ООО ,, АДмирал,,

Синицын Михаил Владимирович ген. директор ООО " АДмирал " мошенник и кидала. Наша бригада работали с данной компанией в 2016 году на объекте: "Театр-Фестиваль Балтийский Дом". Выполняли работы по устройству монолитной плиты парадного крыльца здания. Директор неадекватный, тупой, с людьми общаться не умеет, орёт и оскорбляет, рабочих за людей не считает. Мы провели демонтаж каменных ступеней центрального входа, смонтировали опалубку,армирование, всю подготовку под заливку бетона... на площадку пришли миксеры с бетоном, насос, причём все в одно время.Затем наши нервы уже не выдержали терпеть его оскорбления, мы бросили инструмент, лопаты, переоделись и ушли, послав его куда по дальше. Потом смешно было наблюдать как ген.директор сам с заместителем своим бетон лопатами разгребали. Если не хотите тратить нервы и работать бесплатно - избегайте эту конторку и её дуректора.

Работа в Риквэст-Сервис      отзывы

Работаю в филиале Самара. Белая зарплата, выплачивают вовремя , два раза в месяц . Коллектив дружный , всегда весело отмечаем праздники. Руководство адекватное , если нормально работать , ни кто цепляться не будет. Отпуска и больничные оплачиваются.
Хотелось бы компенсацию транспортных расходов и ДМС.

Работа в Энергопрайм      отзывы

Выше обозначенный отзыв- это файк чистой воды. Энергопрайм - это компания оптовой торговли, у нас нет магазинов и не было никогда. Высокий уровень заработной платы, ДМС. , корпоративы за счет компании и прочие материальные стороны. Но это не главное в нашей компании. Основной плюс- это честность , уважение и ориентированность на сотрудников. Наше мнение учитывают, зп. выплачивают день в день и заслуженные бонусы вплоть до копейки- сколько заработал, столько и получил. В компании работа...ю без малого восемь лет. Через пять лет от начала работы из менеджера выросла до ...

16.06.2021
Работа в УК Русский Инвестиционный Клуб      отзывы о работодателе

Работаю с недавнего времени в бэк-офисе Русского Инвестиционного Клуба. Долго думала идти или нет. Начиталась отзывов на всех этих отзовиках. Решилась и не пожалела. Но прям стало интересно, откуда столько негатива в интернете. Теперь понимаю. РусИнвестКлуб занимается созданием инвестиционных фондов для бизнесов, по сути b2b. А есть еще один РусИнвестКлуб в Москве, где-то рядом при чем – они вот брокеры, вероятнее всего отзывы касаются той компании riclub . ru Для тех, кто думает, о...тветсвенно заявляю: хороший светлый офис, все есть. Платят вовремя. Зарплата норамальная. Отношение здоровое в коллективе. ...
Обычная работа, индустрия серьезная -приходится учиться, разбираться много. Но развиваешься. Да и где легко?)

11.04.2024
Работа в УК Русский Инвестиционный Клуб      отзывы сотрудников

Уже несколько лет работаю в УК "Русинвестклуб". Компания активно развивается, особенно последние годы. Отличный коллектив. Руководство помогает в продвижении инициатив. Компания готова вносит изменения в бизнес-процессы, Руководство это активно поддерживает. Удобное расположение офиса, офис уютный и просторный, находится в Бизнес-центре.
Из негативного, только плохая вентиляция воздуха в Бизнес-центре

Работа в УК Русский Инвестиционный Клуб      отзывы

Решил отметить год в компании - отзывом о Русинвестклубе. За этот год многое удалось сделать, много добиться. Хочу сказать отдельное "спасибо" руководству за обучения и личный рост, за корпоративы и встречи в кафе, за хороший коллектив, где все уважают друг друга. Руководство справедливое, всегда можно отпроситься, если есть личные неотложные вопросы. Уровень зарплаты и премии обсуждаются перед трудоустройством, можно договориться. Поздравляю меня с годом, в два - напишу ещё.

23.05.2024
Работа в Центр независимой экспертизы собственности      отзывы

Достойный работодатель, выплата заработной платы здесь всегда вовремя, задержек никогда не было. Работаю специалистом договорного отдела, постоянно общаюсь с текущими клиентами и партнерами компании, сопровождаю проекты на разных стадиях. Приобрела очень большой клиентский опыт, с каждым проектом всегда узнаю что то новое для себя.

