Не указаны

11.06.2009
Отзыв сотрудника о работодателе СВК Альянс

Все выше сказанное правда.Свою историю о приключениях в СВК-Альянс расскажу попозже.Пишите Denmalstar..[]..mail.ru
Положительных сторон нет.Хотя есть.Я думал таких людей,как Сергей Валерьевич Крышкин больше не осталось.Типичный представитель лихих 90-х.До сих пор не могу понять как он умудряется выживать сейчас.В 90-х я был еще маленький и поэтому сейчас смотрел на Крышкина широко раскрытыми глазами - как будто мне показали вымершего мамонта.Достаточно послушать его разговор - все становится ясно.Как при этом он умудряется как лохов ... Подробнее>>

23.06.2009
Отзыв сотрудника о работодателе СВК Альянс

кинули молодого специалиста!!!!!!!!!!!! чтоб им гореть в аду!!!!!!
нет ... Подробнее>>

30.06.2009
Отзыв сотрудника о работодателе СВК Альянс

кидают всех и даже прокуратуру не боятся
не захотели расчитаться по хорошему? попробуем по плохому ... Подробнее>>

05.10.2009

Народ БАЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО что предупредили я уж хотел свое резюме выслать

20.10.2009

28.10.2009
Отзыв сотрудника о работодателе СВК Альянс

Да согласен, что по условиям работы и выплаты з./п. есть трудности. В принципе со всеми рассчитываются. Есть сильно обиженые люди, но за чистую они сами виноваты в том, что к ним есть притенении со стороны руководства. В общем работать там можно. ... Подробнее>>

20.01.2010 | положительный отзыв

08.06.2010
Отзыв сотрудника о работодателе СВК Альянс

за 4 месяца работы ВЫРВАЛ!!!!! 50000 рупий. всё!!! в общем собрался с ними повоевать. Обращаюсь ко всем: работавшим или работающим(рвите от туда!) - провожу сбор компромата, у кого есть на них что-то серьёзное, желательно документы, присылайте по адресу alk.com..[]..mail.ru/ подойдут любые факты мошейничества, подкупа технадзора, фальшивые накладные, подделанные журналы работ, акты, в общем любые их махинации. кстати судиться с ними бесполезно. на конторе имущества нет, счета и офис опечатаны. я их (крышкина, малашенко, фарафонова, раису, галямову посажу тварей! жду. на сайт этот больше зайду вряд ли. пишите прямо на ящик. Желающие туда устроиться - пишите на ящик, дам координаты примерно 250 человек, которые там рабртали или работают сейчас. свяжетесь узнаете обстановку
Хороший коллектив ... Подробнее>>

СВК Альянс отзыв сотрудника сергей

кинули молодого специалиста!!!!!!!!!!!! чтоб им гореть в аду!!!!!! Подробнее>>

СВК Альянс отзыв сотрудника Алексей

положительная сторона компании: не захотели расчитаться по хорошему? попробуем по плохому отрицательная сторона компании: кидают всех и даже прокуратуру не боятся Подробнее>>

СВК Альянс отзыв сотрудника Аноним

Народ БАЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО что предупредили я уж хотел свое резюме выслать Подробнее>>

СВК Альянс отзыв сотрудника Аноним

Работа каторжная. рабовладельческий строй. БРАТЦЫ кидают нашего брата как "лохов". Начальство под суд.Боритесь всеми способами за свои права, а лучше всего не ездите туда.!!!!!!!!!!!!!!! Посмотрим, что они будут делать без рабочих.????????? Подробнее>>

СВК Альянс отзыв сотрудника Дмитрий

Внимание!!! Эти пи...ы опять название поменяли ООО "ГазРемСтройСервис" называются! Опять максим чернов появился! как их до сих пор не посадили или еще чего.. Подробнее>>

