Мама Рома сеть ресторанов

Никому не советую устраиваться в эту сеть, ни в рестораны, ни в офис. Ужасное отношение, очень странное начальство, работники воспринимаются как овцы, в качестве подарков на день рождения дарят просроченные продукты или снятые с продаж в ресторане. Обманывают, намеренно занижают з/п. Снижают з/п девушкам, которые уходят в декрет. Управляющая ресторанами Хорошо относится только к гостям ресторанов, к остальным сотрудникам как к разнорабочим за минимальную з/п. Кидают партнеров. Никогда не проводятся праздники, для начальства есть только два праздника - дни рождения управляющей и учредителя.

16.01.2019 | положительный отзыв
Mastergood, Мама Гочи, Мама Манана, Часапури

Noname:
Книгу КЗоТ HR Ольга глаза не видела . Ложь и гнилой коллектив с «шершавыми языками». Безграмотно говорящие на суржике люди — которые улыбаются в глаза и поливают помоями как только человек выходит из помещения . Главбух Алла врущий в глаза , если Вам не подошёл коллектив и вы не хотите продолжать там работать — при расчёте готовьтесь получить максимум половину заработанных денег . Трудовую без записи вернули через 2 недели после ухода при этом неся натуральный бред . Люди официанты , повара , бармены и другие порядочные люди не тратьте время на ничтожества . Подробнее>>

| положительный отзыв
МАМА - МАМА

Информация об организации подтверждена 2016-02-24 17:33:37 Подробнее>>

07.02.2016 | положительный отзыв
МАМА - Клиника Мама положительный отзыв

Хочу оставить положительный отзыв о персонале клинике и особенно о враче Самойловой. Более внимательного врача с медицинской точки зрения я не встречала. Спасибо ей большое. Мы стали родителями, родилась наша долгожданная Сонечка. Это была четвертая попытка эко и вторая попытка у Натальи Александровны. Спасибо эмбриологам! Они буквально вытащили наши эмбриончики! И спасибо волшебным средам. Уж не знаю чем они отличаются, но качество эмбрионов в Маме было намного лучше, чем в первой клинике. Подробнее>>

15.05.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника мама мама

АЛКОГОЛИКИ и пофигисты - эта работа для ВАС. Не я, моя дочь работала в этой компании. ДИКИЙ УЖАС. Сразу сделалась серо-зеленой. Приехать в гости, погулять на даче, даже не проси. Начала уговаривать уволиться, странное дело как зомби-работала с 8 до9 старалась, зеленела и зеленела. Уволилась когда собралась в отпуск купила билеты, путевку, но это никого не интересует, надо срочно разрулить ситуацию. Самим хохлам надрываться в лом. За все старания наплевали , обругали и т.д.Отдыхать нельзя а дегустировать собственную продукцию приветствуется. АЛКОГОЛИКИ и пофигисты - эта работа для ВАС.Развалите компанию изнутри. Не место таким на россиском рынке. Подробнее>>

10.07.2023 | отрицательный отзыв
мама рома: «Итальянская кухня» нууу, слишком самоуверенное заявление.

Постараюсь лаконичней. Практически все, начиная, организацией труда, оформлением, рабочего пространства, обязанностей, ну и оплатой, собственно. Спасибо, что было вовремя, конечно, но приходилось ездить за своими же деньгами, ибо «черные». Конечно, есть ребята, которые трудятся там годами, но это пара тройка человек, и то на лице восхищением от своей работы не блещет. Одним словом, работала в общепите почти 8 лет. И это было худшее место на моем опыте (даже «Два берега» переплюнуло), и кстати, последнее.
Смешно, но вспомнить почти нечего)

17.09.2020
ООО Авентино (ресторан Мама Рома)

Дорогие друзья! Если вы ищете работу, обходите эту компанию стороной! Зарплата маленькая, отношения к сотрудникам никакое,будете работать за тарелку супа,условия для работы ужасные.оформление на работу не официальное, и если вы уволились из этой шарашкиной конторы то зарплаты вы не увидите! Вам будут говорить что денег не хватает всем на зарплату и будут кормить "завтраками"как будто з/п выдают из кассы! Будьте Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
Мама Рома

Хочу написать про ресторан Мама Рома на Новочеркасском пр. Директор беспардонная лицемерка и хамка (орет матом)!!! Кидалово и издевательство над сотрудниками!!! Устраиваешься на определенный графики и з/п, а пашешь как конь (и тебя еще при этом называют свиньей неблагодарной) и платят меньше обещанного. А если соберешься покинуть это заведение, то по хорошему не получится - ты все равно останешься [censored] Подробнее>>

22.12.2014 | положительный отзыв
Рома - Рома

вы не знаете когда домалинк заработает ? Подробнее>>

02.08.2018 | отрицательный отзыв
Япона Мама, сеть кафе - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работал в этой сети на протяжении нескольких лет. Лет пять назад здесь были одни из самых больших зарплат среди официантов. Да приходилось много работать, но ты точно знал что получишь хорошие деньги. Заработная плата выплачивалась всегда вовремя, отпускные выплачивались в полном объеме. их практически нет
описано выше

15.12.2012 | отрицательный отзыв
Гемотест, сеть медицинских лабораторий - отзыв работника «мама» о работе в компании

1.Задержка серой зарплаты(жаловаться бесполезно-все подписывали договоры-четко написано за какую зарплату трудишся)!!!2.Совершенный пофигизм к сотрудникам-слово НЕ МОГУ -здесь произносить не принято.Так было со времен образования лаборатории-но раньше если люди работали как лошади-за это всегда платили во время.3.У многих нет понимания,что за всем ,что делает Гемотест-стоят жизни и здоровье людей(молодые сотрудники,просто полные дебилы пофигисты-и такие тоже есть)....и таких большинство!!!Был когда то сильный,профессиональный коллектив-а за такую зарплату остается работать только студентам-и,простите,дебилам-одни из которых еще молодые и неопытные,а вторым все пофигу!!!Читаю отзывы-и понимаю все, что там пишут-если бы я пришла сегодня туда ...
Условия работы,оборудование(оснащение)лаборатории.Такого опыта работы с таким оборудованием-мало где можно получить)))и все из за объемов работы-для кого то это плюс,для кого то минус)))