Кораблик детские товары

В данном магазине не доверяют сотрудникам. При выходе шманают сумки. Без разрешения нельзя никуда пройти, даже в туалет. Процветает коррупция и доносят друг на друга. Платят мало. После окончания смены заставляют ещё работать. Не отмечают часы работы, не оформляют по ТК. Рабство полное.

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Детские книги - Вот какими могут быть детские книги

Я сказал Наташе раздеться до гола, и а сам последовал за ней. Девочки уставились на мой член. Под их взгляды ко мне подошла Наташа и заглотила весь член в рот, стала его сосать то, глотая его полностью то, высовывая и как будто любуясь им, облизывала язычком головку, водя кончиком язычка по стволу, обхватывала губками головку, а когда я проникал в Подробнее>>

22.02.2018 | отрицательный отзыв
Модный пупс, детские товары - Накрутка на обувь

Накрутка на обувь в 3, а то и в 4 раза! Совесть надо иметь. Обувь самая дешевая. Одежда тоже не понравилась. Все должно быть в свою цену.

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Нейбута улица, 33

04.06.2015 | положительный отзыв
Модный пупс, детские товары - Милый детский магазин

Настолько милого магазина с прекрасным выбором и отличным ассортиментом детской одежды и товаров я мало где встречала! Тут ко всему, еще и качество всей одежды из натуральных материалов, что для малышей очень важно! Я покупала тут одежду не один раз и уверенная, что вернусь снова! Отличный выбор нарядов для новорожденных, на выписку. К тому же и цены вполне приемлемые и доступные!

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Нейбута улица, 33

02.02.2018
Отзыв о работодателе «Детские товары оптом»

не очень удобное расположение офиса, но от метро ходит корпоративная маршрутка, так что дорога от метро до офиса занимает минут 7-10.
Хороший коллектив, вменяемое руководство, демократичная атмосфера в офисе. Есть программа адаптации для новых сотрудников- когда пришел в компанию сразу выделили наставника, который водил за руку в течение всего испытательного срока и отвечал на все вопросы. Если не лениться, в компании есть реальные перспективы карьерного и финансового роста. Зарплату платят без задержек, всегда выплачивают бонусы. ... Подробнее>>

07.07.2013 | положительный отзыв
Дети Детские товары

Фомино М.А. как гистаповец , влияния на нее не кого нету потому что она является подругой Щербоковой.КУДА СМОТРИТ БАЛУК?Издевательство над сотрудниками полное,устраивает 5 минутки и оскорбляет сотрудников магазина.Борется не понятно за что.Обещала увеличить зарплату ,но тем не менее этого не происходит.Всем желающим туда устроится советую бежать!Живется там нормально только 6-ам ,которых она притощила с собой.Люди если у кого есть знакомые из налоговой и СЭСа то пришлите пожалуйста туда.Иначе магазин просто развалится т.к. там будет не кому работать.
Никаких. ... Подробнее>>

16.09.2013 | положительный отзыв
Дети Детские товары

Стадо стукачей. Каждый из себя директора корчит
Рядом с домом. ... Подробнее>>

16.10.2013 | отрицательный отзыв
Дети Детские товары

Уволить конякину светлану с магазина дети по адресу лескова 19а заведущая скции игрушек очень плохое повидения к своим рабочим постоянна красит ногти пьют чай и разговаривает по телефону в зале её невидно. уводьнайте конякину она не каму не даёт работать
положительных сторон нету ... Подробнее>>

20.01.2014 | отрицательный отзыв
Дети Детские товары

Работа в данной организации полный бардак, на собеседовании обговаривался сменный график 2/2 оказался непонятно как то 3/1 то 2/3 вообщем как попало и выходные суббота воскресенье всегда рабочие дни , текучка страшная, люди которые там работают в том числе руководство бегают курить по 100 раз на дню, работать никто не хочет, потому что такое начальство никакое , в отделе кадров такая картина сложилась, что увольнялось 10 человек , а на прием было всего 2 человека, все бегут из за беспорядка
работа рядом с домом ... Подробнее>>

10.06.2014 | отрицательный отзыв
Дети Детские товары

Позвонил в четверг, предложили подойти в пятницу. В общих словах рассказали в чём заключается работа, документы не смотрели. Затем предложили отработать испытательный день во вторник с 10.00, тогда же и оформиться. Когда я пришёл во вторник, уже другая женщина, тараща на меня удивлённый взгляд, сообщила, что штат у них полон и больше сотрудники не нужны... Разумеется никаких уведомлений ни по телефону, ни по электронной почте переслать они не посчитали нужным... По большому счету, я потерял 5 дней, и, что обиднее всего, пропустил другое собеседование, на которое меня пригласили позже. Вообще, если у них принято такое свинячье отношение к людям на стадии собеседования, боюсь представить как там относятся к сотрудникам... Так что, друзья-соискатели, крайне не советую обращаться по вакансиям в эту... контору, которую, беседующая со мной в первый раз женщина, назвала "серьёзной компанией".
Нет. ... Подробнее>>

15.06.2014 | отрицательный отзыв
Дети Детские товары

прверьте директора,менеджера, магазина в трц ПАПРК ПЛАЗА,ВОРУЮТ,И КРАДУТ НЕДОСТАЧА СОТНИ ТЫСЯЧ
нет ... Подробнее>>