СВК Альянс отзыв сотрудника Аноним

Ребята, даже не думайте и не планируйте работать в этой компании. Все что обещают, переверните на 180 градусов и вы получите ответ от работадателя после выполнения своей работы. Компания не дает гарантию выплаты заработной платы, как бы вы не старались себя зарекомендовать хорошим специалистом. После выполнения вами работ, у компании один ответ "Денег нет, проблемы с заказчиком, ждите". Основная масса специалистов работавших в прошлом, так и не добились положительных результатов в получении заработной платы. В общем, потеряете только свое время, что не рекомендую. Остерегайтесь таких компаний! Подробнее>>

СВК Альянс отзыв сотрудника Марат

положительная сторона компании: Да согласен, что по условиям работы и выплаты з./п. есть трудности. В принципе со всеми рассчитываются. Есть сильно обиженые люди, но за чистую они сами виноваты в том, что к ним есть притенении со стороны руководства. В общем работать там можно. отрицательная сторона компании: Если вы привыкли сидеть в теплом офисе и работать рядом с домом, то вам точно там не место. Подробнее>>

СВК Альянс отзыв сотрудника Сергей

Странно,что до сих пор Крышкина не посадили.Они от должников убегая поменяли адрес офиса:Москва,Университетский проспект-5,тел.651-21-95 Подробнее>>

СВК Альянс отзыв сотрудника Hiz

Дайте инфу по Крышкину С.В где в данный момент сидит его фирма, адрес, телефоны, хочу его поймать, вознаграждение гарантированно пишите на почту hiz61..[]..yandex.ru Подробнее>>

СВК Альянс отзыв сотрудника Алексей

осторожно в сочи. Не нарвитесь на лохотрон. Ванкор этот урод бросил. Подробнее>>

СВК Альянс отзыв сотрудника Дан

Собираюсь писать в прокуратуру. Хотел составить коллективное заявление. Если кто готов поддержать, пишите на электронную почту. Крышкин уехал в Сочи. В Москве у него по словам некоторых квартиры нет. Как и в Сергиевом Посаде. Если даже денег с него не взять, то наказание должно иметь место. Подробнее>>

СВК Альянс отзыв сотрудника аноним

Обман!!! Завлекают и не платят. С Крышкиным м Максимом Черновым еще увидимся! Не заплатили даже бугхалтеру в Москве, т.е. третий год занимаются обманом! Марат, это ты, бурильщик? Продался? Подробнее>>

СВК Альянс отзыв сотрудника денис

Крышкин просто чертило,хотел чтоб я задержался на две недели,а пацаны сказали что если зимник расстает до следующей зимы не уедешь,свалил,буду в прокуратуру писать,нашел пару газет которые заинтересовались,короче сделаю все чтоб Крышкина уничтожить Подробнее>>

СВК Альянс отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Прекрасно проведете время- работа с 8 до 23 без празников и выходных. отрицательная сторона компании: Правда работа безплатная - если что то и вырвите то и хорошо Подробнее>>

СВК Альянс отзыв сотрудника Сергей Крышкин

положительная сторона компании: Бесплатная эксплуатация живой силы, не надо платить зарплату. отрицательная сторона компании: У меня враги по всему бывшему СССР. Подробнее>>

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

СВК Альянс отзыв сотрудника Аноним

Спасибо за отриц инф хотел было отпр резюме теперь стороной буду обходить эту компашку и передам знакомым. Подробнее>>

СВК Альянс отзыв сотрудника Денис

положительная сторона компании: Положительных сторон нет.Хотя есть.Я думал таких людей,как Сергей Валерьевич Крышкин больше не осталось.Типичный представитель лихих 90-х.До сих пор не могу понять как он умудряется выживать сейчас.В 90-х я был еще маленький и поэтому сейчас смотрел на Крышкина широко раскрытыми глазами - как будто мне показали вымершего мамонта.Достаточно послушать его разговор - все становится ясно.Как при этом он умудряется как лохов дурить так много народа - пока для меня секрет.Пользуясь случаем,передаю Крышкину С.В. большой пламенный привет!!!Обещаю передать его лично,чего бы мне это не стоило-)))Может встретимся как-нибудь в Сочи,Сярожа? отрицательная сторона компании: Все выше Подробнее>>