ОАО "ПКБ" Первое Коллекторское Бюро

Никогда, никогда не устраивайтесь в эту организацию, пожалейте свои нервы и свое время. Начальство лишает всех обещанных премий и пр. выплат. Начальник Барнаульского офиса оскорбляет сотрудников переходя на личности, заставляет работать в выходные дни, причем неоплачиваемые. Он не знает своих обязанностей, обязанности сотрудников. В общем типичный кретин и самодур. Не дает никому рвботать. После увольнения не выплачивают положенные выплаты!!!

Инкогнито 2014-09-03 14:08:28

Прочла комментарии, ржака))) Походу "мужиков" в этой компании нет)) одни бабы базарные. Правильно, ваш "антиначальник" на вас орал, как можно требовать работу с "базарных баб"?))) Я как директор, могу сказать, что требовать от своих сотрудников выполнения своего функционала вполне нормально, а если, извините, вы пришли просто отсидеть от звонка до звонка, идите на завод.

Аноним 2014-09-07 09:01:55

Инкогнито, как тебя занесло на страницу этой организации? Если ты к этой организации отношения не имеешь? ! Да ещё так уверенно говоришь, что сотрудники. не работают? Тем более если верить, что пишешь " сама директор"... Поверь настоящим начальникам, есть чем заняться!!!

Инкогнито 2014-09-07 11:32:01

Не знала бы, не говорила. Вот, вы, весь такой работяга, которого обидели... а вот скажите, какой процент по сборам был у вас и у А.И.? Сколько раз вы были "лучшим коллектором" по итогам месяца? Ответы я думаю вы знаете, в прочем как и я.

Аноним 2014-09-08 11:10:35

Вот это точно ржака!!! Повторю вопрос! Откуда у человека не имеющего отношения к этой организации столько информации?! Писать питеты в его защиту может либо он сам, либо его подружка!!! Ни Один сотрудник хороший отзыв о нем не напишет!!!! Ну что поделаешь, если он [censored] как руководитель и тем более как человек!!! И в лицо ему говорили неоднократно!!! Здесь пишу информацию о нем- для предупрежения

Аноним 2014-08-25 12:55:54

Кто помнит начальника Заболотникова Романа Анатольевича, та еще сволочь!

сотрудник 2014-08-26 15:28:01

Про Заболотникова Р. А помолчали бы, человек золотой и руководитель от Бога!!!!!!! Про него такое может написать только сам Серов, все знают, что он его и подсидел..

Работник 2015-03-12 02:03:07

Смотрю, Вы прям весь такой всезнающий, ещё и за всех остальных говорите. Может быть, следует говорить только за себя или слишком большое эго мешает? А сколько Вы проработали в данной организации, мне интересно? Если это не великий секрет, конечно. Просто прям чувствуется Ваш "большой" опыт работы, раз Вы тут такие тайны раскрываете, ещё и за всех говорите.

Светлана 2014-08-22 13:50:28

Выступления на сайтах подобного рода самих же работодателей говорит само за себя...И это только подтверждает отзывы людей, имеющих неосторожность поработать у таких антиработодателей....Работайте свою работу, раз вы такие хорошие. Чего выискиваете отзывы о себе? Видимо ,есть ,что послушать..Ну тогда читайте и молчите

Аноним 2014-08-06 15:58:46

Бывший работник 2014-08-06 15:55:20

Не соглашусь с отзывом о начальнике в Барнауле и о компании в целом. Компания предоставляет своим сотрудникам полный соц пакет и оклад, который на порядок выше средней зп по Алтайскому краю, плюс проценты, которые полностью зависят от работы сотрудника. Зп белая, отпуска по графику, больничные оплачиваются своевременно, отгулы - без проблем, начальство всегда поймет. От работника требуется только

Аноним 2014-08-14 15:12:09

Дураку будет понятно, кто этот такоой положительный отзыв написал))) как говорится- сам себя не похвалишь- ни кто не похвалит))) Какой же вы Александр Иванович не далекий! Сочувствую.

Виктор Сергеевич 2014-08-22 14:18:22

Александр Иванович, Я Савицкий Виктор Сергеевич на весь интернет пишу, что Вы гниль,которая отбирает последнее у сотрудников, на всем экономит, всем хамит и на всех орет.Из-за Вас, сотрудники бегут из организации.

Милана Викторовна 2014-08-23 21:16:11

Полностью согласна с Бывший сотрудник, я являюсь действующим сотрудником, работа отличная, всем довольна, как говорится-хочешь зарабатывать-работай. всем хочется сидеть на попе и получать евры. Начинала с нуля, теперь переведена на ИР(кто работал поймет сокращение). Работу нужно любить, чтобы было легко зарабатывать! Наше начальство полностью соблюдает Д, не работа, а отдых...

