ооо олимп "Справочник весь владимир и область"

им постоянно требуются менеджеры по продажам рекламы, водители, щас еще и комерческий директор и дизайнер. Вот и я как-то устроилась к ним, руководители конечно там....сначала попадая туда тебе все мило улыбаются, изображают дружный коллектив и первую зарплату дают день в день или даже раньше, потом я заметил что шушукаются у меня за спиной, в общем началось, грозили увольнением если не будем оставаться работать после работы и во все праздники и выходные причем неоплачиваемые во время верстки, в это время мы уже зависили от них деньгами, т к перестали сначала вовремя отдавать деньги, потом вообще не давали около месяца, потом начали подкидывать подачки по 2-3 тыщи, и руководители те милые, становыться просто зверьми, когда речь заходит об увольнение, тебя умоляют еще "бесплатно" поработать, и так уже не второй и не третий работник от них уходит, после увольнения тебя просят подождать годик и они с тобой расчитаються, либо с тобой расчитабться официальной зп как все понимют, между черной и белой разница огромная. сейчас им тоже требуються сотрудники. я от туда бежал неоглядываясь как из логова волков, даже морально там тяжело. для меня это был просто ужас, прошло как страшный сон.

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Справочник "ВЕСЬ КРАСНОЯРСК" отзыв сотрудника Anonimmm

Народ, не идите сюда работать. Кадровая политика такова, что руководству экономнее не платить зарплату сотрудникам и ежемесячно нанимать новых. Текучка ужасная!!! Зарплата платится с перерывом в 2-3 месяца, урезается вдвое. Отговорка постоянно одна: надо платить за аренду и интернет. Руководство кичится новыми направлениями, а на самом деле никакого развития нет, потому что элементарно за разработку людям надо денег заплатить. Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Справочник "ВЕСЬ КРАСНОЯРСК" отзыв сотрудника Татьяна

Тем не менее долгов перед работниками на сегодняшний день нет, что бы не говорил г-н Демьянов и на что бы не жаловался, деньги выплатил всем и в полном объеме. Преодолев трудности (с кем не бывает), предприятие развивается, они открыли два новых направления, в такое сложное для работников данной отрасли время. Посмотрите, что происходит на медийном рынке, издания одно за другим прекращают свою деятельность, а Весь Красноярск живее всех живых. Молодцы так держать! А лично Демьянов и мне не очень симпатичен, но я с ним рассталась на хорошей ноте. Всю задолженность он погасил, и мне, и моим коллегам. Претензий к нему Подробнее>>

08.04.2015 | положительный отзыв
Справочник "ВЕСЬ КРАСНОЯРСК" отзыв сотрудника ngs24

Белый оклад меньше МРОТ и то с задержками!!!! А проценты получить проценты вообще практически недостигаемая цель!!!! Директор - Демьянов Владимир Алексеевич большую часть тратил на свой собственный пиар, а при разговоре об оплате персоналу начинал жаловаться на свою сложную и трудную жизнь (можно подумать это кого-то интересовало!!!! ) и продолжал кормить завтраками!!!! Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СПРАВОЧНИК

Если бы место Президента Панкова Владимира Александровича занял Кузнецов Виктор Иванович всем бы "дышалось" свободнее. А так сотрудники "обдирают" доверчивых предпринимателей, а сотрудников "обдирает" Панков Владимир Александрович со своим многочисленным "семейством". Все ждут, когда Кузнецов Виктор Иванович станет единоличным владельцем "ФЕДЕРАЛЬНОГО СПРАВОЧНИКА", и мы (группа патриотов Нового Арбата) вернемся на свои позиции. А сейчас опасно еще!
Если во всем потакать руководству в лице Кузнецова Виктора Ивановича, то тебя заметят.

