тулс технолоджи - А мне всё пофиг я сделан из мяса)))))))))))))

Расходники:

Старушка дряхлая жила, И другом дней своих суровых Имела серого козла. Козел, томим духовной жаждой, В дремучий лес ушел однажды; И растерзал его там волк. Козлиный глас навек умолк. Остались бабушке лишь ножки Утехою минувших дней, И память о козле больней, Лишь поглядит на козьи рожки. Одна, одна в лесной глуши Тоскует о козле в тиши.

Три девицы под окном размечтались вечерком: Мужика как заманить, на себе скорей женить, Чтоб с женой одной он жил и по бабам не ходил. Кабы я была царица, - молвит младшая сестрица, Было б мужа мне не лень ублажать и ночь, и день. Нету секса - нет и брака, вот зарыта где собака. Я уже про это дело кучу фильмов просмотрела. Мужа так я зацелую, - не посмотрит на другую. Кабы я была царица,- вторит средняя сестрица, Мужа б своего одела от Версачи и Кардена. Был бы он другим примером, самым стильным кавалером. Никогда бы не слезал он со страниц газет, журналов. Слава Зайцев ему б шил даже майки из шиншил. Муж, одетый лучше всех - вот супружества успех! Сестры, что это за бред?! - кричит старшая в ответ, Одна мужа раздевает, а другая одевает! Мы б отправились в круиз, поначалу, знать, в Париж, Сен-Жермен и Нотр-Дам, после Вена, Амстердам. Будут узы Гименея с каждым местом все прочнее. Лишь собрались сестры спать, как домой вернулась мать. Свет наш, матушка, скажи, да всю правду доложи, С мужиком, что надо делать, чтоб налево он не бегал? Мать их так им отвечала: Я гимназий не кончала, Но проживши много лет, могу дать один совет. Чтобы пес ваш не кусался, на людей бык не бросался, Чтоб петух топтал исправно кур налево и направо, Чтобы ваш козёл-урод, не лез в соседский огород, Чтоб хозяйство жило дружно, знай: кормить скотину нужно

29.08.2018
ООО Тулс Технолоджи отзывы о компании

Евгений:
Постоянная задержка заработной платы. Заработную плату выдавали по частям, только после сдачи сделанного заказа по сварочным горелкам. За сборку 1 горелки платят 50 руб. Порой, чтобы собрать 1 изделие уходит 30-40 минут т.к. много недокомплектов или не стыковка деталей или проблемы с резьбой, тупо не завинчивается и приходиться заново резьбу нарезать. Заработная плата делилась на две части: белая-10 000 руб., переводилась на карточку и наличкой на руки. А на руки деньги выдавались редко и не полностью. После увольнения перевели на карточку за 2 месяца по 5 тыс. руб. А на руки так ни копейки и не дали. На производстве постоянная текучка кадров, потому что люди денег не видят.На прошлые недели опять большой возврат по браку пришёл, так всех штрафанули типо плохая сборка. А в чём мы простые работяги виноваты?? Какие части привозите, так и собираем. Штраф платить отказался - уволили.

05.09.2018
ООО Тулс Технолоджи отзывы сотрудников

Владимир:
Хочу предостеречь организации и частные лица, кому будут предлагать услуги компании ООО "Тулс Технолоджис". Владельцы: Беседин и Заулин. Будьте предельно аккуратны. Могут заходить путём своих доверенных менеджеров.Используют 3 основных способа по разводу клиентов:1. Поставка "суперкачественного" товара под маркой PHOENIX(Феникс) - расходные материалы для плазменного резок металла. По факту привозят самый дешёвый товар из Китая или Индии. По запросу я предоставлю их таможенные декларации за последние 2 года. Вы же получаете ценник сопоставимый с оригиналом. Само собой, ваш персонал будет весь посажен на откат. 2. Обещают поставить товар (или станок) на заказ. Берут 100% предоплату. Как правило там крутяться большие деньги. Проходит 1-2-3 месяца товара нет. Клиента кормят завтраками, подождите ещё неделю... товар-оборудование на таможне, потом что проблемы с комплектовкой и надо доукомплектовать, проходит 2-3 месяца клиент на невряке, ему заявляют, что груз был потерян. Далее ещё 3 месяца клиент ждёт возврата денег. В итоге порядка полугода ребята-жулики пользуются большими кредитами бесплатными. И таких клиентов - десятки.Проходит срок и во время наплыва таких клиентов - фирму тупо закрывают и проходит крупное КИДАЛОВО на деньги. Нет фирмы - нет денег. Убыток. Банкротство. Юристы у них хорошо работают полное прикрытие. Такой развод был

