мельничный комбинат №3 - Столкнулась с ТАКИМ отношением впервые

Katerina_as:

Директор Маркина Л.Н. - взрослая, мудростью наделенная и заслужившая уважение многих... Неприятная ситуация произошла с ней при моём трудоустройстве. Я ни на кого зла не держу, и на Маркину в том числе, и пусть как она сказала мне: "ты никто, пришла с улицы!", я тем не менее выскажусь =). В моей трудовой уже ни одна конечно запись, где-то работала на исп.сроке первоначально по Договору подряда, соответственно записей не было с первого дня рабочего в ТД. И в последние 2 года не везло...натыкалась на недобросовестных работодателей (обман, не платили, фирма банкрот и тд), проработав у них 1..2..3..4..5 месяцев уходила. Решила гнаться не за высокой з/п, а за стабильностью и надежностью)) И тут шок...)) пришла первый день на завод устраиваться менеджером в отдел закупки зерна (2 собеседования прошла), сижу в кабинете отдела кадров....и заходит ОНА (Маркина) не пообщавшись со мной, не узнав меня как человека и причины увольнения с пред. мест, а пролистав мою ТК, спрашивает почему столько мест работы, я отвечаю что с руководителями не везло (причины описывала выше), и она громко поставив голос заговорила - значит это меня не устраивали руководители, а не я их!! (Мои доводы увольнения ей были не интересны, не хотела их слушать), и с этого места я тоже быстро уйду (мол как и с предудыщих), на что я не согласилась с ней, тут и началось)) "ты никто, пришла с улицы, я не обязана с тобой соглашаться, я против, против чтобы принимали на работу её, но решайте сами, я сказала свое слово, я против!!!!!!!". Итог - через часов 5 я уже там не работала)) день этот оплатили, приятно, это +) Проплакав некоторое время я успокоилась) Все к лучшему) Ноооо...как такое возможно?!)) Изначально, я выдохнула когда меня пригласили туда на работу, с тем что, наконец-то стабильность и надёжность, буду работать спокойной и возможно до пенсии))) не люблю "бегать" с места на места)) Итог - мы все по одной земле ходим. Маркина уже оооочень взрослая женщина, но это не даёт ей право так разговаривать с незнакомыми людьми, тем более она директор, и я ничего ей плохого не сделала)). Корректность должна быть. Сложно было конечно молчать при таком обращении к себе, но я вела себя достойно)) Мой случай единичный думаю, но будущие сотрудники - имейте ввиду, надо быть готовым ко всему)) про условия и тд писать не буду, скажу так - работать можно) Ладно, удачи заводу и благополучия) Спасибо за опыт) Маркина Л.Н. - Бог ей судья.

Есть хорошие сотрудники)

15.08.2016 | отрицательный отзыв
Мельничный комбинат №3

Абсолютно нет, пустая трата времени и денег. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мельничный комбинат №3»

Итак начнем, график 2/4 сутки (уже ТК РФ не соблюдается, хотя пишут что оформление по ТК), начальник СБ сам похоже не понимает кто ему нужен, москвичей на данную вакансию не берут, когда узнал про московскую прописку, как-то смутился. Нужны тупоголовые колхозники, которые не будут задавать лишних вопросов и работать не только по графику 2/4. Судя по количеству вакансий на этом мелькомбинате, оттуда все сбежали - http://msk.job-mo.ru/e/90007/, включая экономистов.
Абсолютно нет, пустая трата времени и денег. ... Подробнее>>