ООО "Консолидация и право"

Не платят налоги, не хотят платить зарплату, отношение к юристам как к быдлу и безвольной рабочей силе, полное неуважение и хамство. Директор хам. В профессиональном смысле - очень низкий уровень и много гонора. Проработала 6 месяцев, благополучно уволилась, после меня уволился последний человек в отделе. Директриса, является одновременно женой директора, за глаза обсирает, любит сталкивать лбами своих же подчиненных, разводит сплетни отношение точно такое же как у ее муженька.

юрист 2014-12-16 00:14:51

согласно со всем изложенным, жуткая контора, жуткие руководители как в моральном плане так и профессиональном. Да, люди,не ходите обманут и да вы еще и виноваты останетесь

я 2014-09-23 16:49:13

Все верно написано, даже наверно приукрашено в лучшую сторону!!! Ю и О (директора) хамло!!!пантов куча, а на деле ноль, бегут все!!! налоги действительно не платят!!! граждане!!! не обращайтесь в эту фирму-деньги на ветер!!! помощи не дождетесь!!!

06.09.2017 | положительный отзыв
ЗАО Консолидация оздоровления населения

Компания эксплуататор, к людям относится как к рабам. Работа более 10 часов в день, на обед не выпускают, в лучшем случае 10-15 минут предоставлено. Выход в выходные чествуется. Главный бухгалтер устроила семейный подряд, устроив дочьку и зятька. Все свои ошибки, квалификация её желает знать лучшего, прикрывает другими сотрудниками. Подробнее>>

25.03.2017

Ирина Николаевна:
На Авито нашла объявление ООО "дипломат плюс"(при чем с маленькой буквы) :требуются юристы. ЗП от 30 000 -50 000, думаю, ладно пойду. Город Росто-на-Дону, улица Лермонтовская 93, ни вывесок, ни чего, просто на втором этаже. Прихожу на собеседование , толпа таких, как я, сразу не понравилось как-то, отталкивающе, но потом все поняла. Короче это лохотрон полный: спрашиваю, как Ваша компания называется "ой, мы еще не определились с названием" (вообще интересно); какая ЗП "10 000 оклад и плюс % от договоров", то есть 30 000- 50 000 уже испарились. Ну а дальше вообще интересно: клиентам нельзя говорить правду, им нужно врать по полной, что мы сможем им помочь, а по сути продавать не нужные бумажки в разные инстанции по 13000- 17 000 тысяч. Короче эта контора занимается набором разводил населения, а не юристов, не стоит да же тратить время ! Собеседование проводил мужчина, представившийся Фоминым Игорем Николаевичем. Подробнее>>

26.03.2017

Николай:
Чуть не вляпался сегодня. Только сейчас вернулась с мероприятия ,, бесплатная юридическая консультация,,, т.е. улица Лермонтовская 93 пересечение с Семашко. Интересовалась пенсионным вопросом. Все происходило так, как было описано выше… Хватило ума позвонить сыну , посоветоваться,( когда вопрос решался о предоплате бесплатной консультации 2-3 тыс. Наверное, устроило-бы и меньше) Но сын…,,сдернул,, меня оттуда…. Когда он поговорил с каким-то парнем…Короче, я сегодня не проиграла , благодаря своему сыночку. Пенсионеры, не ходите решать юридических вопросов в одиночку… Лучше с детьми,или ,даже с соседями, желательно помоложе… и точно не на Лермонтовскую 93, сплошной обман и выманивание денег Подробнее>>

31.03.2017

Игорь:
Доброго времени суток. Приятно видеть очередной вымышленный отзыв, вероятно от нерадивых конкурентов, выполненный с комбинацией клавиш «копировать-вставить». Сейчас это вроде называется «троллингом». Так и быть. Дорогая Ирина Николаевна нам и всем остальным нужны факты, а не общая информация из интернета, состоящая из вымысла и набора слов. Например: Если Вы «сотрудник» (бывший), то назовите свою настоящую Ф.И.О-нужно понимать, что это не фейк ? Сколько клиентов Вас заставили обмануть, укажите их данные? Как долго Вы проработали в нашей компании? Какой у Вас юридический стаж — относится к Вашей компетенции? Какая была проблема у клиента(изложите ее суть и Ф.И.О клиента), которого Вы пытались обмануть? и какую оценку Вы дали лично, обоснуйте свою позицию с уклоном на нормы законодательства (почему проблема клиента не решаема)? Подробнее>>

