Intrid

Отзыв пишу с целью предостеречь начинающих IT специалистов, которые по своей неопытности могут попасть в эту компанию. При устройстве на работу арт директор (Дмитрий Волков) всё очень классно рассказывает, но 70% из этого только красивые речи не более того. После прохождения исп. срока (2мес.) на Вас постепенно будет возлагаться всё больше обязанностей. Система постановки задач фактически устная, т.е. вы сами должны записывать и формулировать задачу с его слов, что уже очень не удобно.(CRM есть, но директору не до неё) В случае вашего неправильного толкования и дальнейшего выполнения задачи вы будете обруганы и возможно оштрафованы. Даже мелкие недочёты в вашей работе воспринимаются очень остро. (общение и обсуждение почти всегда на повышенных тонах). От конструктивного диалога Дмитрий почти всегда технично уходит постоянно ссылаясь на отсутствие у него времени. Работать в этой компании крайне не рекомендую! Получите негативный осадок и возможно совсем не захотите заниматься IT.

22.12.2019 | отрицательный отзыв
Intrid, web-студия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Крайне НЕ РЕКОМЕНДУЮ данную шарагу!!! Разработчиков "кидают" на деньги. В частности, мне не оплатили 2 недели работы. Не оплатили бы больше, если б я продолжал работать и не потребовал оплату. Заказы выполняют кое-как, быстрей-быстрей! У "руководителя" - Дмитрия Волкова отсутствует техническое образование (как и любое другое, на мой взгляд) и здравый смысл в голове - в принципе. Договариваешься с ним о чем-то, а он потом все перекручивает, не выполняет взятые на себя обязательства. Нет сложившейся команды. Все сотрудники - вновь прибывшие, большая "текучка". Тестировщиков нет вообще. Всем пострадавшим, а их, я так понимаю, не мало рекомендую обращаться в трудовую инспекцию и прокуратуру. не выплата заработной платы неадекватный руководитель не выполняют санитарные нормы нет уборщицы

Воронеж, Ленинский проспект, 174 - 22 офис