астери-мед - Жулье

laura-martokova:

Хочу предостеречь всех, кто захочет устраиваться к ним на работу. Обманывать вас будут во всем! На собеседовании говорили про оклад 45тр, как выяснилось такого оклада даже близко нет, как нет и оформления по ТК! (Хотя в вакансии написано обратное). Абсолютно неадекватная баба Дина( иначе не назовешь) в клинике на Велозаводской, которая в первый день знакомства будет рассказывать о том, какие ***** у них пациенты, какие ***** у них врачи, и что она "их даже матом посылает"!!! На второй и последний день стажировки пришел какой-то алкаш, оказалось один из их врачей!!!) Со слов администратора, зп задерживают по 2 месяца... В общем жуть и убогость.. Очень удручает то, что само собеседование прошло приятно, с возрастной дамой, старшим администратором, которая, как оказалось, врала, не стесняясь, мне в лицо. В общем не тратьте время на эту дыру, как потралтила его я!!!

10.10.2023 | отрицательный отзыв
Астери-Мед

Добрый день Хотелось бы поделиться своим опытом работы в данной организации Для любого профессионала своего дела,эта организация, самое худшее,что только может случиться в сфере построения карьеры. Возьмите любое нарушение,и вы обнаружите его в Астери мед В клинике грязно тесные узкие коридоры в которых вдвоем не разойтись, кабинеты маленькие завалены всяким хламом современного оборудования нет , расходников нет, работать нечем напоминает старую совковую поликлинику в далекой деревне. После выхода на работу выясняется что официального оформления по договору нет, Вам не идет медицинский стаж, не оплачиваются больничные и отпускные Выясняется что все ...

23.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Леонова Анна о компании АСТЕРИ-МЕД

Я хотела бы поблагодарить акушера-гинеколога Актянову Викторию Валерьевну за её профессиональные качества в своей сфере работы. Она замечательный человек и грамотный специалист. Всегда ответит на все интересующие вопросы, поддержит в трудную минуту, окажет всю необходимую помощь. Побольше таких хороших врачей, как Актянова Виктория Валерьевна!

03.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании АСТЕРИ-МЕД

Добрый день! Хочу написать отзыв о Клиники Астери Мед в Перво. Рассматривала эту клинику, когда у меня еще не было ДМС, но прочитав отзывы, не рискнула туда пойти. Позже устроилась на работу, где в соц пакет входил ДМС, где в перечне входила и эта клиника. Я хожу в эту клинику по ДМС от организации. Соответственно для меня лично это все бесплатно. Общее впечатление о клиники начиная от звонка в регистратуру на запись, внутренним оформлением клиники, посещением врачей – очень хорошее. В один вечер я могла сразу попасть на прием к врачам и

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании АСТЕРИ-МЕД

Только что вернулась жена с приема от врача Лор. Просто был насморк и горло слегка болело. Прием обошелся в 5000! Рублей с процедурами обдираловка. Больше туда ее не пущу.

05.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании АСТЕРИ-МЕД

Хочется пожелать замечательной клинике "Астери-мед" побольше благодарных и здоровых пациентов! Спасибо огромное за ваш труд и профессионализм! Я частый пациент клиники на Владимирской и всем своим близким и друзьям рекомендую только ее. Особенно она подходит людям, разочаровавшимся в платной медицине. Таких замечательных докторов редко где встретишь!

10.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании АСТЕРИ-МЕД

Здравствуйте, впервые обратился в эту клинику, но хочу отметить вежливый персонал клиники. отдельная благодарность врачу урологу за внимательное и профессиональное отношение к моей проблеме. Всеми остался доволен. Спасибо.

12.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Аркадий о компании АСТЕРИ-МЕД

Спасибо, курс лечения я прошел четко и без накладок, даже результатом доволен. В общем клиника нравится, а персонал в особенности.

14.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юрий о компании АСТЕРИ-МЕД

В целом клиника очень удобна для людей у которых мало свободного времени, да и персонал профессиональный и доброжелательный. Но есть и свои недостатки: не знаю как зимой, но летом в помещении клиники находиться просто невозможно нормальному здоровому человеку не говоря уже о больных - жара и духота, как в Африке. Прошу руководство обратить на это внимание и установить кондиционер.