03.04.2017

Ирина Викторовна:
Здравствуйте, купила в магазине ноутбук сыну на день рождения, прийдя домой заметили что одна клавиша не работает. В магазине при обращении к ним о возврате денег, смотрели на меня как на дурочку, аргументируя что ноутбуки не возвращают. Неделю спустя я обратилась в юридическую компанию ,,дипломат плюс,,. Мне объяснили что оказывается я имею право вернуть ноутбук, помогли с составлением претензий и жалоб. И вот наконец восторжествовала справедливость, мне принесли извинения и вернули деньги. Сложно когда не знаешь свои права, этим и пользуются торгаши в магазинах. Подробнее>>

06.04.2017

Гость:
Смех и грех, вымышленные отзывы про них пишут ! Ну тогда может дадите нам таким вымышленным конкурентам или кому Вы там считаете, каким образом Вы работаете в Ростове-на-Дону ? С красноярской конторой в Ростове работаете, нелегально по сути, в договорах пишите вымышленный адрес на Социалке, печать ставите Красноярской ООО, кассы нет, и Вас в Ростове нет по базам ни где, и по выписке Ваше ИНН Красноярска, что, будете говорить, что Вы не лохотрон ?????????? Тут то же все не пальцем сделаны, как в Новосибирске работать шараге вашей не дали , так и тут работать неофициально не будете. Подробнее>>

Олеся:
Обратила в данную компанию вместе с бабушкой. У неё на даче соседи возвели огромный дом с расстоянием всего 2 метра от дома бабушки, тем самым нарушив пожарную безопасность и перекрыв абсолютно солнечный свет. Юрист внимательно изучив документы, съездил с нами на место, сказал, что дело выйиграть вполне реально и мы приступили к оформлению документов. Компания вызвала пожарную экспертизу на участок, она зафиксировала нарушение. Через несколько проведённых судов, мы выиграли. Ответчика призвали к сносу своей постройки и выплате судебных издержек. Бабушка успокоилась. Спасибо за оперативную работу. Подробнее>>

Алексей:
Обращался в «Дипломат Плюс» не так давно. Проблема была обычной: при увольнении с предприятия отказались выплачивать причитающиеся мне деньги согласно трудовому контракту (а это две средних зарплаты, два неиспользованных отпуска + премиальная часть). Естественно, что смирится с таким я не собирался. Благо, юристу «Дипломат Плюс» хватило одного посещения предприятия и диалога с директором. После этого мне выплатили все деньги. Понятное дело, что самостоятельно я эту проблему не смог бы решить, потому благодарен юристу, который прекрасно справился со своей задачей. Доволен очень! Подробнее>>

Александр:
Сотрудничали с юридической компанией «Дипломат плюс» в довольно сложном деле о рейдерской попытке захвата нашего земельного пая. Буквально в течении нескольких месяцев смогли доказать, что все имеющиеся на руках документы у «претендентов» на землю, это липа, сделанная на скорую руку непонятно кем. Помимо выигранного дела в суде, смогли еще добиться возбуждения уголовного дела по факту попытки незаконного завладения чужим имуществом, так что могу сказать, что остался полностью удовлетворен данным сотрудничеством. Все в высшей мере профессионально и грамотно. Мои рекомендации. Подробнее>>

Инга Потапова:
В дипломат плюс пришлось обратиться когда в магазине купила за кругленькую сумму бракованный телефон. Сама конечно виновата что на месте не проверила, но магазин продавать шлак вроде тоже не должен. В общем в возврате отказали, стали упираться что это я его сломала, хотя это было не так. Психанула и пошла к юристам, благо специалист грамотный попался, объяснил мне пошагово что я должна сделать в этой ситуации. В итоге телефон обменяли на такой же но новый, да еще и долго извинялись за брак, в подарок дали скидочную карту как постоянному клиенту, так что юридически подкованному быть полезно. Подробнее>>