07.10.2018
ООО Тулс Технолоджи отзывы

Дмитрий:
Хочу предостеречь от вреда, который могут нанести работники данной "БАНДЫ". Мы попались))). ООО «Тулс Технолоджис» (она же ООО "Феникс Рус" и ещё как минимум 2-3 конторы и ряд ИП. ), ранее они же назывались ООО "Тулс Технолоджи" делают себе дешёвый сайтик (в данном случае он сделан солидно. ТИПО торгуют станками, чуть ли не технологическими производственными линиями, но всё это ФИКЦИЯ).И начинают торговать. Само собой, снабженцев всех на откат. Народ, естественно рад, что можно купить товар и "заработать ещё дополнительно" и от заказов отбоя нет.Вот только неувязочка – нет у этих «фирм» ни производства, ни складов, ни баз, хотя они на сайте и указаны. Они закупают некоторую часть заказа, как правило, половину или около того, у других компании (банально перекупают), частенько то, что идёт по сниженным ценам – самый самый шлак, Остальное берут в Китае по бросовым ценам!Шлёпают свой шильдик "Phoenix" - типо крутой Бренд, и шоколадно. По факту плохой товар в красивой обложке. Это по аналогии, как чайники ("Марта" или техника - Elenberg и т. д. то есть китайские бренды, маскирующиеся под качественным европейским товаром).Вот это и везут покупателю на завод. А дальше трава не расти. У нас на заводе,

Тулс Технолоджи отзывы сотрудников

Максим:
Много пьяных сотрудников. В компании есть специальная комнатка в офисе, где собирают привезённые по частям из Китая, сварочные горелки и прочее сварочное оборудования. Работают в основном узбеки. После работы там и пьют, директора жадные платят нам сборщикам по десятке в месяц плюс на могарыч подкидывают. Пейте, но не бузить ))) Думаю увольняться, на 10 тысяч не прожить, да и работа грязная. Всё в масле приходит, масло надо вытереть, после всё собрать без ошибок, там в горелке много всяких частей, не ошибиться. После правильную этикетку наклеить, где PHOENIX, где ELRON, где PLASMATECH. Заманали с этими наклейками, ошибёшься с наклейкой, прибегут дирики Андрей или Саня ругаться на весь офис. Ладно бы сборка, так качество "г**но", часто привозят отказы - опять надо перебирать и другие комплектующие в горелку всовывать с другой этикеткой.Завтра поговорю, если не прибавят зп то буду увольняться. Подробнее>>

Тулс Технолоджи отзывы

Технолог:
Я инженер-технолог на Петербургском тракторном заводе. Сотрудниками компании Тулс Технолоджис проведено испытание на нашем предприятии. Испытание прошло успешно. Нам были предложены оригинальные расходные материалы под маркой Феникс. Мы за оригинальную продукцию, поэтому был заключен договор поставки. После нескольких поставок, расходники стали быстро сгорать, порой мы меняли в день по 5-7 комплектов, появился сильный нагар на изделиях и косина в резе. Нами были приглашены другие компании производители для тестирования продукции. После тестирования, расходка конкурентов в 2-3 раза превысила по качеству Феникс. Как я после выяснил, марка Феникс не является оригиналами, нас ввели в заблуждение. Конкуренты предоставили нам копии таможенных деклараций, где видно что компания Тулс Технолоджис возит всю продукцию из Китая, там же и наклеивают им бирки Феникса, а своим покупателям впаривают, что у них Оригиналы. Не связывайтесь с этими проходимцами и жуликами. Подробнее>>

17.07.2018 | положительный отзыв
ООО Тулс Технолоджи отзыв сотрудника

Иван:
Продают свой товар по очень завышенным ценам. Отработали на уровне обычного Китая. Ничего выдающегося! Правда менеджер истеричка какая-та странная, не смогла принять действительность, начала возмущаться что мы все купленные, что дойдёт до директора. Не приятно это всё как-то. Надеюсь руководители данной фирмы примут это во внимание.

31.07.2018
ООО Тулс Технолоджи отзывы о работодателе

Адрей Заулин (Коммерческий директор, ООО Тулс Технолоджи):
Уважаемые клиенты,Мы хотим выразить Вам отдельную благодарность за то, что все эти годы вы работаете именно с нашей компанией. Мы, в отличии от наших конкурентов, никогда не назовем ВАС «Идиотами», ровно как не будем держать в своем штате «странных истеричек». Все наши сотрудники имеют достаточную квалификацию и опыт, чтобы работать с крупнейшими заказчиками РФ. Также приходится обратить Ваше внимание на то, что мы не увольняем старых и не устраиваем каждый день новых сотрудников в компанию, не переезжаем из офиса в офис, не меняем свои фамилии и директоров и уж тем более, не предлагаем всем нуждающимся «Откаты», как бы они этого не хотели. Наш продукт Торговой марки PHOENIX широко известен на рынке исключительно благодаря стабильному качеству и доступной цене, поэтому, мы позитивно смотрим в будущее и продолжаем идти вперед вместе с Вами.Уважаемые конкуренты,Прежде всего, в этом ответе мы обращаемся к Вам, так как именно благодаря Вам мы обнаружили эти отзывы о нашей компании на данном анонимном бесплатном ресурсе.Безусловно, мы понимаем, что доля наших продаж на рынке увеличивается за счет клиентов, которые ранее сотрудничали с Вами. Мы понимаем, что конкурировать с качественной торговой маркой PHOENIX не просто, иначе как можно объяснить