25.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Иван о компании АСТЕРИ-МЕД

Хочу сказать спасибо врачу Соколовской Алине Артуровне за помощь и профессионализм. Также спасибо администраторам за внимание.

08.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании АСТЕРИ-МЕД

День добрый! Я являюсь сотрудником, который курирует вопросы первичных и повторных медицинских осмотров сотрудников крупнейшей розничной компании РФ. Выражаю свою благодарность (и благодарность своих коллег) коллективу "Астери" на Ведозаводской, в особенности нашему куратору - Васильевой Алле! Благодаря профессионализму медицинского персонала и их отзывчивости, за наш 2-х годовой договорной союз нам удалось сформировать крепкие партнерские отношения, которые, прежде всего, дают нам уверенность в наших кандидатах, работающих в магазинах!

28.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лера о компании АСТЕРИ-МЕД

Очень благодарна клинике, нужна была санаторная карта для мамы. С утра позвонила, днем уже были в клинике, все быстро и качественно. И по оплате ровно столько, сколько озвучили по телефону.

Отзыв клиента Алина о компании АСТЕРИ-МЕД

Была в этой клиники один раз и осталась очень довольна посещением! Персонал супер! Все внимательные! Была на приеме у доктора педиатра, теперь думаю, что и мне нужно самой посетить врачей этой клиники! Всем советую, думаю, что я наконец-то нашла клинику, которую с радостью буду посещать всей семьей! Спасибо.

Отзыв клиента Мария о компании АСТЕРИ-МЕД

Здравствуйте! Вчера обратилась в клинику Астери мед на столярном переулке меня принимала доктор Антоненко Марина Владимировна, я была удивлена. Она меня приняла как родную дочь, с таким теплом еще ко мне ни один врач не относился, а еще и помогла мне в моей очень деликатной ситуации за, что я ей очень благодарна! Марина Владимировна, Вам огромного здоровья, вы врач от бога. И спасибо всему персоналу клиники, очень осталась довольна.

Отзыв клиента Дмитрий В. о компании АСТЕРИ-МЕД

Очень благодарен стоматологу Стамболиеву за помощь! Жутко болел зуб, думал вырвут, но доктор пролечил и сохранил зуб. И цены нормальные, не 20 тыс. за зуб, а вполне приемлемые. Спасибо!

02.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании АСТЕРИ-МЕД

Хочу выразить огромную благодарность врачам и медицинскому персоналу «Астери Мед» за их профессионализм, адекватное лечение и сказать спасибо за их труд.

08.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виталий о компании АСТЕРИ-МЕД

Делал прививку уже во второй раз в этой компании. Как результат – стойкий иммунитет, не болел ещё. Понравилось, что было предварительное обследование и консультация врача, у меня аллергия, на кое-какие препараты. Посмотрим, что в этом году будет. Если заболею отпишусь).

03.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Олег Ильиченко о компании АСТЕРИ-МЕД

Благодарен врачам клиники Астери-Мед на Велозаводской, редко встретишь такое внимание на профосмотре. Кстати, только профосмотр у них до 15.00, но до 21.00 есть также почти все специалисты, только там прием обычных пациентов без профосмотра, пишу, поскольку обращался у них к урологу. В общем, советую, поскольку имею свой личный положительный опыт.

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Олеся о компании АСТЕРИ-МЕД

Была в клинике у офтальмолога Черемисиной Л. Н., очень опытный врач, а главное все по сути и ничего лишнего. У меня был коньюктивит, врач мне очень помогла, отправила меня на больничный и лечение подобрала как нужно, эффект был очень быстрый. Спасибо! Рекомендую врача всем!

Отзыв клиента Алексей о компании АСТЕРИ-МЕД

Пришел в эту клинику из другой, где леча воспаление легких не рассчитали с антибиотиками, что привело к нарушению в работе кишечника. Когда в этой клинике показал все свои ранее полученные назначения и анализы, врачи сразу поняли, что делать и не стали заставлять заново сдавать анализы, или ходить от одного врача к другому. Сразу была разработана схема лечения, определена стоимость лечения и предложены препараты, причем врачи сразу предупредили, что в их аптеке все есть сразу. Итог - через три недели был как новенький!

