составом преступления, предусмотренный Уголовным кодексом РФ. Трудовые адвокаты компании Финкрединвест бесплатно помогут вам в выплате денежных средств за выполнение ваших трудовых обязательств. Все расходы на трудовых адвокатов будут взысканы с Вашего экс-Работодателя. Подробнее>>

08.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Aventel RUS»

без комментариев, идеального работодателя не существует.
Для соискателей: Уважаемые кандидаты, если Вы хотите получить достоверную информацию о работе в компании Авентель Рус, обращайтесь напрямую в компанию по телефону или e-mail. Причем пообщаться можно не только с HR-отделом, но и с любым сотрудником компании для объективной оценки. Мы открыты для общения, готовы ответить на все интересующие вас вопросы. Информация, которая размещена на данном сайте носит характер "недобросовестной ... Подробнее>>