02.05.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Справочник По Недвижимости

- Явное не соблюдение норм СЭС на рабочем месте (ужасно душно, личное пространство не соблюдено в рамках геометрии офиса) - Генеральный директор позволяет публично оскорблять сотрудников, выражаясь нецензурной бранью, угрожать невыдачей зарплаты - Зарплата чёрная, которую выдают меньше половины после увольнения по собственному желанию.
Некоторые члены коллектива душевные люди и хорошие профессионалы, с которыми приятно общаться ... Подробнее>>

09.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Справочник По Недвижимости

Колоссальная текучка, сотрудников которые реально приносят компании деньги "сливают", а их клиентов раскидывают на руководителей и любимчиков. Руководство отдельная тема, полная безграмотность, отсутствие минимальных управленческих навыков, деревенская манера общения с сотрудниками. Постоянная напряжённая обстановка в коллективе(пока руководство срётся между собой, сотрудники делят и отвоёвывают друг у друга клиентов,так как "база" одна, а отделов три). Сам портал мягко говоря бестолковый, практически во всех разделах статистика вызывает смех, если учесть те суммы которые клиенты платят за размещение рекламы. На пролонгацию можете даже не рассчитывать, в лучшем случае вежливо откажутся продолжать выкидывать деньги на ветер. Советую не тратить своё время, и не вестись на те сказочные заработки которые обещают на собеседовании.
В коллективе встречаются достаточно профессионалиные и адекватные сотрудники, но долго не задерживаются поняв в какую клоаку они попали. ... Подробнее>>

04.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Справочник По Недвижимости

Полный бардак в организационной структуре компании, которая меняется очень быстро и должностные обязанности вместе с тем. Могут взять на работу в связи с расширением(появлением нового функционала), и через какое-то время уволить, решив, что твои обязанности будет выполнять другой сотрудник. Планы развития компании меняются просто молниеносно и сотрудники в связи с этим тоже!
Радует, что среди сотрудников встречаются положительный и адекватные люди ... Подробнее>>

18.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Справочник По Недвижимости

- Руководство компании (в тот момент когда я работала - а так оно часто меняется) вызвало у меня полный шок - я не знала, что так себя могу вести образованные люди, не грузчики :). - Полное отсутствие обратной связи между исполнителем и начальством - отсюда большие проблемы в работе организации. - Неадекватные и непродуманные решения, которые принимаются сильно вредят компании. - Постоянные задержки зарплаты, стандартно на пол месяца - Угрозы вообще не выплачивать зарплату.
Очень понравился коллектив с которым непосредственно работала. Печеньки, чай, кофе молоко. Зарплата не ниже средней, хотя потом ушла на большую зп. По большей части у сотрудников 50% зп в черную. Лучшим менеджерам дают путевки в теплые страны. Смогла получить полезный опыт работы - за это спасибо. Уволилась без проблем, выплатили все - видимо как кому повезет. ... Подробнее>>

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : partapart.ru инструмент для подбора и полезный справочник знаний по инвестирован

Сам из Самары. решения вкладываться в доходную недвижимость Санкт-Петербурга пришло не сразу. Сначала искал варианты жилфонда, так сказать "рядом с домом". Но изучив огромное количество информации понял, что лучше вкладываться во что-то новое. Да, риски были, но прогнозируемый процент дохода того стоил. Принять окончательное решение и выбрать подходящий проект помогла информация с ресурса partapart.ru Более полной и упорядоченной информации не видел ни на одном ресурсе. На сайте можно изучить не только доходные программы, но так же и заказать подбор вариантов для инвестирования. Кроме того, есть множество другой полезной инфрормации. Тут вам расскажут, почему вкладываться в доходную недвижимость СПб на

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург

10.12.2021

Хочу оставить отзыв об очень полезном ресурсе https://partapart.ru Обращался к ним, когда решил применить средства в качестве вложения. Банковский депозит, вклады в ценные бумаги, драгоценные металлы и прочие варианты инвестирования, меня совершенно не устраивали по тем или иным причинам. Но основная причина, конечно же не стабильность и высокие риски, либо низкая доходность.Что же касается недвижимости, она, как говорится, на все времена. Недвижимость стоить "ноль" рублей не будет никогда. Да, цена может в какие-то периоды падать, но как показывает время, затем снова растет. Недвижимость никто не отберёт, не заморозит как вклады, не запретит как валюту и дефолт не страшен.Но и

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург