Контент-хаус

Решил устроиться веб-программистом, поскольку необходимо повышать свой профессиональный уровень и уходить с фриланса. Ответил на предложения различных компаний. Первым откликнулся Генеральный директор — Кургузов Роман Юрьевич преположительно 20 ноября 1971 года рождения. Мобильный +79031100050 ВКонтакте vkontakte.ru/id27230490 На фейсбуке www.facebook.com/profile.php?id=100000706177589 Фотографии lions.su/mudak/ Этот человек пригласил меня на собеседование, куда я пришел, когда рабочее время уже закончилось и простоял полчаса, смотря как он болтает. После этого прошло собеседование, где сначала меня внимательно слушали, потом пришел еще технический специалист и тоже послушал, потом мне в красках рассказали о следующих вещах: 1) Зарплата будет выше рыночной средней (с претендуемым мною размером согласился) 2) Вся работа будет происходить на мощностях компании (мне выделят компьютер или ноутбук) 3) Я вправе выбирать условия. Обещал подумать, а на следующий день утром сказал, что я принят, на что я ответил, что присылайте договор. Я приступил к своим обязанностям, которые заключались в том, чтобы разрабатывать подделку под приложение для айфона. Работал я за своим ноутбуков в душном, прокуренном помещении, где стояли коробки с серверами. Подписание договора все время откладывалось месяц, пока я не ушел. В данный момент фирма разваливается, а Роман платить не собирается, по телефону объясняя, что денег нет. Телефонная запись Скачать mp3 Всем крайне советую избегать любого контакта с Кургузовым Романом Юрьевичем, поскольку его место давно за решеткой

[email protected] 2011-06-09 15:45:23

Всех, кому ООО "Контент-хаус" в лице его директора Кургузова Р.Ю. не выплатил на настоящее время (или длительное время не выплачивал в прошлом)зарплату, а также обманутых, как автор этой заметки или каким-то иным способом, прошу связаться со мной по адресу [email protected]

Игорь 2011-05-03 00:15:27

Меня тоже кинул на сто тысяч...

04.01.2015 | отрицательный отзыв
Контент-хаус отзыв сотрудника Сергей

Решил устроиться веб-программистом, поскольку необходимо повышать свой профессиональный уровень и уходить с фриланса.Ответил на предложения различных компаний. Первым откликнулся Генеральный директор — Кургузов Роман Юрьевич преположительно 20 ноября 1971 года рождения. Мобильный +79031100050ВКонтакте http://vkontakte.ru/id27230490На фейсбуке http://www.facebook.com/profile.php?id=100000706177589Фотографии http://lions.su/mudak/Этот человек пригласил меня на собеседование, куда я пришел, когда рабочее время уже закончилось и простоял полчаса, смотря как он болтает.После этого прошло собеседование, где сначала меня внимательно слушали, потом пришел еще технический специалист и тоже послушал, потом мне в красках рассказали о следующих вещах:1) Зарплата будет выше рыночной средней (с претендуемым мною размером согласился)2) Вся работа будет происходить на мощностях компании (мне Подробнее>>