Red button agency

Устроился в эту организацию осенью 2019. Прилетел на место работы в г.Свободный, Амурской области. Про бытовые неудобства и проблемы с логистикой от ночлега до участка момент опущу, сразу к делу. Через 11 дней вахты, в связи с форс-мажорными обстоятельствами был вынужден за свой счет вернуться домой, в Краснодарский край. Обещал и планировал вернуться. Ближе к дате возвращения(билеты опять же за свой счет) была зарплата, у всех кроме меня. На мой вопрос почему нет-мне ответили "прилетишь все заплатим и возместим". Иными словами чистый шантаж. За отработанные дни зарплаты так и не получил. Правда был аванс, я еще был на вахте, его получил. Как выяснилось мне не заплатили вообще, остальным-порезали, не дали того что обещали. Вывод-обыкновенное русское кидалово.

Россия,  Красноярск

23.11.2019
Red button agency

Компания вводит в заблуждение. Не рекомендую ни как работодателя, ни как исполнителей услуг. Сами приглашают на собеседование. Время удобное для Вас не берут во внимание. В последний момент отменяют встречу. В следующее назначенное время, агенство было закрыто. Реакция довольно абсурдная: "ну перепутали день, твои проблемы, что приехал, приедь в другой раз". Все условия только по скайпу с "руководителем". Обязательно Подробнее>>