Владимир 2014-08-27 02:41:07

Только прирождённый садист может любить работу коллектора по отношению к физ.лицам. Защищать интересы ростовщиков, грабящих людей и страну, это позор, а не достоинство. А вы ещё и гордитесь своим карьерным ростом... Либо у вас нарушен человеческий строй психики и вообще наплевать, что делать и для кого, лишь бы деньги платили. Работаю наёмным убийцей - платят хорошо, начальство заботливое, главно

Бывший работник 2015-03-12 01:44:01

Думаю, что людьми, работающими в данной сфере, движет чувство справедливости, ибо граждане заемщики позабыли, что такое ответственность и не знают, что за свои поступки нужно уметь отвечать. В банк никого за руку не тянут, насильно не тащат, каждый идёт осмысленно и осмысленно же ставит свою подпись на документах. Так какие потом могут быть возмущения? Все сразу видят под чем они ставят подпись и

Милана Викторовна 2014-08-23 21:22:00

Единственное, что забыла упомянуть, работаю в г.Хабаровске. Начальство на 5+. Все зависит от сотрудника, а не от работодателя, если сотрудник лентяй и не желает работать, то проблема не в начальстве!

Аноним 2014-08-25 12:06:24

Милана, вам не кажется, что даже при хорошей работе, бывают такие начальники, что не дают работать. Разговор сейчас не про организацию вцелом, а про одного "начальника".. который ни сам работать не умеет, ни другим зарабатывать не дает!

}{o4y pAб0Tatь 2014-09-03 13:53:36

Аноним, он, что за руки всех хватает? Вы конкретно, можете написать, каким образом он не дает работать?

Начальник 2014-07-16 16:08:28

Так кто же обиделся? Напиши свою фамилию)))

Охотник на начальника 2015-01-29 22:48:47

Сцыкун,оставь контакт,встреча будет))

Аноним 2014-05-28 16:42:07

Таких самодуров повидал несколько на своем веку, врагу не пожелаешь такого начальства. Не ходите ни в коем случае туда!!!

Начальник 2014-07-16 16:10:51

Представьтесь , все обделенные))))

Охотник на начальника 2014-08-23 23:32:07

Если я представлюсь,ты обосрешься от страха.Смелый ты здесь,на удаленном доступе.А по жизни,чмо сцыклявое

Начальник 2014-09-03 10:37:18

Звони ! Остальное при встрече.

Приора 2015-01-29 22:07:45

Желаю всем коллекторам друг друга поубивать !

Гражданин 2015-02-01 23:01:23

Согласен!!!!!

Охотник за головами коллекторов 2015-02-02 00:35:14

Недавно появилось в нете интересное приложение,Антиколлектор России.Которое работает по принципу чёрного списка и блокирует звонки коллекторов.Работает эффективно

Аноним 2014-05-24 15:51:27

Кстати, очень важный момент. по поводу этой организации. Говорилось о начальнике Барнаульского филиала. Думаю будет целесообразно озвучить его фамилию. Так как с его приходом на это место в организации настал аппокалипсис. Специалисты бегут, на него валятся жалобы и в прокуратуру и в полицию и в трудовые инспекции. И не трлько от сотрудников! Запомните его фамилию - СЕРОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ!!!

Аноним 2014-05-27 10:18:04

Полностью согласен с высказываниями по поводу СЕРОВА А. И. Да я думаю меня поддержат все когда либо работающие с этим ч...... Этот приехавший с глухой деревни чел. добравшийся до места начальника (сугубо за умение владеть шершавым языком) плюс всех всегда подсиживал... Почувствовал власть и его понесло.... Ему срочно надо оформлять инвалидность по психическому заболеванию!

чувак 2015-02-01 20:59:27

Дебилы вы людям честным смс рассылаете мол решим ваши проблемы с кредитами .Да вы в своём дерьме разберитесь .Честной народ не звоните им и не соглашайтесь на их условия!!!Они своим работникам то не оплачивают работу а ваши проблемы им пох..ю

Аноним 2015-02-02 22:32:56

Гражданин Серов А.И.в своей противоправной коллекторской деятельности зашел слишком далеко.За долг в сумме сто тысяч была убита молодая пара,муж и жена.Причастен к этому бойцы из ПКБ во главе с Серовым А.И.

