Натура сеть магазинов одежды больших размеров

Довелось как-то искать работу и попалось в глаза объявление на Авито продавца-консультанта в магазине одежды больших размеров Натура. Висело оно давно, больше месяца, и терзали смутные сомнения, что что-то не так там. Чутьё не подвело. Точка не проходимая, т.е. вероятность заработать больших денег сводится к нулю. Переступила я порог магазина и на меня бросила недоброжелательный взгляд продавец. Тем более мой приход отрывал ее от вааажного разговора по телефону. Даже не сказав"здрасьте" элементарного, спросила "что подсказать?". Я начала спрашивать про работу, мне бросили листок на стол , мол заполняй, типа потом позвоним. У той же темноволосой молодой хамоватой девицы я сама начала спрашивать про график, ЗП. "Ставка 200 р выход, остальное проценты". Сквозь зубы отвечали мне. " А какой процент? " - спросила я. " Может ещё и формулу написать?!- не выдержала девица,- ещё не работали, а уже спрашиваете". Мда..т.е. чтобы узнать свое ЗП, тут надо поработать, а потом разберёмся. Интересная система. Если в таком тоне общаются с незнакомым людьми, то как тут общаются друг с другом?! Вот из ТАКИХ и складывается впечатление о магазине.

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин женской одежды больших размеров Lady-maria.ru

На днях приобрела прекрасную кофточку. По цвету и размеру все прекрасно подошло. Качество великолепное. Очень уютная модель, в составе кашемир. Огромное спасибо производителю! Буду заглядывать еще

Отзыв : Интернет-магазин женской одежды больших размеров Lady-maria.ru

Нашла случайно данный магазин и решила ознакомится с ассортиментом и была приятно удивлена ценами и разнообразием!! спасибо вам что вы шьете для больших девочек как я..приобретала несколько моделей все подошло..

Отзыв : Интернет-магазин женской одежды больших размеров Lady-maria.ru

Отличные вещи для девушек плюс Сайз, большой выбор низкие ценыКрасивые вещи, качественный Красный плащик купила, буду носить веснойКрасный цвет, глубокий красивыйСпасибо!

Отзыв : Интернет-магазин женской одежды больших размеров Lady-maria.ru

Получила 2 платья и 1 рубашку, всё понравилось, главное что пришли по размеру. О магазине узнала от сестры. Она очень долго не могла найти одежду 56-58 размера по доступной цене хорошего качества. На фото все...

Отзыв : Интернет-магазин женской одежды больших размеров Lady-maria.ru

Покупала там ветровку. Швы все ровные, карманы и молния прошиты хорошо. По размеру, муж сказал, что как по мне шили.) Покупкой очень довольна. Очень хороший магазин. Богатый ассортимент, приемлемые цены. Магазин просто находка для сочных дам. По своей маме знаю, как тяжело найти магазин с одеждой больших размеров. А в этом магазине есть все от верхней одежды до вечернего наряда. Есть возможность померить вещи перед покупкой и забрать вещи из пункта самовывоза и сэкономить на доставке. Я так и поступила .Регулярно проводятся Акции и распродажи, а это очень важно. Т.к. многие магазины считают, что если размер больше 50, то

Отзыв : Интернет-магазин женской одежды больших размеров Lady-maria.ru

Покупала у вас 3 платья! Платья мне очень понравились. Отличное качество, сели прекрасно, не смотря на большой размер! Спасибо магазину! Буду обращаться к вам ещё и рекомендовать подругам!

Отзыв : Интернет-магазин женской одежды больших размеров Lady-maria.ru

С большим удовольствием хочу оставить положительный отзыв об интернет-магазине Lady-maria.ru На днях приобрела шикарное платье. Сидит замечательно! Качество отличное! Теперь и я нашла магазин по своим размерам :)))

Отзыв : Интернет-магазин женской одежды больших размеров Lady-maria.ru

Купила в интернет магазине Lady-Maria.ru кофточку.Очень приятная на ощупь. Думала до первой стирки, но качество отменное! Безумно довольна покупкой!!! Рекомендую этот магазин. Отличное соотношение цены и качества!

Отзыв : Интернет-магазин женской одежды больших размеров Lady-maria.ru

Одежда очень хорошего качества, ткань натуральная, приятная к телу я покупкой довольна!!!Молодцы)Я заказывала на сайте Lady-maria.ru, доставили быстро, в удобное для меня время.

Отзыв : Интернет-магазин женской одежды больших размеров Lady-maria.ru

Моим приятным приобретением у данного производителя стала водолазка с яркими цветами и летнее голубое платье. По качеству вещи отличные, носятся хорошо! Я очень довольна. Спасибо!