Бюро переводов "Перакладком"

Владелец компании "Перакладком" В.Квиткевич жутко не любит давать ответы на вопросы и страшно затягивает выплату гонорара. Последнюю сумму мне так и не заплатил, растягивая дела на месяцы. Кроме того, говорит не совсем правду, обещая проверить счета, выслать документы, уточнить гонорар итд итп. В общем, нечистоплотная работа. А ведь косвенно я видел предупреждения о таком безобразии.

человек 2015-04-30 01:11:13

Не в коем случае не работайте с Владимиром Квиткевичем. На горьком опыте проверено - выплаты гонорара идут с большим трудом, если вообще идут. Постоянные отмазки, наглое вранье, просто игнор. Причем сделает виноватым кого угодно, наврет с три короба, переведет стрелки - все равно выкрутится. Плюс выбивать приходится каждые 100 тысяч. Очень жалею, что перед началом сотрудничества не был проведен мо

Переводчик 2015-04-11 14:50:48

Уже больше года пытаюсь выбить из Владимира свой гонорар. В ответ слышу бесконечные Я Вам перезвоню завтра, Вы сами виноваты, то до Вас не дозвониться то еще что-то, Это только с Вами такая проблема. Как вижу не только со мной. Владимир, Вы бессовестный человек. Никогда никто так не задерживал деньги. Понимаю, можно задержать на пару месяцев, но извините, уже больше года не найти сумму в 4 миллион

Василий 2015-08-31 10:32:32

Уважаемые дамы и господа, или просто коллеги! Всех, кто готов разбираться с г-ном (это - господином, а не то, что вы подумали) Квиткевичем в судебном порядке, просьба связаться по [email protected] Всем удачи!

Кое-кто 2015-01-27 20:11:16

господин Квиткевич и мне денег должен. И должен уже очень давно... Не оплатит в ближайшее время, обещаю всем желающим предоставить его домашний адрес - сходите, пусть хоть чайком напоит=)

Кое-что 2015-01-31 01:10:24

Его адрес, кстати, отлично гуглится...

Ксения 2015-01-19 16:41:01

Подтверждаю все нижесказанное - ситуация аналогичная. Жаль, что не видела эти комментарии раньше, до начала сотрудничества с Квиткевичем В. Первый раз, хоть и спустя месяц после изначально установленного срока, оплату я успешно получила. Вторая же выплата затягивается уже на два месяца, Владимир то отключает телефон, то без конца обещает перезвонить, то ссылается на "встречи и занятость", наконец,

Кое-кто 2015-01-27 19:59:14

а хотите дам его домашний адрес?=)

Ольга 2014-12-05 17:47:58

Пока суммы были незначительными, оплату получала регулярно. А теперь возникла существенная задолженность за 4 месяца. Квиткевичу В. не дозвониться, на письма он не отвечает. "Перакладком" регулярно ищет новых переводчиков. Коллеги, будьте осторожны, чтобы потом не жалеть о потраченном времени и силах.

Кое-кто 2015-01-27 20:04:37

так что, заплатил?

Ольга 2015-02-04 19:22:18

Нет, так и не заплатил. Абсолютно бессовестный человек

Ксения 2014-11-27 20:15:04

Первые несколько месяцев "Перакладком" исправно платил, суммы были небольшие. Потом началось "завтра/послезавтра/в понедельник/я вам перезвоню". Задолженность уже за три месяца. Владимир бросает трубку, скрывается, отключает телефон. Похоже, денег я не увижу.

KoTiK 2013-12-30 10:07:34

Вот и я решила больше не работать с ним. Как ни договоришься об оплате, так выбивать месяцами приходится. Я так понимаю, платит Владимир только тогда, когда ему снова нужна твоя работа. В общем, коллеги, не работайте с "Перакладком"! Денег можете долго потом еще не увидеть!

Элиз 2013-10-28 21:32:31

Аналогичная ситуация сложилась "Перакладком". Невнятные объяснения задержки оплаты уже несколько месяцев. Коллеги, не ведитесь...

Алеся 2013-07-17 15:29:12

Ничего не поменялось с 2009 года. Удивляюсь, где эта компания находит переводчиков.

01.09.2020
Бюро переводов "Перакладком"

Крайне не рекомендую сотрудничать с этой организацией! Руководитель, Квиткевич Владимир, не соблюдает никакие договорённости и оплачивает только то, на что заключил договор! Ни в коем случае не соглашайтесь выполнять для него работу, если не подписан договор или, если сомневаетесь в условиях договора. Совести у этого человека нет совершенно, выполняет лишь те обязательства, которые обязан выполнить по закону.Заключать с ним трудовой Подробнее>>

25.05.2020
Бюро переводов "Перакладком"

Работала в Перакладком два месяца. Жалею, что не изучила заранее отзывы об этой шарашкиной конторе.Квиткевич в. пытается обмануть при каждом удобном случае. Дать работу на выходные – легко, попросить по братски сделать дополнительно – обязательно. Заплатить? Не, не слышал. я, проработав свои 2 месяца, получила расчет только за 1 й, и то после подачи жалобы в департамент по труду. И Подробнее>>