МедиаПринт, ООО, рекламно-производственная компания

Адрес организации - Троицкий тракт, 48Б. Устроился работать туда дизайнером. Сначала работа шла худо-бедно нормально, но впоследствии вспыли подводные камни (спустя ровно неделю). Мало того, что работу дизайнерам приносят написанной практически на туалетной бумаге (истоптанная с пола, вся грязная), так и изложенная в двух словах (дальше догадывайся сам). На возникшие вопросы касательно работы, сотрудника футболят от одного человека к другому (никто ничего не знает). Коллектив там не адекватный абсолютно, все общаются матом, даже ген. директор. (Однажды даже наблюдал сцену, когда загорелась драка). Хорошо подумав, я решил, что там мне делать нечего, и нужно поискать работу достойную меня, а не эту несчастную помойку. Прежде чем идти туда устраиваться - советую десять раз подумать.

Анна 2015-09-18 07:35:26

Абсолютно поддерживаю! Отвратительная клоака. Тоже напоролась на них! antijob.net/black_list/mediaprint__ooo__engelsa___ofis_/ Это худшая компания кидал и мошенников, с которой я сталкивалась в жизни. Просто обычные нищие кидалы!!!!! Ещё и смеющие угрожать и обдирать на деньги. Мат, драки и отвратное обхождение - в полном объеме. Мне они так и не заплатили за работу кстати. С мая-201

Сергей 2014-07-18 20:50:41

Все может быть. Моё видение происходящего актуально на то время. Может быть, те безграмотные люди успели набраться мозгов. Хотя, мне уже до лампочки, что там творится.

владимир 2014-07-16 00:34:56

Очень хорошая компания, за время работы проблем не было,уволился по собственному желанию,проработав 4 месяца!

... 2014-07-18 20:43:58

Все может быть. Моё видение происходящего было актуально на то время. Может быть сейчас те безграмотные люди набралась мозгов. Хотя мне уже до лампочки что там творится.

владимиру 2014-07-19 17:23:24

Cам сбежал или [censored]

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Медиапринт, ООО, Энгельса 43, офис 407

ВНИМАНИЮ КЛИЕНТОВ И НАЁМНЫХ РАБОТНИКОВ, ФРИЛАНСЕРОВ! МЕДИАПРИНТ vk.com/mediaprint - ЭТИ ГОРЕ-РАБОТОДАТЕЛИ - ПРОСТО КИДАЛЫ И МОШЕННИКИ!!!! Я вышла на работу в данной компании на испытательный срок с 12.05.2015. Сразу же в предварительной переписке были оговорены условия труда - полная занятость, график 5/2, офиц. оформление и оплата в виде схемы: оклад+% от работ. Проработала до 04.06. 2015. включительно. За это время Подробнее>>