18.08.2018
ООО Тулс Технолоджи отзывы сотрудников

Хочу предостеречь девушек от работы в этой, мягко сказать "шараге".Поработала там менее месяца, это был АД.Вначале всё хорошо, испыталка 30, обещали 100. Должность, карьерный рост. Сказка в общем.Прошло 2 недели, руководство улыбалось, шоколадки дарили)))Потом, директор (буду без имён) попросил остаться после работы, якобы обсудить рабочие моменты.Предложил обсудить в кафе. Ок. Ну а дальше пошли кобелиные инстинкты с шантажом, хочешь 100, хочешь карьеру - хочу с тобой спать. Пошлые анекдоты, попытки лапать и т.д. Я ушла, шалавой у престарелого, дурнопахнущего мужика не моё)))). На следующий день на работе, началась на меня травля, через 3 дня я написала заяву на увольнение. Я разговаривала со старичками, оказывается директора любители свежего "мяса" козлины))).Постоянно набирают молодых девчонок в фирму))). Нодаедят увольняют, не дают - то же самое)))Девчонки - обходите эту конторы за 3 километра!!!

ООО Тулс Технолоджи отзывы

Максим:
Много пьяных сотрудников. В компании есть специальная комнатка в офисе, где собирают привезённые по частям из Китая, сварочные горелки и прочее сварочное оборудования. Работают в основном узбеки. После работы там и пьют, директора жадные платят нам сборщикам по десятке в месяц плюс на могарыч подкидывают. Пейте, но не бузить)))Думаю, увольняться, на 10 тысяч не прожить, да и работа грязная. Всё в масле приходит, масло надо вытирать, после всё собрать без ошибок, там в горелке много всяких частей, не ошибиться. После правильную этикетку наклеить, где PHOENIX, где ELRON, где PLASMATECH. Заманали с этими наклейками, ошибёшься с наклейкой, прибегут дирики Андрей или Саня ругаться на весь офис. Ладно бы сборка, так качество "г**но", часто привозят отказы - опять надо перебирать и другие комплектующие в горелку комплектовать с другой этикеткой. Завтра поговорю, если не прибавят зп то буду увольняться. Я не узбек за десятку впахивать.

19.06.2018
Тулс Технолоджи отзывы о работодателе

Сергей:
Всё мы знаем, как много компаний, в Нижнем Новгороде которые торгуют расходными материалами для плазменной резки. В большинстве случаев это обычно китайщина по заоблачным ценам. И ТулсТехнолоджи (Tools Technology) с брендом PHOENIX не является исключением! Ребят ну серьёзно) за всё время что я там проработал, никто, кому мне приходилось втюхивать этот “высококачественный продукт” так красиво приукрашенный на оф.сайте, даже не додумался загуглить PHOENIX, и понять что не существует такого “современного производства” и “собственной лаборатории”. Так что делайте вывод господа! Подробнее>>

03.07.2018
Тулс Технолоджи отзывы о компании

Стас:
Заказали пробную партию расходников Феникс (PHOENIX), так расхваливали нам их, на испытаниях показали себя не плохо, почти на уровне оригинала. После была куплена партия. И это подстава какая-то. Выглядят вроде так же, но в работе показали себя ужасно!! Все комплекты простояли не больше 3,5 часов. Отработали как дешёвый Китай, так ещё и голова чуть не сгорела! При отказе от дальнейшего сотрудничества, начали угрожать шантажом, выдумали какой-то непонятный компромат, и сказали, что отдадут в службу безопасности и начальнику. Сотрудничество с ТулзТехнолоджи только лишний геморрой на свою голову. Подробнее>>

23.07.2018
Тулс Технолоджи отзывы сотрудников

Сергей:
Постоянно звонят и предлагают откаты. Я такой наглости не видел никогда. Сообщаю всем клиентам этой компании, которые читают это. Если вы работаете с этой компанией, значит либо у вас кто-то в штате на откате, либо вы идиот! Подробнее>>

05.08.2018
Тулс Технолоджи отзывы

Сергей:
Работал около года в компании ПЛАЗМАТЕК менеджером по ВЭДу, потом пригласили к конкурентам в ТУЛС ТЕХНОЛОДЖИ там дольше поработал, но жадность директора привела к моему увольнению. Все закупки и контракты проходили через меня. Сейчас работаю в другой отрасли, поэтому могу поведать правду. Что в первой компании, что в Тулсе все закупки велись на одном заводе в Китае, там же и наклеивались бирочки в одном случае ПЛАЗМАТЕК, в другом PHOENIX(Феникс). Сам закупал :). Каждая вторая поставка приводила к частичному возврату товара, много было брака из-за качества, но так как практически все клиенты сидели на откатах, это прокатывало. Чем хуже товар, тем выше расход, тем больше прибыли у фирмы. Поэтому низкая цена и хреновая стойкость приносили бешеные барышы. Но платить достойно НЕ ЛЮБЯТ своим сотрудникам ))). Вообщем фирма хапуг и разводил. Подробнее>>