ПАЛИТРА - О работе в Палитре Вкусов

Elinka:

Устроилась по рекомендации подруги, а сейчас в Палитре уже третий год. Отношение работодателя хорошее. Когда устраивалась, в офисе был практически тот же коллектив, увольняются редко и по объективным причинам. Многие работают уже 5 лет. Зарплаты вовремя, отпуска, премии - все по ТРК. При том, что работы действительно много и выкладываться приходится по полной, даже во время авралов все общаются на позитиве.

Кроме фиксированного оклада есть процент, нужно работать хорошо для нормальной з/п

05.09.2021
палитра, палитра-юг

Головной офис находиться в Ростове на Дону, 1 Машиностроительный.Торговые представители работают в разных городах, в полях 100 % ставят GPSКоллеги отдела продаж, это ужасная организация, оклад не большой остальное премия, плятят когда им захочется и сколько посчитает нужным директор.в офисе одни директора командиры, руководитель отдела продаж молодой выскаскачка у которого молоко на губах не обсохло, даже не знает как строить Подробнее>>

16.05.2024 | отрицательный отзыв
Палитра

Компания рога и копыта. Коллектив с гнильцой. Офис савдеповский. Из корпоративов субботник, посадка цветов Директор быдло их 80-х

07.03.2024 | отрицательный отзыв
КОФ Палитра

Проходила собеседование ( если это можно так назвать) в данной организации на позицию дизайнера художника обоев. Живу рядом и опыт в дизайне есть, а также художественное образование. В вакансии было указано, что рассматривают кандидатов даже с минимальным опытом. Решила попробовать, хотя сомнения были , т.к в таких конторах частенько бывает «совковый» подход)), да и вакансия у них давно висит, что наводит на определенные мысли… И , конечно, сомнения мои оправдались . 1 ошибка: Я отправила своё резюме и портфолио. Мне приходит ответ с вопросом о готовности выполнить тестовое ...

04.08.2014 | положительный отзыв
ООО"Палитра" - отзыв работника «Григорий» о работе в компании

хороший коллектив прекрасная фабрика-самая крупная в мире до сих пор покупаю там обои,потому что качественные зарплата достойная Подробнее>>

07.07.2023 | отрицательный отзыв
палитра: Вляпалась

ооо "Палитра", ооо " Палитра Юг" Ростов на Дону, Машиностроительный 14 Был момент вляпалась, устроилась в данную компанию, но не долго думая, быстро ушла. Директор позволяет себя по хамски вести с сотрудниками, считает, что если он платит зп, значит ты раб. Устраевает субботники, сотрудники выходят сажать цветочки, сотрудники склада поливают и убирают в полисадниках. в офисе кабинетов нет. Первый этаж большой проходной зал, там магазин, отдел продаж, закупки, кадры, водители, всё. а на втором этаже занято два кабинета остальные пустуют. Коллектив сплошной гадюшник, всё стучат друг на друга
Официальное оформление

05.07.2023 | отрицательный отзыв
Палитра

Работник склада. Рабство ещё то. График с 8 до 18, суббота тоже рабочая, переработки не оплачивают. Работаешь на складе ещё плюс доп. работа на территории. Проработал пол года так и не оформили, только договор гпх продлевали каждый месяц .

17.06.2023 | отрицательный отзыв
палитра: Ещё та контора

"Палитра", " Палитра Юг" находятся на Машиностроительном. Работал водителем работа 6/1, на базе с 5 утра, работа по командировкам, и жильё не оплачивают, даже на хостел деньги не выделяют. Оклад маленький останое премия, платят когда и как захотят. Недостачу то что не положили кладовщики оплачивает водитель.

22.01.2023 | положительный отзыв
Палитра Медиа Групп

Не было
Проходила стажировку в отделе маркетинга и рекламы, под наставничеством Генерального директора Артёменко Артёма Викторовича. Практикой осталась довольна, Артём Викторович оказался очень хорошим работодателем, давал интересные задания Мне всё понравилось:) ...

Москва, Брянск

22.01.2023 | положительный отзыв
Палитра Медиа Групп

Не нашла
Практика прошла отлично,задания были интересными и понятными. Начальник Артем очень хорошо относился к нам,научил немного работать с конструктором сайтов,что в дальнейшем помогло в учебе. ...

Москва, Брянск