Отзыв пользователя Рашид о компании Icedream

Рашид:

Нас обманули с ЗП за Март, больше нет сил терпеть, решил написать отзыв. Непорядочный собственник Михайличенко Антон, отсюда весь негатив, потому как "рыба гниёт с головы". Зарплата не белая. Задержка по зарплате более месяца. Собственник очень непорядочный, обязательства не выполняет. Постоянно меняет систему оплаты труда,каждый месяц система мотивации пересматривается и работникам не доплачивают. Обсуждать с кем бы то ни было ситуацию по зарплате и не выполнению руководством обязательств бессмысленно. Начальник Отдела кадров на вопрос про задержку з/п удивлённо заявляет: "Я шесть лет работаю в компании, зарплату ни разу не задерживали". Бухгалтерия внятно на вопрос о выплате ответить не может. На вопрос почему обещают одно, а делают другое отвечают: нас не так поняли. Сплошной обман. Пишу для того чтобы, как можно меньше соискателей вляпывались в известную субстанцию.

Их нет, все на грани. На данный момент работаю в компании 3 года, почти достигли дно.

123 2017-04-18
Зачем что-то писать от моего лица?

04.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Icedream

будете на собеседовании-непременно уточните куда делся прежний раб? Продажи склад кадры бухгалтерия закупки качество производство - все новые, всех прежних либо выгнали, либо выдавили.

11.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании Icedream

Офис в пром зоне

10.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ипполит о компании Icedream

Поверьте на слово, за полгода работы уволилось или уволили 10 человек, это со штатом около 30 человек. Директор у....к несусветный. С первого взгляда не раскусишь. Собрал вокруг себя подхалимов, которые лижут у него со всех сторон, а остальные расходный материал. Вот и бегут. Кадровичка была еще та м...ь.

12.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Icedream

Всё! Огромная текучка кадров, каждый день толпы людей ходят на собеседование, нет ни одного человека который работал бы больше полугода. Одним словом ГАДЮШНИК где все перекидывают свои обязанности друг на друга и по факту не работают. Серую З/П во время не платят, только минимальный официальный оклад и всё. В общем кидают на деньги. Увольняют так, просто перестают платить конвертный оклад и люди сами уходят, потому что никто не будет делать эту работу за 20т.р. Чтобы Вы понимали их Шумоголовый и не адекватный директор сам разрывает партнерские отношения со своими

11.12.2019
Icedream

Россия, Москва

21.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании Icedream

Да, зп не вся белая, но никаких задержек на месяц нет и ни разу не обманули. Максимум могут сдвинуть выплату на 1-2 дня, но всегда предупреждают. Для меня недостаток только в расположении, т.к. до метро пешком не дойдешь, но есть корпоративный транспорт. Зато уходишь всегда вовремя))

05.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Icedream

Много работы в сезон, далеко от метро и рабочие иногда тормозят

28.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Игорь о компании Icedream

Не рекомендую, вляпаетесь в такое болото!!

16.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Icedream

Непорядочный собственник Михайличенко Антон,отсюда весь негатив,потому как "рыба гниёт с головы".Зарплата не белая.Задержка по зарплате более месяца.Собственник очень непорядочный,обязательства не выполняет.Постоянно меняет систему оплаты труда,каждый месяц система мотивации пересматривается и работникам не доплачивают.Обсуждать с кем бы то ни было ситуацию по зарплате и не выполнению руководством обязательств бессмысленно.Начальник Отдела кадров на вопрос про задержку з/п удивлённо заявляет: "Я шесть лет работаю в компании,зарплату ни разу не задерживали".Бухгалтерия внятно на вопрос о выплате ответить не может.На вопрос почему обещают одно,а делают другое отвечают: нас не так поняли.Сплошной обман. Пишу для того

11.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Яна о компании Icedream

Зарплата на 80 процентов черная. Задержка минимум на месяц. Тяжелые условия труда- очень сильно воняет синтетическими ароматизаторами. Ежемесячные штрафы ни за что. из людей выжимают максимум и прощаются

28.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Людмила о компании Icedream

Черная оплата труда, негативное отношение к сотрудникам, отсутвие командного духа

24.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Icedream

Главный для меня - удаленность. Слишком много времени на дорогу. Удаленность от метро (не в пешей доступности) в моем случае критично. Считаю, что в организации есть недостаток в слаженности, согласованности между службами.

Московская Область

14.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия о компании Icedream

Далековато от метро, но есть корпоративный транспорт

29.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Не хочу называть о компании Icedream

Сотрудники работают каждый сам по себе, с целью скинуть ответственность на другого, не хватает человеческих ресурсов и хороших специалистов

04.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Остап о компании Icedream

Ещё одно название - НПО "Эко Фуд". Текучка кадров - 100%, коллектив обновляется каждые два месяца. Полностью отсутствует планирование, организация труда, контроль качества. Зарплата - серая, при увольнении никто не получает полный расчёт. Условий для работы нет и дополнительно создаются дебильные)) Владелец Михайличенко Антон - редкостный и натуральный "г....н".