05.02.2023
Работа в Виста - Сервис      отзывы о компании

Хороший и очень дружный коллектив! Начальство понимающее, если возникают какие то проблемы стараются сразу решить этот вопрос. Зарплату еще ни разу не задерживали!) Начитавшись комментарии свыше есть одни прекрасный вывод :« Человек должен относиться к людям так, как хочет, чтобы они относились к нему»
Их нет

Работа в Виста - Сервис      отзывы

Не доплачивают главбух Ольга ворует задерживают конверты постоянно , свою зп надо выпрашивать чуть ли не шантажом пока не обзвонишь все начальство хрен с места сдвинуться, увольняют как им захочется шантажируют , теперь сужусь с ними , не советую ищите лучше другую контору зря потратите время , нервы и здоровье
Есть приличные люди но их мало

Работа в TOPCLO      отзывы

Компания вкладывается в обучение сотрудников, есть возможность расти и развиваться в своем направлении. Отдельное- это коллектив, все ребята очень крутые, позитивные. Офис стильный, в краснодаре таких мало.
Хотело бы гибридное начало рабочего дня, чтобы можно было выбирать во сколько приходить в 8,9 или 10

Работа в DAIGO      отзывы

Возможности для заработка!!!! Хороший коллектив. Интересные процессы. Премиальный продукт. Отличная обратная связь от врачей о действие продукта. Компания развивается. Можно успеть запрыгнуть в тренд развития бизнеса.
Нужно будет работать!!!

20.03.2024
Работа в Завод тарных изделий - холдинговая компания      отзывы о работодателе

Устроился укладчиком по совету друга. Помещение теплое, работа не нонстопом. Есть перерывы, можно перекусить. Стоят автоматы с едой, кулеры. можно чай-кофе попить. С собой ничего таскать не нужно, все предоставляется на работе. До завода ходит бесплатный автобус так что на проезд тоже тратится не надо. После смены можно помытся в душе, привести себя в порядок. Раздевалки и душевые в хорошем состоянии.
Ночные смены(

Работа в Завод тарных изделий - холдинговая компания      отзывы

Не думал, что приживусь за заводе, так как в целом не особо хорошо адаптируюсь к новым коллективам. Но тут приняли очень тепло. Ребята в коллективе все профи, есть чему у них поучиться. Первое время работал с мастером, который обучал, потом уже стал сам. По зарплатам тут не обижают, платят, в конце прошлого года даже премию получил. Из бонусов – бесплатное горячее питание и дмс. Может еще что-то можно в плюсах назвать, но вот это лично для меня основное.
Мелкие недочеты есть, но не критично

Работа в ООО "МежРегионСтрой"      отзывы

Как простой работяга могу сказать так - заработал получил. А так внатуре все вовремя и своевременно. (это я шуткую) Кормят как теща, спим как убитые,, а встанем и горы свернем. Пока правда это не просят)
Есть и люди с которыми я тут не остался, но они конечно везде есть. Матерные слова тут не приветствуются но о некоторых я бы вставил междо строк.

12.12.2023
Работа в ООО "Гектар Групп Инжиниринг"      отзывы сотрудников

Основательный подход к выбору кандидатов. Нужно пройти несколько этапов отбора. Кому-то это может показаться сложным, но зато ты понимаешь, что компания ответственно относится к закрытию вакансий. Стремление к долгосрочному сотрудничеству. Дружная атмосфера в коллективе.
Расширить зону отдыха.

28.11.2023
Работа в Sunlight      отзыв сотрудника Ирина

Мое однозначное мнение - мне нравится тут работать. Работа не для слабаков, много на ногах, много людей, много информации, так что нужно быть настроенной на обучение и на работу. Я тружусь уже год, условия привлекли, хорошая зарплата, если учитывать сколько я на процентах с продаж поднимаю. Платят стабильно, задержек не бывает. Можно выбрать магазин по ближе к дому.
Нужно быть выносливой

19.03.2024
Работа в Sunlight      отзыв сотрудника Марина

Работаю первую неделю, даже можно сказать первые смены, так как 2/2 график. Что удалось узнать: обучают хорошо, одну не бросают, платят реально как обещали, все продавцы это подтвердили. оформили по ТК. Перерыв на обед есть, но часто девочки возвращаются раньше. Большинство выходят в свои выходные на дополнительные смены. С такой з/п я реально готова остаться, никаких конфликтов с покупателями не было (больше всего боялась вредных клиентов)
На данный момент все нравится