Отзыв клиента Кристина о компании АСТЕРИ-МЕД

Добрый день. Хочу сказать большое спасибо всему персоналу клиники "Астери-мед" на Владимирской улице. Особенно хочу поблагодарить Дубинину А. Г. Регулярно наблюдаемся у этого замечательного доктора с ребенком. Благодаря ей редко болеем, а если вдруг простужаемся, то она очень быстро ставит нас на ноги. Чудесный специалист. Еще раз спасибо.

Отзыв клиента Вероника о компании АСТЕРИ-МЕД

Здравствуйте. Хочу выразить благодарность сотрудникам клиники Астери-мед на Владимирской. Отличная клиника! Четвертый год посещаю клинику и ни разу не пожалела! Врачи - очень внимательны, профессионалы своего дела. Администраторы молодцы, всегда идут на встречу. Особое спасибо исполнительному директору Анне Сергеевне за чуткое отношение и профессиональный подход к пациенту.

Отзыв клиента Ольга о компании АСТЕРИ-МЕД

Елена Александровна Коренева, прекрасный специалист, у ребенка началась аллергия, не смогли понять с мужем причину. Пришли в клинику на Владимирскую, администратор Ильмира рекомендовала аллерголога Елену Александровну. Она очень чуткий специалист, прекрасно нашла "подход" к нашему ребенку, провела тесты. Аллергия оказалось на цитрусовые. Спасибо большое за чуткость и за быстрый результат.

Отзыв клиента Ирина о компании АСТЕРИ-МЕД

11 апреля была на приеме у гинеколога Самохваловой Веры Михайловны. Доктор просто необыкновенный. С самого начала сумела расположить к себе, умеет слушать, что на мой взгляд немаловажно. Назначила обследование (только необходимое, не раздувая, чем частенько грешат мед. центры), и в результате лечение. Абсолютно адекватный и современный врач. Кстати применяет и нетрадиционные методы (знаю, что работает с пиявками точно). Вообщем мне очень понравилось, теперь точно знаю, что буду наблюдаться у Веры Михайловны.

27.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании АСТЕРИ-МЕД

Хочу выразить огромную благодарность Юлии Сергеевне Иволге! Проходила у нее курс лечения акне. Моему удивлению нет предела! Юлия отличный врач, вернула красоту и чистоту моей коже! Врач дала индивидуальные рекомендации по дальнейшему уходу. Я очень довольна! Спасибо Вам большое! Вы профессионал своего дела! Хочу заметить, что никаких лишних анализов и процедур назначено не было (как в других центрах). Очень приятно, когда врач реально хочет помочь решить возникшую проблему, а не просто содрать с тебя деньги! Буду рекомендовать друзьям и знакомым!

01.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Попова Л. И. о компании АСТЕРИ-МЕД

Благодарю врачей клиники «Астери мед» за их внимание, чуткие, добрые руки, а главное, за их профессионализм и их филигранность в работе. Это профессионалы высшей марки. Успехов им в их нелегком, но нужном деле! Побольше бы таких врачей! Хотелось бы так же отметить внимание, чёткость в работе, к нам – посетителям. Всем успехов, удачи.

04.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании АСТЕРИ-МЕД

Здравствуйте! Очень негативное впечатление после посещения клиники Астери-Мед. Администратором клиники по телефону была озвучена одна информация, когда я записывалась к дерматологу и интересовалась порядком цен на удаление родинок, по факту доктор, которого я прождала 30 мин в коридоре под дверью мельком взглянув озвучил другие цифры и кучу дополнительных манипуляций. В итоге удаление двух родинок менее 5 мм мне обошлось бы более 10 тр. Было предложено сделать дерматоскопию и в обязательном порядке гистологию (с чем я конечно согласна-доктору виднее), обязательно сдать кровь на спид, гепатиты и прочие инфекции…

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Астери-Мед

Жуткое место. Была на собеседовании по вакансии администратор. Кадровичка с ходу начала мне хамить. Задавала вопросы, а когда я начинала отвечать, перебивала и резким тоном говорила, что я должна молчать и слушать. Спросила о моем хобби, перебила и и начала издеваться. Потом спросила, что я буду делать в стрессовой ситуации. Спросила, как я собираюсь жить на их зарплату и стала Подробнее>>