Бывший работник 2015-03-12 01:27:22

Сами то поняли, какой бред написали? Аж смешно, честное слово. Ещё скажите, что у нас киллеры теперь за бутерброд работают. О, меня тут озарило, может и Немцова коллектора убили? Вот так и живёт народ в нашей стране - долги не платит, гордится этим, ещё и басни любит посочинять. Скажите ещё, что до этого головы свиные подбрасывали - хотя, что мелочиться, целые туши - чтобы человека проняло и он

28.01.2023
ПКБ МО

27.01.2023 В Государственную инспекцию труда в городе Москве поступило обращение работника компании ООО «пкб мо», содержащее сведения о нарушении работодателем его трудовых прав в части: невыплаты расчета при увольнении, компенсации за неиспользованные отпуска, заработной платы. В ходе профилактических мероприятий инспекцией труда в адрес компании, занимающейся деятельностью в области инженерных изысканий, инженерно технического проектирования, объявлено и направлено предостережение о недопустимости нарушения требований трудового законодательства. В результате Подробнее>>

23.05.2021 | положительный отзыв
Бегите с пкб гарант

Огромные задержки зарплаты, ни дат ни чисел когда человеку ждать Ощущение 90-х.Трудовых договоров люди ждут по несколько месяцев но так и не дождавшись идут увольняться! Отношение к людям как к быдлу! Высчитывают из заработной платы и никогда не узнаешь за... Подробнее>>

02.05.2019 | отрицательный отзыв
ПКБ, ОАО Первое коллекторское бюро - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Если не хочешь вкалывать и выполнять больше нормы, повышения не будет. Ну то есть если просто спокойно сидеть и делать вид работы, не прокатит, нужно хоть что-то делать. Начальство требует. И если заметит что имитируешь работу хоть и не уволит, но может отчитать и принять меры.

Иркутск, Советская, 109/1 - 219, 223 офис, 2 этаж, ДЦ Ладога

14.01.2018 | отрицательный отзыв

Алекс:
Чоп полнейшая х*йня, потому что там есть такой Литвинюк, хохол *баный, дерьмо собачье, бывший сапог. Работают только жополизы, а так всё время увольняются, зарплата не повышается, руководство нужно менять.

06.09.2018 | положительный отзыв

Soldier:
Не большая, но стабильная (!) з/п, доплата за боевые (!), нормальный коллектив... Жаль, что профподготовки мало, нет спортзала... Зато много подработок... Сопровождение по всей стране... Командировки на 3-4 месяца. В общем не плохо для сегодняшнего ЧОПа )

12.03.2019 | отрицательный отзыв

Дмитрий:
Паганенький коллектив, каждый пытается подлизать попец и всячески подставить.

22.08.2019 | положительный отзыв
ПКБ Ральф, ООО ЧОП отзывы о работодателе

Вячеслав Медведев Москва охранник:
В чопе Ральф я отработал 6 лет охранником, так бы и дальше работал если бы не изменился график работы. В этом чопе можно работать, да есть свои минусы (они не критичные), НО!!! есть и свои плюсы. Минусы - ну как и везде форму надо купить за свои (+ можно в рассрочку, если попросить) , - зарплата как во многих чопах с двойным стандартом (+ но зато платят без задержек 3 раза в месяц + на новый год тем сотрудникам , у кого есть дети дарят подарок . + Зарплату при увольнении отдают всю (про тех кто вылетает из за пьянства я не знаю и говорить за них не буду, но мне кажется таким людям зарплата особо не нужна, они же побухать в столицу приезжают). В одном посте прочитал - что Александр Гаврилович нехороший человек и что кто ему не лижет тот бедный и несчастный, скажу так - если ты человек, то и с тобой будут по-человечески, так что Литвинюк А.Г не такой ужасный, всегда выслушает и предложит варианты. И, поверьте, в этом чопе люди работают уже больше 10-15 лет и это не значит (что они там что-то, кому-то лижут). Так

10.03.2020 | отрицательный отзыв
ПКБ Ральф, ООО ЧОП отзывы о компании

Просто человек.:
Был на собеседовании в этом пресловутом Чопе и понял, что сидят там некие кадровики в лице некой мадам и понятия не имеет, что и как.Просидел около часа, хотя время было назначено. Прождал начальника, скажем мутный тип. Пообщались. Опыт у меня при огромнейший. Все документы чистые в том числе и все дополнительные к этому справки-лицензия и прочее. Все контактные телефоны и с последних мест работы-характеристики. Что он хотел услышать от меня, я так и не понял. Сказал, что перезвонит, а лучше сказал все на чистом глазу. Подхожу я или нет. А и время бы экономил, что попросту вот так кататься. И ждать ответа....Наверно ищут бэтмана с 9 -жизнями и супергероев. Пацаны,НЕ СОВЕТУЮ. Берегите время и свои нервы и ожидания. Есть где попроще, где к людям -соискателям относятся по-человечески.

22.01.2021 | положительный отзыв
ПКБ Ральф, ООО ЧОП отзывы сотрудников

Просто охранник:
Работаю в ЧОПЕ несколько лет.Про жополизов не слыхал.Да, требуют и проверяют и Литвинюк там самый суровый в этом плане, никому не позволит расслабиться на рабочем месте.

22.02.2021 | отрицательный отзыв
ПКБ Ральф, ООО ЧОП отзывы

Алекс:
Литвинюк гондон коченый, когда ты оттуда съебешься сапог задроченый.