Журавлев Сергей Алексеевич

Сергей:

ИП Журавлёв С. А. занимается "Металлообработкой", гараж с раздолбанным оборудованием находится в Кимрах. Обманным путём берёт предоплаты, заказы не выполняет! ! Юридический адрес оформлен на сгоревший дом. Попал из-за этого человечишки на серьёзные деньги! Если кто то пострадал от действий этого поганца прошу позвонить 8(925)245-89-39!!! Отзыв реальный!! звоните расскажу все подробности!! Сергей ООО "РЕМИС-МСК". Написал заявление в ОБЭП. Вместе закроем его надолго! !

28.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем Журавлев о компании Vdome

Работаю в компании уже 3 года, могу сказать что если вы действующий риелтор или хотите начать свой путь в этой сфере, Вам в эту компанию. Лояльное руководство, достойное вознаграждение, дружелюбный коллектив.
Отсутствуют

05.01.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК" - отзыв работника «Максим Журавлев» о работе в компании

Зарплата на предприятии достойная. Это отражает ценность работы сотрудников. Руководство отзывчиво и готово оказать поддержку. Коллектив очень дружный, все сотрудники стараются помочь разобраться на этапах работ. График работы здесь именно тот который я хотел. Достойная зарплата

21.12.2022 | положительный отзыв
Экобезопасность отзыв сотрудника Виталий Журавлев

Компания ЭКОбезопасность не подвела. Выполнили ответственно и точно все работы по разработке и согласованию ПМООС. Для нас были важны сроки. Стоимость услуг адекватна качеству и результативности. Никаких проблем в последующем не возникло. Выражаю благодарность от нашей организации за ответственную и квалифицированную работу на честных условиях.

14.12.2021 | отрицательный отзыв
Мошенник ИП Журавлев Кирилл Игоревич

ИП Журавлев Кирилл Игоревич, микропредприятие, которое занимается производством мебели кустарным способом. Для начала Вам пообещают "золотые горы " , нормированный рабочий день и прочие "плюшки". ПО ФАКТУ : 1. Работать вы будите и в выходные и в праздники до позднего... Подробнее>>

05.10.2014 | положительный отзыв
ООО "Алюминиевая Компания "Виста" - отзыв пользователя Александр Журавлев о работе в компании

Александр Журавлев:
В АК Виста на каждый минус есть три плюса:)))) + Для всех, и для меня в частности - это стабильно выплачиваемая зарплата, + обстановка очень доброжелательная и комфортная, может быть потому что люди хорошие работают. + в выходные всегда отдыхаем, поэтому с своими детьми могу много времени проводить. На прежней работе был ненормированный график, и я детей практически не видел.

05.03.2021
ИП Журавлев Д.М

Ужасная фирма ни кому не советую. Штрафы огромные.поощрений ни каких. Подробнее>>

12.11.2020
ИП Журавлёв И.В.

Данный ип вместе со своей женой (она больше почему то управляет всем этим, зовут её Таня) по черному эксплуатирует водителей. Пишу про своего родственника. У них в основном грузы доставляются в Москву. У них база находится на территории "Текстиль Профи", везут из Иваново в основном перчатки х/б, в обратный путь берут любой другой груз, чаще всего обратно груз из д.

Россия, Иваново

25.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Андрей Журавлев о компании Доктор рядом

Отмечали день рождения на природе. Вечером дома обнаружили на шее у пятилетнего сына присосавшегося клеща. Хотел сам его убрать, но жена отговорила. Побежали в клинику 'Доктор рядом', благо рядом живем. Доктор очень быстро и профессионально извлек клеща. Большое спасибо за помощь!

27.04.2020 | положительный отзыв
ИП Журавлев

Данный ип и его жена работодатели, которых и врагу не пожелаешь. Особенно женщину считаю самодуркой:может обозвать даже мужчину. Кричит по любому поводу, хотя сама не может давать чёткие указания, организовывать работу по доставке грузов.Работа связана с поездками в Москву. Рейсы часто идут друг за другом, без отдыха. Водителям не дают денег на питание в дороге, ночевать приходится в машине. "Точка" Подробнее>>

07.02.2019
Журавлёв и партнёры, юридическое агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

УУУжасная компания!!!!!! Люди, будьте осторожнее, в этой "конторе" вам точно не помогут!!!!!!! Их цель - деньги!!! ВАШИ ПРОБЛЕМЫ ИХ НЕ ВОЛНУЮТ, это 200 %. Они будут Вам мило улыбаться и обещать, а после внесения первого взноса (как минимум- 15000 руб.) о Вас забудут, будут с Вами разговаривать так, что это Вы им должны, а они делают Вам какое-то одолжение. Пишу это не только по собственному опыту, но и с опыта своих своих знакомых. Будьте бдительней, доверившись адвокатам данной конторы, Вы просто-напросто потеряете: сначала свои деньги, далее надежду на положительный результат, а в концовке все вместе и останетесь ни с чем. Я не хочу "насолить" данной организации, я просто хочу предостеречь Вас, потенциальные клиенты, будьте внимательны и бдительны!!!!!! Яркий плакат рекламы - не показатель!!! Показатель - это результат, а насколько мне теперь стало известно (Журавлев и его подчиненные этим не страдают). "Плати, мы сделаем вид, что помогаем тебе" - вот таков их девиз. О знаниях документации, я даже писать не буду, смысла не вижу. Я в глубоком разочаровании от действий "этой" "компании". НАРОД, ОСТОРОЖНЕЕ, НЕ ПОПАДИТЕСЬ, КАК ПОПАЛА Я.

Ижевск, Буммашевская, 7/1 - 309 офис, 3 этаж