26.03.2024
Работа в Sunlight      отзыв сотрудника Ольга

Работаю в Санлайте третий год, на позиции специалиста по ломбардной деятельности полгода. У меня не было опыта в этом плане, но всему научили в компании, а также уже были знания, приобретенные на вакансии консультанта. Сейчас я провожу диагностику и оценку ювелирки и выдаю займы под залог. Работа проще физически.
Из незначительных минусов - пришлось перевестись в другой магазин, так как не в всех есть ломбард

31.03.2024
Работа в Sunlight      отзыв сотрудника Мария

В Санлайт я пришла в 2020 году как продавец, спустя 3 года стала директором магазина. По своему опыту могу сказать, что это стабильная сеть, в которой реально развиваться, постоянно назначают курсы и тесты, проводят аттестации. Компания дает все необходимые обучения, даже когда вы еще работаете продавцом. На повышение рассматривают всегда в первую очередь внутренних сотрудников.
Продавцом было сложнее физически (график + работа на ногах), директором - морально (высокая ответственность), но я не жалею

Действительно оригинальный Шелл

Посоветовали этот магазин через сарафанное радио, а начал искать какие-то варианты, после того как чуть мне не впарили поддельный Шелл в автомагазине. Понял что нужно искать оф.точки продаж, там где будет четко понимание что ты покупаешь, и в случае чего...
Нету

Centreum Сила

Среди всего на крипторинке для меня Centruem оказалось самым безопасным занятием! Отвечают за свои слова, приятно иметь с ними дело.

Работаю с середины августа 2023 года на позиции РОПа,

пришел как аутсорс консультант, дальше совместно с владельцем решили продолжить взаимодействие. Остаюсь работать, так как мое видение компании во многом совпадает с владельцем компании и мы мелкими шагами идем к целям, также в данной компании много вызовов, что для...
Сейчас нужно улучшить систему адаптации и нанять новых людей для улучшения работы некоторых функций.

ДПД

Почти 6 лет работы в ДПД пролетели, как один день. Это потому, что работа в радость, а коллектив стал второй семьей, начальство понимающее, работа интересная, зарплата достойная. В ДПД есть перспективы карьерного роста, лично для меня это стимул работать хорошо...
Все ок

Спецпрофальянс

Суда устроился по рекомендации, кореш мой уже работал год тута. Ятоже две вахты отработал. Все нармально. Экскаватор проблем не создоет. Быт на вахте оргонизован. Кормят сытно и вкусно. Зарплата харошая.
Если не бухать то и праблем никаких.

23.05.2024

Меня обманули мошенники, пообещав высокую прибыль от инвестиций. Я потерял большую сумму денег и не знал, что делать. Юрист с юр коллегии Параграф Защиты помог мне собрать доказательства мошенничества и написать заявление в полицию. Благодаря его...
НЕТУ

23.05.2024
Спасибо за профессионализм и веру в мой случай!!!

После неудачной операции в больнице столкнулась с серьезными осложнениями. Самостоятельно доказать вину врачей было невозможно. Юрист с юридической коллегии Параграф Защиты взялся за мое дело, собрал необходимые документы, провел независимую экспертизу и добился компенсации за причиненный вред здоровью. ...
Нет!!!

23.05.2024
Приятная, здоровая атмосфера в коллективе

Хороший уровень оплаты. Выплаты приходят вовремя. Приятная, здоровая атмосфера в коллективе. Бывают премии, хотя не так часто, как хотелось бы)) Всегда есть возможность расти и развиваться.
Серьезных нет

23.05.2024

Раздел земли после развода - тяжелое испытание. Эмоции зашкаливали, договориться мирно с бывшим мужем не получалось... Юрист с юридической коллегии Параграф Защиты проявил невероятное терпение и профессионализм. Он не только грамотно защищал мои интересы, но и смог...

Обратились к профессионалам - в юридическую коллегию Параграф Защиты

Давно мечтали о собственном загородном домике и вот, наконец, решились на покупку участка. Знали, что с землёй много нюансов, поэтому сразу И ни разу не пожалели! Они взяли на себя все хлопоты по оформлению документов, проверке...

Отвратительная компания

Сервис в компании даже на троечку не тянет… Оставлял заявку на сайте компании на поверку счетчиков. Но никакой реакции не последовало. Несколько дней спустя я повторно оставлял заявку, но ситуация такая же. Все глухо. Больше тратить свое время на такую...

23.05.2024

Помните, как у Юрия Гагарина? Вот и у меня теперь - земля в иллюминаторе!)) Огромное спасибо юридической коллегии Параграф Защиты за помощь в оформлении участка с видом на озеро. С Вами моя мечта стала реальностью!
Нет)